Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 40. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лечь под нож хирурга и проснутся после этого другим человеком. Это конечно личное дело каждого. Я против вмешательства пласт. хирургии.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Обсуждать звезд, которые ложатся под нож бессмысленно, это их работа выглядит привлекательно. В обычной жизни есть нет острой необходимости, то зачем себя кромсать.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Мне кажется, что это личное дело каждого. Но скажу одно точно - злоупотреблять и переборщивать с этим не стоит
member
Activity: 118
Merit: 10
Иногда без пластических операций не обойтись, например людям побывавшим в огне, либо имеющим на своем теле увечья, но операции по смене облика просто для красоты, считаю не нужными
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Стремление к красоте и вечной молодости для многих стало настоящей манией.Этому способствуют фотографии знаменитостей в глянцевых журналах, где они выглядят такими гламурными и идеальными - просто не к чему придраться! И неважно, что все знают, что глянцевые фотографии обработаны фотошопом порой до неузнаваемости, все равно хочется выглядеть такой же безупречной и прекрасной. И возникает мысль: «А не записаться ли мне к пластическому хирургу?».  Согласно данным психологических исследований, в 40 процентах случаев клиентки пластических хирургов — это женщины, состоящие в браке, имеющие детей и ведущие активную жизнь. Однако в 57 процентах случаев к услугам пластической медицины обращаются представительницы прекрасного пола, не имеющие семьи и страдающие от депрессий.За последние десятилетия пластическая хирургия стала высокоразвитой отраслью медицины и накопила значительный опыт. Но все-таки подобные операции (как и любое хирургическое вмешательство) нельзя считать полностью безопасными.
При работе с мягкими тканями лица и кожей от хирурга требуются твердая рука, огромный опыт и поистине ювелирная точность. Малейшая ошибка — и результат может быть плачевным. Черты лица могут измениться до неузнаваемости, глаза и губы могут не закрываться, а лицо превратится в неподвижную маску.
Особой проблемой являются послеоперационные рубцы, которые иногда остаются неустранимыми, несмотря на старания врачей.

Так что, если нет медецынских показаний., лучше всего перебороть свои собственные комплексы, и полюбить себя такой,  какой индивидуальной, какой сотворила тебя природа, ведь она редко ошебаеться Smiley

member
Activity: 65
Merit: 10
Если природа обделила, то это единственный выход.
Надо уважать мнение и выбор другого человека.
А еще, вот если бы человек не старел, всегда оставался молодым  Roll Eyes
full member
Activity: 239
Merit: 100
За, если операции сделаны качественно и со вкусом. Надо давать бой старению
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Против таких операций, только делают человека страшнее, да и денег он много тратит на эти пластические операции.
member
Activity: 71
Merit: 10
Никаких претензий, если не вредит здоровью. Главное, все в меру. Нельзя переусердствовать. Видел по телевизору иногда проскакивают неестественные черты лица. Не надо так.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Деньги есть почему не потратить. Grin Я за , если кому хочется. Мне не хочется и не нужно. Но хорошо , что они есть.
member
Activity: 252
Merit: 10
Все что не естественно плохо
member
Activity: 85
Merit: 10
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Я против них. Но есть такие ситуации когда необходимо их делать , может после какой то аварии или еще что то.А просто так , это глупо , у вас есть все свое , вас мама такими родила , так вот любите себя . И не нужно издеваться над своим телом
member
Activity: 97
Merit: 10
Это если ты родился красивым или хотя бы нормальным))) А некоторым людям от рождения или в результате несчастных случаев даны такие уродства, которые попросту мешают им нормально жить. В таком случае в пластике нет ничего плохого.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Лучше оставаться таким, какой есть, и не прибегать к вмешательствам хирургов.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если это показания врача, то да. Или уж слишком большой нос Grin Grin
А если это спортивный интерес -  Huh Huh Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 145
Merit: 100
Я лично против таких операций. Их обычно делают закомплексованные люди. Одно дело когда шрам на всё лицо и хочется хоть немного его спрятать, а другое когда девушки со второго размера делают себе 3-4 этого я не понимаю.
member
Activity: 174
Merit: 10
Иногда приходится скрыть свою личность, и тогда на помощь приходит пластический хирург!
full member
Activity: 504
Merit: 104
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Мое отношение к пластическим операциям как таковым - положительное. Вопрос только в безопасности операции. А так - я никогда не понимала фраз типа, "да это не настоящая грудь\губы\бедра и т.п". Да кому какая разница? Мы все пользуемся декоративной косметикой, И цвет ресниц при этом у нас тоже не настоящий, и лицо не такого цвета, как после пудры, и ногти нарощенные тоже не настоящие и ресницы нарощенные т.п. Просто у 99% людей какое то несправедливое отношение к пластике. В 80% скорее всего это просто зависть (и по красоте, и по финансовой возможности сделать операцию, и по смелости лечь под нож) а в остальных случаях - тоже зависть. А по поводу тех, кто за натуральность - будьте себе натуральными, только при этом не делайте чистку зубов у стоматолога, не пользуйтесь никакой косметикой, ни тушью, ни кремами, и зеленкой не пользуйтесь тоже. Вот только тогда я поверю, что такие люди за натуральность!
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Если у тебя вполне нормальная внешность, то зачем что-то менять, я еще понимаю когда есть травмы или что-то врожденное, но просто ради красоты себя резать глупо
member
Activity: 238
Merit: 11
А про смену пола я вобще молчу, укрорачивает твою жизнь почти что в два раза. А как сказать об этом например родителям? Что ты станешь другого пола, и жить тебе еще максимум! лет 15. Huh
Pages:
Jump to: