Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 83. (Read 47413 times)

member
Activity: 182
Merit: 11
В ближайшее время можно ждать от эфириум ровным счетом ничего как и от других монет,  потому что рынок будет стоять еще долгое время, наберитесь терпения.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Надо запастись терпением и будет вам счастье) Надо смотреть в перспективе на несколько лет вперёд. Эфир обязательно достигнет своих хаев,это почти стопроцентно.
member
Activity: 197
Merit: 10
Предновогоднего роста все очень ждут. Думаю мы не увидим цену января прошлого года, но подрасти эфирчик должен. Во всяком случае несколько иксов должны поднять.
Слишком долго все ждут роста. Обычно бывает наоборот. Ждешь роста, а идет падение. Но за последний месяц все более менее идет ровно. Думаю новый год ни чего не изменит. По крайней мере точно не этот.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Очень надеюсь что рынок сдвинется с места и начнет свой долгожданный рост, рано или поздно это должно уже произойти,  надеюсь что хотя бы к новому году курс нас порадует своим ростом.

А с чего он будет радовать нас ростом? В прошлом году уже порадовал, а сейчас не вижу, с чего ему расти. Думаю, что еще год, как минимум, все останется на прежнем уровне с незначительными колебаниями в обе стороны.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Предновогоднего роста все очень ждут. Думаю мы не увидим цену января прошлого года, но подрасти эфирчик должен. Во всяком случае несколько иксов должны поднять.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Очень надеюсь что рынок сдвинется с места и начнет свой долгожданный рост, рано или поздно это должно уже произойти,  надеюсь что хотя бы к новому году курс нас порадует своим ростом.
Типа "новогодний подарок" ждут наверное все. Пугает если эта ситуация затянется на гораздо дольше чем на год. Подождем.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я верю в эфириум и очень надеюсь в будущем видишь от него только прыжки вверх, он должен стоить около 600$.
Всё зависит от обновления и как оно изменить сеть, но с 200$ до 600$ ETH на таком рынке скорей всего не сможет подняться, в лучшем случае 400$.
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень надеюсь что рынок сдвинется с места и начнет свой долгожданный рост, рано или поздно это должно уже произойти,  надеюсь что хотя бы к новому году курс нас порадует своим ростом.
все будет зависеть от общего состояние рынка, если посмотреть на биржи, на графики монет, то в принципе уже многие монеты показывали рост, хоть и кратковременный, поэтому надежда реально есть
Толку от этого? Просто пампят некоторые монеты, а потом цена опять опускается на прежний уровень. Общая то капитализация не растёт, как болтается в районе 200, так и болтается. Пока именно она не начнет заметно расти, о каких то подвижках рано говорить.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я верю в эфириум и очень надеюсь в будущем видишь от него только прыжки вверх, он должен стоить около 600$.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что в будущем будущем будет продолжаться ситуация застоя,  потому что рынок принадлежит богатым инвесторам, и они манипулируют рынком,  я считаю что рост начнется с весны следующего года.
member
Activity: 448
Merit: 10
Очень надеюсь что рынок сдвинется с места и начнет свой долгожданный рост, рано или поздно это должно уже произойти,  надеюсь что хотя бы к новому году курс нас порадует своим ростом.
я тоже надеюсь, что все-таки до конца года мы увидим хоть какой-то рост, хотя с другой стороны предпосылок к тому, что кто-то активно начнет покупать криптовалюты, я тоже не вижу
full member
Activity: 656
Merit: 100
надеемся на чудо. и иногда они случаются, но нужно смотреть на реальное положение дел, и задавать правильные вопросы, например, что должно произойти в мире криптовалют, чтобы увеличить интерес к ним и спрос.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я думаю что с последними хорошими новостями, ETH немного оживет, тем более реализация Ethereum 2.0 почти готова и скоро будет представлена общественности.
Откуда это инфа что 2.0 уже почти готов, команда эфира во главе с Бутериным уже неоднократно срывала обещанные сроки. И за долгое время мало что изменилось.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Очень надеюсь что рынок сдвинется с места и начнет свой долгожданный рост, рано или поздно это должно уже произойти,  надеюсь что хотя бы к новому году курс нас порадует своим ростом.
все будет зависеть от общего состояние рынка, если посмотреть на биржи, на графики монет, то в принципе уже многие монеты показывали рост, хоть и кратковременный, поэтому надежда реально есть
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Скоро ожидается хард форк эфира, а вместе и с ним возможный поход к 400 баксам, надеюсь эфир оживится, очень печальная картина у него сейчас, в прочем как и у всей альты.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я думаю что с последними хорошими новостями, ETH немного оживет, тем более реализация Ethereum 2.0 почти готова и скоро будет представлена общественности.
member
Activity: 392
Merit: 11
Очень надеюсь что рынок сдвинется с места и начнет свой долгожданный рост, рано или поздно это должно уже произойти,  надеюсь что хотя бы к новому году курс нас порадует своим ростом.
member
Activity: 728
Merit: 17
Чего ждать? Пока не будут выпущены долгожданные обновления по эфиру, все так и останется неизменным.
Такие "долгожданные обновления" есть почти у каждой криптовалюты, а действия почти всегда нулевые. Новости только создаются, что бы шумиху поднять побольше.
full member
Activity: 910
Merit: 102
После сегодняшнего заявления СЕО Битмекса настроение у многих упало и холдерам эфириума тоже теперь есть над чем призадуматься. Хотя с учетом того, что цена эфира и так уже ниже некуда, печалится нам не стоит и если не в следующем году, то в позаследующем эфир взлетит до 1000$.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Чего ждать? Пока не будут выпущены долгожданные обновления по эфиру, все так и останется неизменным.
Главное чтобы обновления оправдывали себя, ожидания от них большие и если все как обещано то курс существенно поднимется, хотя бы на краткосрок.
Pages:
Jump to: