Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 2. (Read 29215 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Никак не повлияет, это технологический момент не имеющий отношения к ценообразованию.
А я думаю, что повлияет, т.к. биткоины уже нельзя будет добыть, а только купить, то цена на его начнет только подниматься вверх
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю цены взлетят в разы, т.к с ростом популярности биткоином будут пользоваться все чаще а его количество будет неизменно.
Ну этот момент может наступить гораздо раньше, причём тут последний добытый Биткойн? Да и вообще хотелось бы раньше, а то мы там уже пенсионерами будем.
Очень сложно будет добывать последние биткоины, даже последнюю тысячу биткоинов, там сложность добычи будет очень огромная
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю цены взлетят в разы, т.к с ростом популярности биткоином будут пользоваться все чаще а его количество будет неизменно.
Ну этот момент может наступить гораздо раньше, причём тут последний добытый Биткойн? Да и вообще хотелось бы раньше, а то мы там уже пенсионерами будем.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю цены взлетят в разы, т.к с ростом популярности биткоином будут пользоваться все чаще а его количество будет неизменно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Никак не повлияет, это технологический момент не имеющий отношения к ценообразованию.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Уверен что к тому вроемени цена достигнет максимального значения. Вот что будет после это хороший вопрос, рынки то растут а цена монеты не может стать космической, это тоже понимать надо.
Ну это будет мягко говоря совсем не скоро. Конечно цену сейчас бессмысленно гадать. Но даже если она будет текущей, капитализация Биткойна будет выше.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Уверен что к тому вроемени цена достигнет максимального значения. Вот что будет после это хороший вопрос, рынки то растут а цена монеты не может стать космической, это тоже понимать надо.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Для инвесторов и холдеров кардинально ничего не поменяется. У майнеров - да, но там постепенно и так награда падает, так что сгладит это все.
Цена биткоина должна подняться, тем самым холдеры дождутся тех самых лучших дней и начнут продавать свои битка, которые покупали несколько лет назад
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
На самом деле вопрос действительно интересный:
-  Майнеры перестанут получать награду за найденный блок.
И как они будут зарабатывать дальше?
И нужно ли им будет это?

Дополню:
Здесь как как раз и рождается вопрос  "необходимости" так сказать, а нужен ли биток?.....
Биток ещё как нужен в таком случае. Это же классическая дефляционная модель, новые уже гн добавляются. А старые могут терять и забывать на кошельках.
member
Activity: 196
Merit: 52
На самом деле вопрос действительно интересный:
-  Майнеры перестанут получать награду за найденный блок.
И как они будут зарабатывать дальше?
И нужно ли им будет это?

Дополню:
Здесь как как раз и рождается вопрос  "необходимости" так сказать, а нужен ли биток?.....
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Для инвесторов и холдеров кардинально ничего не поменяется. У майнеров - да, но там постепенно и так награда падает, так что сгладит это все.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Насколько я знаю, это произойдёт через 100 лет в самом оптимистично случае. Я дкмаю, что задолго до этого о нем все забудут.
Как уже заметили выше, все зависит от того, будет ли биток кому-нибудь нужен, ибо многожество конкурентов появляются каждый день, и вполне возможно, биток не сможет долго стоять на первых местах, когда его свергнут врятли все также активно продолжат его майнить.
jr. member
Activity: 103
Merit: 8
У меня два варианта, 1) все битки добудут и цена начнет стремительно расти, 2) все битки никогда не добудут
А как же третий вариант? Все битки добудут, замутят форк и всё по новой.  Huh
newbie
Activity: 31
Merit: 0
У меня два варианта, 1) все битки добудут и цена начнет стремительно расти, 2) все битки никогда не добудут
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Правильно отметили, что узреть дату добычи последнего биткоина увы не придется не мне не вам, на нашем веку будет всё спокойно - добыча будет падать со временем, что будет толкать цену вверх.
Мне просто интересно, какова будет сложность добычи самого последнего битка и как долго его будут добывать Cheesy Huh
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Насколько я знаю, это произойдёт через 100 лет в самом оптимистично случае. Я дкмаю, что задолго до этого о нем все забудут.
Тут все может перевернутся в любой момент, но времени займет на добычу всех битков очень много, думаю, что этот момент мы можем и не увидеть
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Насколько я знаю, это произойдёт через 100 лет в самом оптимистично случае. Я дкмаю, что задолго до этого о нем все забудут.
Тут многое ещё зависит от популярности битка, могут вообще не добыть из-за неактуальности, потому что сложность на добычу все увеличивается и увеличивается
member
Activity: 364
Merit: 10
Насколько я знаю, это произойдёт через 100 лет в самом оптимистично случае. Я дкмаю, что задолго до этого о нем все забудут.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Правильно отметили, что узреть дату добычи последнего биткоина увы не придется не мне не вам, на нашем веку будет всё спокойно - добыча будет падать со временем, что будет толкать цену вверх.
full member
Activity: 265
Merit: 150
Когда добудут все биткойны может конечно и наоборот интерес к нему упасть и он начнет падать в цене , хотя перед этим его цену могут значительно поднять.
Мне почему-то кажется, будет совсем другой исход, цена биткоина просто начнет плавно каждый день расти
О чём вы говорите?! Через десять лет может вообще крипты не быть или будет его цена меньше доллара, тогда ни кто вообще его добывать не будет
Pages:
Jump to: