Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 25. (Read 93591 times)

full member
Activity: 574
Merit: 108
Для родителей вы всегда будете оставаться детьми, что накладывает отпечаток на взаимоотношениях. Услышал на днях прекрасное выражение: "Хотите иметь хорошие отношения с родителями? Для этого надо уехать от них как можно дальше."
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
не легче, нужно жить своей жизнью
member
Activity: 154
Merit: 10
в любом случае не с родителями, будут конфликты, даже если отношения с ними хорошие , а так, приезжаешь к ним раз в неделю и не паришься. Привыкаешь ведь к своему образу жизни, а другие люди нарушают его, будь то родители или другие родственники
newbie
Activity: 13
Merit: 0
семье нужно жить отдельно!!! и никакие НО не перекроют. нельзя жить с родителями, никогда, это начало краха вашей семье, даже какими бы хорошими родители не были бы!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
С родителями жить лично мне невыносимо. Постоянно какие-то упреки, каждый из них пытается что-то доказывать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Молодая семя всегда будет минусом. Как ребенок может воспитать ребенка? Для начала нужно самом встать на ноги, прежде чем заводить семью
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Все зависит от того, какие родители. Пожить вместе все же стоит, возможно в этом будут и положительные моменты.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Плюсов нету, лучше жить отдельно пр любом раскладе.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
как вспомню что жил с женой с родителями ....это просто ппц . Какие тут могут быть плюсы
member
Activity: 238
Merit: 10
Чтобы заводить семью, нужно быть самодостаточным человеком, чтобы вы смогли без особых трудностей содержать свою семью, поэтому, я считаю, что молодые семьи должны жить отдельно от родителей, во-первых вы доставляете дискомфорт родителям, а во-вторых убираете зону комфорта у себя и своей семьи.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
ну если все в семье вменяемые то жить можно, родители могут с детьми посидеть. На кухне всегда кто-то подстрахует. А если отношения не очень то это будет адом а не жизнью.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Мне вообще плюсы с трудом видятся, в основном только минусы на ум приходят. Постоянные конфликты и стресс.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Это от родителей зависит. У всех по разному. Я жил с родителями, никогда проблем не было вообще. всегда  всё дружно. но дом большой в принципе позволял.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если в этом есть необходимость то да
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Нужно научиться самим преодолевать вместе все трудности семейного быта без помощи родителей и тогда, спустя некторое время, все наладиться. да и без родителей открывается полный карт бланш Cheesy Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сколько не было + жизни с родителями, лучше все таки жить отдельно!!!!Отдельно это отдельно, сам себе хозяин, нечего не должен, никто не смотрит кто что и сколько делает по дому!
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
По мне нужно начинать жить без родителей)где то не далеко,пока нет детей!А там дальше кому как,есть 1000минусов и есть 1000+
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В современном мире, к сожалению, жизнь молодой семьи с родителями создаёт больше проблемы и во многом обостряет ситуацию, а плюсов там почти нет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Тут конечно все зависит от родителей и квадратных метров их жилплощади, но исходя их личного опыта могу сказать, что переезд к родителям - это не лучшая идея.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Родители помогут на первых порах при наличии ребенка, но сидеть у них на шее не нужно, они и так дали что могли воспитав вас.
Pages:
Jump to: