Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 42. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Если речь идёт о косметической хирургии без показаний, вроде исправления врождённых или приобретённых дефектов, то считаю это блажью и почти дурным заболеванием. Стоит только глянуть по инстаграммам, сколько дурочек себе эти утиные губы накачало. Причём, большинство из них меры не знают, в результате смотрится это как геморрой на лице.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Я считаю,что пластическая хирургия нужна только для исправления девектов полученных в результати травм или дорожно транспортных проишествий! А не для того,чтоб вместо губ накачать себе два пельменя или два огромных бедона с силиконом вместо груди!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Только за, если бы была возможность и подтяжки бы сделала и губки побольше, и ноги поровнее. Хочется быть привлекательной...
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Так как я отношусь к ним негативно , то мой ответ конечно же нет , не стоит . Зачем это все , ведь  у человека есть его истинная красота .
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Я думаю некоторые даже не обходимы, но без всякого там фанатизма. А то начинают  изменять внешность что бы быть похожим на популярных звезд.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну смотря необходимы ли они, если пол лица "сожжено" и это необходимость то да, если вас ФСБшники разыскивают тогда тоже да))
Ну а так, лишняя трата нервов, времени, денег да и вообще это аморально) Чем наделила мать природа с таким фейсом и ходи че выдрепываться?!
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Если не просто так,то стоит конечно
member
Activity: 238
Merit: 11
Любое хирургическое вмешательство - большой стресс для организма. Это большой риск, стоит смотреть - стоит ли игра свеч.
full member
Activity: 302
Merit: 101
монохромный подход к любому вопросу не самый правильный, это уже сказываются плоды современного образования!в радуге у многих молодых людей будет только белый и черный цвет...))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Операции нет ничего плохого, если есть возможность и средства, конечно кому то кажется это ужасным, но я не вижу здесь ничего плохого! Все любят красивых и ухоженных!!! Tongue
full member
Activity: 165
Merit: 100
Смотря в какой ситуации: если губы накачать, бюст, мешки с под глаз убрать, то конечно же против, все мы должны выглядеть естественно, а не как ляльки.
А вот если после аварии, то естественно за.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
я вообще то против. Нет ничего прекраснее чем смотреть на натуральную фигуру, у каждого свои вкусы
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Категорически против. Во первых нереально дорого, во вторых неизвестно как что получится после хирургического вмешательства.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
если только  после аварий то да 
member
Activity: 322
Merit: 13
Не пойму зачем оно людям нужно ведь дольше от этого не проживешь сколько бог отмерял сколько и положено
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю это ужасно. Уродуете себя этим просто.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Нет однозначного ответа, одно дело когда человек родился с какими уродствами, тогда конечно же нужно делать операцию.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если в разумных пределах то можно. Ведь человек не выбирает с какой внешностью родится, и если ук кого т о какие то патологии, с рождения то он имеет право их исправить)
member
Activity: 105
Merit: 10
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
ну если тебе прям вообще плохо внешне - тогда думаю можно
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Не знаю, мне кажется не стоит себя трогать в этом плане и ложиться на операционный стол для собственной красоты
Pages:
Jump to: