Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 4. (Read 29215 times)

jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Кто его знает, что будет

Он может вырасти, может стать стабильным, может исчезнуть, всякое может случится
newbie
Activity: 28
Merit: 1
никогда не добудем все биткоины)))
Интересное мнение, но все биткоины рано или поздно добудут, просто нас уже не будет
Могут и не добыть, потому что всякое с битком может случится, он может обесценится или же просто исчезнуть
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
никогда не добудем все биткоины)))
Интересное мнение, но все биткоины рано или поздно добудут, просто нас уже не будет
Битки добудут, а могут и не добыть из-за неактуальности битка в будущем, сказать сложно
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
никогда не добудем все биткоины)))
Интересное мнение, но все биткоины рано или поздно добудут, просто нас уже не будет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вполне возможно, что биткоин просто обесценится, уже вышло несколько интересных монеток, а через какое-то время их выйдет ещё больше. Но возможно и то, что он будет стоить еще больше, так как ресурсы закончатся.
Не думаю, что биткоин обесценится, слишком он важен многим, чтобы его обесценивать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю если биткоин еще будет в топе валют к тому моменту, то его цена взлетит, ну а если про биток уже все забудут, то спекулянты все равно найдут способ заработать на этом событии.
Если вся криптоиндустрия не вымрет то и биткоин будет на плаву. Как раритет древний, но про него не забудут. Только мы мертвы все будем к тому времени)
Согласен, просто мы уже будем лежать и отдыхать, а с криптой может случится все, что угодно
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Думаю если биткоин еще будет в топе валют к тому моменту, то его цена взлетит, ну а если про биток уже все забудут, то спекулянты все равно найдут способ заработать на этом событии.
Его цена ещё до такого события взлетит несколько раз, это точно Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh

Это недостоверная информация. Биткоин еще долго будет жить, как минимум лет 10. Так что его надо еще очень много добывать  Smiley
Думаю больше чем 10 лет, предполагаю, что биток будет всегда, но только цена будет разная
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh

Это недостоверная информация. Биткоин еще долго будет жить, как минимум лет 10. Так что его надо еще очень много добывать  Smiley
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ничего не будет, будем жить как жили. Просто майнеры будут брать комиссия
jr. member
Activity: 44
Merit: 6
Я слышала, что биткоины закончатся только в следующем веке)) Так что сейчас беспокоиться об этом не стоит. А вот действительно волнительный вопрос: не утратит ли биток свою значимость и популярность уже в ближайшие годы? Он, все-таки, динозавр в мире криптовалют, его в любом случае вытеснят с Олимпа более молодые и перспективные монеты. Все как в эволюции))
member
Activity: 392
Merit: 49
Думаю если биткоин еще будет в топе валют к тому моменту, то его цена взлетит, ну а если про биток уже все забудут, то спекулянты все равно найдут способ заработать на этом событии.
Если вся криптоиндустрия не вымрет то и биткоин будет на плаву. Как раритет древний, но про него не забудут. Только мы мертвы все будем к тому времени)
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Думаю если биткоин еще будет в топе валют к тому моменту, то его цена взлетит, ну а если про биток уже все забудут, то спекулянты все равно найдут способ заработать на этом событии.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Когда добудут все биткоины из-за дефицита предложения, цена его будет экспоненциально расти, по примеру золота. Люди будут стремится закупить цифровое золото в надежде через определенное время получить сверх-доход!
Согласен, поэтому нужно сейчас покупать биткоин, а то не хватит Cheesy, но вот в каком году все добудут Huh
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Люди же не глупые, они увидят, что биток уже нельзя будет добыть и владельцы битка поставят космические цены
Полностью согласен, думаю из-за дефицита монеты взлетит в цене
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю что будет все отлично. Рост Биткойна связан с его добычей. А когда все добудем - будет расти активно из-за дефляции.
Полностью согласен, поэтому нужно сейчас покупать биток по такой цене, точно в будущем не пожалеете
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Думаю тогда курс не будет уже так скакать и стоить он будет дороже чем сейчас.
Понятно, что он будет стоить дороже, ведь сколько времени пройдет, пока все битки добудут
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Я предпологаю, что сложность майнинга к тому времени будет очень велика, а также цена BTC при нынешней хотя бы поддержке его капитализация увеличится в несколько раз, на что я очень сильно надеюсь и храню биток
Сложность добычи с каждым днем увеличивается, но биток пока что на дне Sad
member
Activity: 112
Merit: 10
никогда не добудем все биткоины)))
Может и не добудут в наше время, но думаю следующее поколение это точно застанет
member
Activity: 86
Merit: 10
Люди же не глупые, они увидят, что биток уже нельзя будет добыть и владельцы битка поставят космические цены
Pages:
Jump to: