Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 26. (Read 93593 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Лично не сталкивался с этим, но могу сказать что жить вместе категорически нельзя. Знакомые жили изначально с родителями, родители были хорошие и во всем помогали но потом начали показывать характер, - это может привести к разрушению отношений как между парой так и между детьми с родителем.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Лучше снимать квартиру, чем жить вместе с родителями. Мне это не нравилось и постоянно бесило.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я не живу вместе с родителями. Снимаем квартиру и все у нас хорошо. С родителями жить - это один ад.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Мне нравится жить с родителями, с ними очень весело на самом деле.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Всегда лучше жить самим. Вот моя свекровь приезжает к нам на лето - и то это трудно. У нее свой график, она не любит шум, а дети бегают. и хоть для нас - это возможность поехать куда нибудь без детей, все же лучше жить отдельно
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Лучше жить отдельно, потому что рано или поздно начнутся разногласия и ссоры которые  могут привести к раздору между детьми и родителями.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Очень много минусов, в числе которых, постоянные ссоры, тотальный контроль и отсутствие свободы.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
С родителями нужно жить на первом этапе жизни, т.к. они во многом будут помогать, а потом нужно съезжать конечно же.
full member
Activity: 462
Merit: 100
С родителями жить молодой семье нельзя ни в коем случае. Лучше сразу отдельно. Каждой женщине хочется себя чувствовать хозяйкой в доме. А две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся. От сюда и скандалы и ссоры. И не важно свекровь это или собственная мама. Поэтому лучше отдельно. Внуки могут без проблем находиться в любое время у бабушки с дедушкой, а вот дети должны самостоятельно создавать свое семейное гнёздышко.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Жить с родителями, это ужас, а вот детишек на выходные отдавать, это самое то  Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
С родителями жить просто невыносимо. Мне пришлось уже на 2-й месяц совместной жизни снимать квартиру.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если нет отдельного жилья, тогда можно существенно сэкономить живя с родителями. Таким образом не придется снимать квартиру.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
 на своем опыте скажу что жить со своей семьей необходимо отдельно каким бы замечательными не были бы Ваши Родители!! поверьте и вам и им будет намного легче самостоятельно! а ребенка всегда можно отвезти до бабушки в гости!!!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Когда переезжали грубо говоря недели 2 пришлось пожить у родителей, ну, что моя дама что родители люди спокойные, как то ужились) Помогали друг другу, собственно ни че страшного не произошло)
full member
Activity: 192
Merit: 100
Я считаю, что для лучших отношений с родителями, в идеале конечно лучше чтобы у каждого было отдельное жильё.
Если в данной ситуации рассматривать плюсы то это материальная помощь, помощь по дому и с детьми, да и вместе жить веселее.
jr. member
Activity: 148
Merit: 5
считаю в любом случае нужно жить отдельно!))) а то начнутся очереди в туалет утром)) Grin
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я считаю, что для лучших отношений с родителями, в идеале конечно лучше чтобы у каждого было отдельное жильё.
member
Activity: 249
Merit: 10
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?

мусульманские семьи прекрасно живут. Берите пример с них. Хадисы надо прочитать хоть.
Хадисы?
member
Activity: 178
Merit: 10
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?

мусульманские семьи прекрасно живут. Берите пример с них. Хадисы надо прочитать хоть.
member
Activity: 246
Merit: 10
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?

не бросайте родителей !
Pages:
Jump to: