Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 24. (Read 93591 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю молодая семья должна жить отдельно от родителей. Мы с женой на свадьбу получили небольшую квартиру, теперь живем отдельно.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
С одной стороны - это очень удобно , родители помогают с ребенком . Можно оставить без проблем , они не бояться его - так как привыкли. Но именно самим молодым жить тяжело с родителями . Кто жил- тот поймет
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Это не жизнь, это постоянный стресс! Жить в таком общежитии полный отстой. Никаких плюсов здесь нет. Каждая семья должна жить отдельно.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Считаю что в любом случаю необходима жить раздельно от родителей. Потому что не к чему хорошему это не привидет
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я лично такое не приветствую, но знаю не одну пару кто живет с родителями и их все устраивает
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
конечно есть и плюсы и минусы плюсы в том что это огромная помощь с детьми, посидеть, уложить, а минусы конечно в том что не останетесь наедине.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не вижу вообще никаких плюсов, в 21-ом веке молодая семья должна жить отдельно!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Плюсы это жилье которое в большинстве случаев останется молодой семье, минусы - бывает тяжело сжится молодым и постарше в одном доме,а про квартиру я вообще молчу)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не может две семьи сосуществовать на одном квартирном пространстве бес проблемно ,и этот факт уже доказан ,только отдельно от родителей можно научиться семейным отношениям по настоящему.
newbie
Activity: 242
Merit: 0
Если ваши взгляды на жизнь сильно отличаются, и родители не готовы это принять. Например, ваше вегетарианство и то, чем вы кормите внуков. Тогда они будут потихоньку за вашей спиной приучать их к котлетам. Или если вы не готовы принять образ жизни родителей и собираетесь их перевоспитывать, что вообще не ваше дело.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
В современном мире, к сожалению, жизнь молодой семьи с родителями создаёт больше проблем и во многом обостряет ситуацию. По многим причинам. Во всех же традиционных культурах люди живут большими семьями, и это всем на благо.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Отдельно и только так. Конечно если есть у молодой семьи ребенок, то удобнее с родителями, но без него нечего с ними жить, только голову забивать будут всякой ерундой.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Лучше жить отдельно. Говорят же чем дальше тем роднее.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В любом случае нужно жить отдельно от родителей.Избежите кучу проблем и скандалов.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Родители всегда могут помочь в трудную минуту. Не вижу совершенно ничего плохого в совместной жизни с родителями, хоть детей могут посмотреть, а у нас есть время отдохнуть.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Сидеть у кого-то на шее не очень то по душе, тем более молодой семье нужно личное пространство, а так много дискомфорта.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Если семья нормальная то можно вполне существовать в одном доме. А если изначально отношения были не очень то жизни не будет никак вообще. Постоянно будут ссоры между женой и матерью и так далее.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Жили и с моими родителями и с жены. Конечно, комфортнее я себя чувствовал со своими родителями.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
в любом случае нужно жить отдельно.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
нуужно самостоятельно жить, и создавать свою семью
Pages:
Jump to: