Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 23. (Read 93591 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Был такой опыт, никогда бы не повторил.
member
Activity: 196
Merit: 10
Родители будут только мешать своими советами.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Молодой семье надо жить отдельно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никаких плюсов в этом не вижу.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Я не знаю как другие, но я бы так не смогла. Надо вначале иметь полный достаток потом семью создавать!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ни в коем случае. Обязательно нужно жить отдельно. Да, не спорю, тяжело снимать и отдавать чужому дяде деньги. Но молодая семья, должна жить отдельно!!!
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
С родителями жили 3 года. Квартира 4 комнаты, нам было вполне комфортно, да и отношения сложились не плохие.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Почему бы первое время и не пожить с родителями? В жизни с родителями имеются как положительные моменты, так и отрицательные. Все зависит, какие родители.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Я с родителями не живу с 20 лет. В 30 женился, на это время уже успел приобрести квартиру, живем отдельно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Надо жить с родителями рядом,но не вместе!
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я думаю,что молодой семье лучше сразу жить отдельно,какие бы хорошие не были родители все равно будут конфликты.А помогать можно на расстоянии.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
на собственной шкуре почувствовала, что плюсов нет никаких. представьте, что вы живете в шведской семье, где кроме мужа и жены есть еще пару-тройку человек, которые пытаются стать равноправными членами, а то и главенствующими в вашей семье, лезть в ваш быт, отношения. не думаю что это может молодым понравится
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Каждый сам выбирает свой путь в жизни. Мне посчастливилось купить квартиру, теперь живу не с родителями.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Жить надо начинать сразу отдельно. Иначе от частых конфликтов (а они будут обязательно), потом будут проблемы и навсегда испорченные отношения.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
+ только что родители могут посидеть с ребенком, пока будите что-то делать.
все остальное МИНУСЫ
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Молодая семья должна жить отдельно. В любом случае начнутся недомолвки со старшим поколением.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Если родители нормальные то они помогут при наличии ребенка, не будут пилить, но все же если вы просто молодая семья без ребенка, надо искать свое жилье
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Если финансовое положение не позволяет и вы очень хорошо ладите с родителями почему изначально не живее вместе. У них больше опыта, знаний.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Никогда не буду отвергать помощи родителей в воспитании своих детей, но чтобы жить вместе - думаю это плохая идея.
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
не легче. вообще не понимаю, как можно строить свою семью живя по сути в другой.
Я очень люблю своих родителей, но жить с ними в 20 уже как то е очень
Pages:
Jump to: