Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 41. (Read 65227 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Они помогают выглядеть человеку именно так, как он этого хочет.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я не против пластических операций, если что то осень хочется изменить, то почему бы и нет.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я против пластической хирургии потому что тебя создала природа, ты уникален своей внешностью, а мы даем все свои части тела под нож.
member
Activity: 270
Merit: 20
я вооообще в шоке, люди себя уродуют и платят за это
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я против пластической хирургии. Я считаю что то, что дала тебе природа, надо ценить, а не как-то деформировать.
member
Activity: 378
Merit: 10
Если тело или организм того не требует,то я против различных вмешательств..так что,я за все натуральное
member
Activity: 104
Merit: 10
смотря какой случай... если это что то важное, то можно и сдлать, а если это что то типа увеличения губ и тд, то нет..., хотя силиконовые сиськи хороши на вид=) ччёрт
newbie
Activity: 322
Merit: 0
смотря какая операция, и в следствии чего их нужно делать
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Я против, но есть исключения.
например травма
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Да, в самом деле, после аварий пластические хирурги собрали обратно миллионы искалеченных лиц!
member
Activity: 79
Merit: 12
Каждый делает со своим телом что хочет, некоторых откровенно его уродуют, для других это наоборот, как второе рождение. Так что тут нельзя бы однозначно за или против.
full member
Activity: 308
Merit: 105
есть разные случаи-если у человека после трагедии изуродовано тело это нормально,а вот погоня за красотой-это нелепость.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если есть необходимость - только за. Все равно это дело каждого распоряжаться своим телом.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Конечно за, если человек хочет что-то поменять - пусть меняет.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Некоторым такие операции необходимы...
Ну а с другой стороны, если человек хочет в себе что-то изменить - это его право. Кто в праве запрещать ему распоряжаться своим телом так, как он того хочет?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Тонкая грань. Если у дамы идеальное всё, но нос с сильной горбинкой, и она хочет быть моделью, то за. Если у женщины после кормления ребёнка грудью она повисла, но девушка молода, и хочет нравиться своему мужу, то да.
member
Activity: 178
Merit: 10
Лично я категорически против пластических операций, я считаю, что красота должна быть естественной, без участи пластических хирургов!
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Конечно стоит, но только в том случае когда это действительно необходимо. К примеру убрать некрасивый шрам на лице или на теле, но операции ради увеличения груди или задницы - это дурость. Во первых такие части тела выглядят после операции отвратительно, а во вторых как по мне это пустая трата денег.
member
Activity: 82
Merit: 10
Я против любых пластических операций.
member
Activity: 364
Merit: 12
Против пластических операций, т.к. они искажают внешний вид человека.
Pages:
Jump to: