Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 2. (Read 6365 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
Чему радуешься? Без России прожить, можно... Но если Китай будет брать Россию, полетят ракеты туда и сюда. Думай...

Думаю если что то российская ракета с китайской электроникой внутри не долетит до Китая...
Да и зачем ракеты? Путин отдал Китаю еще один кусок земли
хахахахаха цитирую сколько он отдал, но зато отцепились.
"4,7 кв. км на Дальнем Востоке в районе реки Хубуту, что в 60 км от Уссурийска."
Правильно сделал, 4.7 кв.км для ру ничего не решают тем более в каком за зажопье. А вот кто реально может дать пизды ру так это Китай)) Как говорят - трупами закидают.
Ну так одно дело "бомбить", а другое головой думать и объективно воспринимать факты, им важен сам факт "отдал", а не то какая это глухомань и что она нам не нужна, не освоить.

Байкал тоже вам не нужен лалки Grin
вот много букв про то сколько отдал и сколько отдаст
За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков

И если верить этой картинке

то слава Аллаху я буду жить в самой великой стране на планете!

full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
....
Чему радуешься? Без России прожить, можно... Но если Китай будет брать Россию, полетят ракеты туда и сюда. Думай...

Думаю если что то российская ракета с китайской электроникой внутри не долетит до Китая...
Да и зачем ракеты? Путин отдал Китаю еще один кусок земли
хахахахаха цитирую сколько он отдал, но зато отцепились.
"4,7 кв. км на Дальнем Востоке в районе реки Хубуту, что в 60 км от Уссурийска."
Правильно сделал, 4.7 кв.км для ру ничего не решают тем более в каком за зажопье. А вот кто реально может дать пизды ру так это Китай)) Как говорят - трупами закидают.
Ну так одно дело "бомбить", а другое головой думать и объективно воспринимать факты, им важен сам факт "отдал", а не то какая это глухомань и что она нам не нужна, не освоить.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Я так понял довольно бесполезная была затея
Ртутин их уже закрыл)))) уже никто не кричит с дивана БОЙКОТ!!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я так понял довольно бесполезная была затея
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

Мысля пришла.

Может ватаном быть проще?

Сидишь себе, мечтаешь о войне. Самолеты, ракеты, танки. Ездишь на грейдере (он грейдерист). Представляет себя наверняка на танке.
Шум, гам. Отвал снег гребет.
Не, спасибо ему, денег платим. Но, как можно думать о том, чтобы накрыть Америку и весь мир? Простой вопрос...

fxpc спроси а то слил бойкот и слился с темы  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Бойкот,что бы кто не говорил удался.Сразу видно, что наш президент - президент стариков.Молодым он не нужен.
Забавно, даже на этом форуме почти все говорят что он НЕ удался, вы же говорите обратное, подкрепить это можете фактами(статистика и т.д.), все таки на лицо высокая явка и не фейковая как ожидалось.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Мысля пришла.

Может ватаном быть проще?

Сидишь себе, мечтаешь о войне. Самолеты, ракеты, танки. Ездишь на грейдере (он грейдерист). Представляет себя наверняка на танке.
Шум, гам. Отвал снег гребет.
Не, спасибо ему, денег платим. Но, как можно думать о том, чтобы накрыть Америку и весь мир? Простой вопрос...
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Вчера бухал с ватаном. Сидели смотрели телек, Я ему говорю, переключи на канал культура. Ну, чтобы фоном шел.

- А ты знаешь какие ракеты придумал Путин?
- Не знаю Wink
- Они могут облететь весь Мир!
- И чо?
- Ну чо, америкосы пидарасы...
- Весь Мир в труху?
- ДА!

Это вкратце, но смысл такой. Я от него ушел в пичальке...

Спрашиваю у ватанов: - Вам действительно нужна война?
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Бойкот,что бы кто не говорил удался.Сразу видно, что наш президент - президент стариков.Молодым он не нужен.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
по ТВ Путина тока видел, всех благодарит, и молодёжь говорят голосовала рекорд по посещению побили , всё будет ок походу))
да у Путина то все будет ок до поры до времени, многие диктаторы заканчивали свой путь на висилице

 Потому как именно там им самое и место! Такой зашквар в политике и экономике, что у них самих жим-жим от закручивания гаек и у всей этой "честной братии" холодный пот по вечерам у горячих лондонских каминов выступает от мысли, что тупой плебс все же кровав и беспощаден в отчаянной расплате... а пока достигаем очередного дна, которое может оказаться для них последним, потому как западные паханы их место у мировой параши опередилили и у себя не приютят как здесь зажгутся народные факела!
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
по ТВ Путина тока видел, всех благодарит, и молодёжь говорят голосовала рекорд по посещению побили , всё будет ок походу))
newbie
Activity: 23
Merit: 0

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


update

Надеюсь и ФБК скоро прикроют.  Cheesy
Быстрее бы. Похоже Навальный уже готов любой протест слить  Grin
"Реальные" рейтинги кандидатов на основе опросов ФБК  Cheesy
https://youtu.be/tObi73fzEUI?t=876
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/22/9bebb2778c1d6a1e83445c09ffb8bace-full.png
Не, я конечно предполагал, что Навальнер сотрудничает с Кремлем, но после такого уже нет никаких сомнений  Cool

В отличии от Навального, я по прежнему настаиваю, что никакой всенародной поддержки у Путина нет и никогда не было. Его рейтинги раздуты средствами массовой дезинформации.
Это значит, что Путин нелегитимный президент, а предстоящие президентские выборы - это фарс.

Конкретизирую для умственно отсталых:

Цирк назначенный на 18 марта выборами не является!

Любой, кто примет в нем участие, тем самым признает этот цирк выборами. Независимо от того, за кого будет отдан голос или будет испорчен бюллетень. Участие - это признание!


http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/25/25f60ee8507b90b16bfe6848df80ee7d-full.jpg

новерно поздно,но что это даст
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Какая разница были выборы Презедента или нет. Уже давно было ясно что и как будет. Уже роспланировано давно на многие лета вперед.


Так может вообще н**уя не делать?? Ну а зачем с дерева слезали тогда? Паслись бы стаями приматов по джунглям в поисках бананов и битвах за самочек!!
Тебя прям осенило, ты Дзен просто словил!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
политика грязная штука, потому проще забить на всех и жить своей жизнью... меньше знаешь крепче спишь...
Да, да. Главное как можно крепче спать в холоде, голоде, в окопах, на нарах и на галерах. Главное здоровый сон. А остальное приложится. Спите граждане и дальше, крепким и вечным сном.

Согласен, в Древней Греции таких спящих дебилов называли "Идиоты", от того что они политикой не интересуются.
С другой стороны если мозг атрофирован и является у "индивидуума" анахранизмом, то ему самое место в глубоком анабиозе..
newbie
Activity: 224
Merit: 0
как же качественно промыт мозг тем, кто идет и голосует за человека, который  развалил экономику страны, сделал нищих еще более нищими, а жизнь в любимой стране еще более невыносимой. Это высший пилотаж ограбить людей и замотивировать их проголосовать за себя

Ну что, очередной новорег, пополнил легион троллей? Перди дальше как космические корабли грабят вселенную  Grin

Он ли троль?? Достаточно вдумчивое наблюдение за происходящим. Или может это у тролей из Лахты новая тактика - здравомыслящих людей тролями обзывать вводя их в легкий ступор. Тут один в мою сторону "патриот" что-то перднул и про какие-то бороздящие космос корабли упомянул(ватный совок до сих пор "Приключения Шурика смотрит" и ностальгической дрочкой занимается)
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
как же качественно промыт мозг тем, кто идет и голосует за человека, который  развалил экономику страны, сделал нищих еще более нищими, а жизнь в любимой стране еще более невыносимой. Это высший пилотаж ограбить людей и замотивировать их проголосовать за себя

Ну что, очередной новорег, пополнил легион троллей? Перди дальше как космические корабли грабят вселенную  Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Какая разница были выборы Презедента или нет. Уже давно было ясно что и как будет. Уже роспланировано давно на многие лета вперед.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
ждем еще 6 лет?)

Нет уж, смириться кураторы не разрешили, все оплачено, мы будем:
засирать весь интернет гневными постами по каждой мелочи и передергивать факты,
кидаться снежками,
пердеть в воду,
устраивать флешмобы,
скакать как папуасы,
жечь покрышки,
кричать попка дурак,
показывать из окон письки с татуировками "я против" и "кровавый мордер"
загонять недалекую школоту в какое-нибудь кровавое месиво
строить баррикады...

В общем как в американской методичке напишут так и сделаем  Grin

Ну конечно! Как же без американских методичек и жидомасонских заговоров всяких там рептилоидов!?? Ведь и мы сами горазды писать подобное, ну пусть только для Лугандонии)))

Сколько нынче платят на фабрике троллей за "продвижение демократии и западных ценностей" таким как ты?
На кружевные трусики хватает?  Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
ждем еще 6 лет?)

Нет уж, смириться кураторы не разрешили, все оплачено, мы будем:
засирать весь интернет гневными постами по каждой мелочи и передергивать факты,
кидаться снежками,
пердеть в воду,
устраивать флешмобы,
скакать как папуасы,
жечь покрышки,
кричать попка дурак,
показывать из окон письки с татуировками "я против" и "кровавый мордер"
загонять недалекую школоту в какое-нибудь кровавое месиво
строить баррикады...

В общем как в американской методичке напишут так и сделаем  Grin

Ну конечно! Как же без американских методичек и жидомасонских заговоров всяких там рептилоидов!?? Ведь и мы сами горазды писать подобное, ну пусть только для Лугандонии)))
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
ждем еще 6 лет?)

Нет уж, смириться кураторы не разрешили, все оплачено, мы будем:
засирать весь интернет гневными постами по каждой мелочи и передергивать факты,
кидаться снежками,
пердеть в воду,
устраивать флешмобы,
скакать как папуасы,
жечь покрышки,
кричать попка дурак,
показывать из окон письки с татуировками "я против" и "кровавый мордер"
загонять недалекую школоту в какое-нибудь кровавое месиво
строить баррикады...

В общем как в американской методичке напишут так и сделаем  Grin
Pages:
Jump to: