Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 39. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 1
К плостическим операциям отношусь нормально. Все таки медицина сделала пару уверенных шаго в перед. Но главное себя не перетянуть, а то потом моргнуть не сможите))) Все должно быть в меру и соответствовать вашему возрасту.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Пластические операции в некоторых случаях просто необходимы, кому то нос исправить, кому то грудь увеличить Grin
copper member
Activity: 35
Merit: 0
Весьма отрицательно отношусь к пластическим операциям но, есть случаи в жизни что без них ни как не обойтись.
Главное верно оценивать эти ситуации.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Мне кажется, что если есть какие-то заметные увечья на лице или теле, которые мещают чувствовать себя уверенно и жить нормальной жизнью, то нет ничего плохого в том, чтобы их скрыть с помощью пластической операции.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я считаю что красота должна быть естественная, если конечно нет каких то серьёзных изъянов...
jr. member
Activity: 116
Merit: 1
Я за пластические операции, хорошо что медицина не стоит на месте, но я за те которые просто необходимы для жизни человека. Например: посли аварии, какие то трамвы, врожденные дефекты человеческого тела.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
я за Winkпланирую сделать грудь Roll Eyes
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я бы сделала грудь побольше Cheesy
newbie
Activity: 98
Merit: 0
ну нет такой девушки которая не хотела бы пластику Kiss
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Это личное дело каждого, я нормально к этому отношусь, если это происходит в пределах нормы, без переборов...
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Пластика определенно нужна, но смотря где и при каких обстоятельств. Если 16летняя девчушка накачивает себе губы, ежеминутно выкладывая свои фотки в инстаграм, то кроме жалости, других эмоций она не вызывает.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
На самом деле скажу честно, что я бы сделала, но ресурсы не позволяют 😊
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
Я против, как посмотришь по телеку на этих жабоглоток, аж тошно становится )
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Если есть определённый дефект на теле человека то определённо без пластических операций не обойтись.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я "за" пластику, естественно в разумных пределах. Иной раз посмотришь, на людей помешанных на пластике и смешно становится - куклы, в отрицательном смысле этого слова.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если нужно и есть деньги, то за, а в пустую губы качать, или в ягодицы импланты вставлять то - нет
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Все зависит от ситуации - дефекты исправлять можно, это нормально, а заниматься приведением тела к современным стандартам - дурное занятие.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Согласна с предыдущими коментариями. Во многих случаях пластику делают из-за травм вражденых дефектов.а вот пластику губ и всей такой фигней я против
full member
Activity: 121
Merit: 100
Смотря для каких целей, если человек хочет исправить свои врожденные дефекты, то тогда я конечно за такие операции. Но, если увеличить груди или губы, тогда очень отрицательно!!!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
они безусловно нужны Cool
Pages:
Jump to: