Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 43. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Плохо. Они разрушают организм.
member
Activity: 378
Merit: 10
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Честно сказать... Были бы деньги- рано или поздно, думаю, я что-то подкорректировала. Возможно после родов. Например животик бы убрала, подкорректировала форму груди.. А так, считаю, что если человеку не нравится что-то в своей внешности, то он вправе ее изменить, главное, чтобы еще хуже не стало.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
если есть деньги то почему бы и нет.а еще случаи травм.вроде человек и жив допустим после падения со скалы. но лицо оч пострадало.-плстика поможет.я за
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Негативно, после большинства пластических операций бывает еще только хуже.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
я против лично и не вижу в этом не чего хорошего
member
Activity: 161
Merit: 10
Если необходимо скрыть свою личность, то такого рода операции незаменимы
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я за пластические операции в тех случаях, когда они необходимы с медицинской точки. Ну или незначительные изменения. Когда стараются кардинально себя изменить, как по мне - это психическое заболевание, которое нужно лечить.
member
Activity: 364
Merit: 10
я против пластических операций так как они только уродуют человека, а потом через много лет и вовсе дают побочный эффект.
jr. member
Activity: 1008
Merit: 1
Я лично нет.Потому что это может быть вредно для здоровья.Я за естественную красоту.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Ну иногда, вот иногда прям надо) А в основном - нет, я считаю
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю не стоит этого делать, если один раз попробовал, то потом еще и еще в итоге силиконовая кукла. Я против этого.
member
Activity: 61
Merit: 11
За, если есть необходимость (нос кривой, еще какие-то дефекты). Но уж никак другое, губы и т.п.
member
Activity: 448
Merit: 10
Только в экстренных случаях,не дай Бог авария,или врожденное искажение.Например:У нас в доме,живет девочка,и больно смотреть,у ребенка рука безобразная,ребенок растет и ничего не предпринимается,может родители ждут определенного времени для операции,или как обычно,денег нет,и спросить как то неудобно,,а может нет.Знаю точно,начну зарабатывать, помогу,а так не считаю это нужным,человек прекрасен во всех периодах жизни,если он действительно человек!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Главное что бы человеку было комфортно Roll Eyes
newbie
Activity: 14
Merit: 0
красота-страшная сила.и будь вы за или против,люди всё равно будут делать пластические операции,по тем или иным причинам
newbie
Activity: 210
Merit: 0
за, если в этом есть необходимость
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Их в основном делают только девушки, если они делают пластическую операцию - значит им это действительно нужно, и стоит их поддержать.
member
Activity: 532
Merit: 18
Bitcoin lover!
Иногда бывает необходимо.  А так,  в основном,  это желание богатых остаться молодыми.
member
Activity: 182
Merit: 10
что человеку заложено природой, то изменять не желательно. Пластические операции вошли в нашу жизнь как обыденные и ложиться под нож личное дело каждого.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
При необходимости да, но не перебарщивая
Pages:
Jump to: