Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 27. (Read 93593 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
плюс,это то что родители могут присмотреть за малышом,могут помочь с домашними хлопотами,ну а минус конечно если они лезут в жизнь и всячески мешають
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Уверен - заводить семью стоит только, если есть возможность жить отдельно. Ну не обязательно же сразу чвою квартиру покупать - можно орендовать на первое время, а там уже копить, работать и своим жильем обзавестись.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я более чем уверенна что никаких плюсов в этом нет. Сама ненавижу проживающую под нашей крышей родственницу. И молюсь каждый день чтоб нашлась возможность заработать пару десятков тысяч уе и купить ей отдельное жилье и пусть валит от нас подальше!
member
Activity: 171
Merit: 10
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?

живите с родителями. Посмотрите на мусульман. Читайте хадисы, знаете, что это ?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да с родителями жить по ходу вообще не реально. Одни скандалы и ссоры.
Не люблю когда меня начинают чему-то учить.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
В любом случаи надо жить отдельно. Своё жильё- свои правила! Родители помогают и если живешь не сними)с детьми посидеть например.  А то у многих в этом только плюс.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Жить нужно только отдельно! Жизнь с родителями - это 100% развал семьи рано или поздно. Кто еще неженат или женат, но подумывает о том чтобы жить с родителями - выкидывайте эту мысль! Пошли на то чтобы создать отдельную семь- будьте добры - тяните ее самостоятельность, хоть жрать(я извиняюсь за жаргон) будет не чего - живите сами!
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну многое зависит на то какие у вас родители ,в смысле вредные или нет,ведь могут начаться скандалы за разные мелочи.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
да никаких плюсов нет. только минусы. молодая семья должна жить только отдельно,как бы тяжело не было...
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
А у вас есть возможность жить отдельно от родителей, вы имеете свое жилье, купили его сами? Тогда какой разговор. Значит вы взрослый независимый человек и вам следует жить отдельно и заботиться о родителях. В противном случае ....  придется жить вместе и скорее всего еще и за их счет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если родители нормальные то они помогут при наличии ребенка, не будут пилить, но все же если вы просто молодая семья без ребенка, надо искать свое жилье
full member
Activity: 420
Merit: 100
Почитаешь ответы и подумаешь, а ведь раньше люди были терпимее, внимательнее, уважали своих родных, почитали родителей, близких. Жили большими, дружными семьями, не разбегались как можно раньше, кто куда. Родители благословляли на брак, без их согласия никто и не думал жениться, слово родителя было закон. Сохраняли бы семьи эти традиции, глядишь, было бы меньше зла, агрессии, насилия, войн и неурядиц. Счастливее были бы семьи.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я не смог бы жить с родителями
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Единственно что можно не готовить , тратить на продукты , и не убираться
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не знаю я почти плюсов и не вижу -)
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
жизнь молодой семьи с родителями это почти во всем конкретный минус. у них свои правила и устои, которые они менять не будут. это вечное поучение и контроль за жизнью молодых))
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Плюсов много как и кинусов. Родители всегда помогут особенно если есть ребенок. Минус в том что вы должы соблюдать правила семьи родителей а не свои.Но в то же времья на кого оставить ребенка конечно на бабушку с дедушкой.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp
Все зависит от окружения (жены и матери), а вообще мысль плохая!
full member
Activity: 810
Merit: 101
В этом нет ничего страшного, это даже удобно. Есть только несколько условия: не сидите на шее, родители должны помогать добровольно; жилплощадь должна позволять жить совместно. Если у вас однушка, сомневаюсь что это достойный вариант.
member
Activity: 124
Merit: 10
Блин, одно слово, это тяжело, хотя и помощь однозначно со стороны родителей есть (с ребенком посидят и прочее), но, как известно две хозяйки на кухне не уживутся, так что по возможности надо жить отдельно.
Pages:
Jump to: