Pages:
Author

Topic: Как заработать биткоины? - page 2. (Read 12815 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 1
Способов на самом деле очень много. Но которые не требуют вложения - таким маловато будет.
Насколько я знаю, что сейчас без вложения реально можно заработать хорошие деньги, которые послужат фундаментом для начала вашей работы в криптовалюте. В криптовалютном мире, есть так называемые: баунти, раздачи, дропы. Это вещи, где можно получить деньги за выполнения нескольких простых заданий. Есть конечно раздачи и со сложными заданиями, но их очень много. Могу вас скинуть несколько ссылок на группы в ВК, где постоянно делают посты касательно этой темы.
 Раньше количество раздач было большим, сейчас в 2020 году было мало раздач, которые реально приносили деньги. Год был годом скамов, потому что даже хорошие раздачи в итоге начинали скамить.
За 2019 я смог более 200.000 рублей на раздачах/баунти заработать. При этом я ничего не вложил, только покупал иногда номера для ТГ. Советую пробовать данный вид заработка.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
ИИ во всю там работает, запоминают и блокируют даже когда видят движения мыши по сайту. Могут отследить ты или другой человек ставит с твоего аккаунта, уже знакомых много поблочили, но здесь же интересно - блокируют только хорошо плюсовых игроков, минусовым ничего не сделают) Даже при наличии несоответствий. На биржах в скором времени оно тоже появится, если ещё нет.

Может быть и везде. Только на нормальных БК я подключу АПИ и буду ставить вообще без движений мышью Smiley Даже время ставки будет везде одинаковым. А с биржами все давно понятно, она видит все ордера, особенно это касается тех, кто жаждет обогатиться при помощи лонга или шорта. А дальше - это как с шулером играть, который и карты раздает и знает кому какую карту дал. Вот недавно был спад цены на BTC - и потери под 2 миллиарда долларов.
https://www.bybt.com/LiquidationData

Поэтому биржа для заработков до сих пор для меня тот инструмент в котором я вижу рисков раз в 10 больше, чем возможностей заработать BTC. А поскольку я считаю вероятности сам, для меня не реально играть за двушку то что стоит под 20.0.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
~
Да, без знаний и смекалки тяжело во всех сферах. При желании можно и на ставках преуспеть а потом пойти консультантом в БК, как не крути а без "головы" не заработать серьезных денег, разве что по удаче, только тогда встанет вопрос сохранения который тоже требует знаний - замкнутый круг).

Если со ставками все в порядке - то консультантом в БК будет просто не интересно идти, у нее денег не хватит зарплату платить Smiley Причем эти суммы очень серьезно отличаются.

Только разница между БК и криптовалютами в том, что в игорной сфере все уже давным давно распределено, лет 12 где-то. БК совершенствуются, запускают новые системы анализа ставок игрока. Да и вообще, я не удивлюсь, если там уже работает грамотно настроенный ИИ.

В криптомире только первые шаги, рынок только сейчас начинает уходить от стихийного, который был в 2017-2018 годах. Поэтому с каждым годом на нем будет все сложнее и сложнее заработать. Но в то же время крипта будет разрастаться, интегрироваться с государством и в эту сферу понадобятся специалисты. Даже сейчас, участвуя в криптопроектах, в программной части - возможно заработать больше. А через несколько лет знания могут стать золотыми.
ИИ во всю там работает, запоминают и блокируют даже когда видят движения мыши по сайту. Могут отследить ты или другой человек ставит с твоего аккаунта, уже знакомых много поблочили, но здесь же интересно - блокируют только хорошо плюсовых игроков, минусовым ничего не сделают) Даже при наличии несоответствий. На биржах в скором времени оно тоже появится, если ещё нет.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Да, без знаний и смекалки тяжело во всех сферах. При желании можно и на ставках преуспеть а потом пойти консультантом в БК, как не крути а без "головы" не заработать серьезных денег, разве что по удаче, только тогда встанет вопрос сохранения который тоже требует знаний - замкнутый круг).

Если со ставками все в порядке - то консультантом в БК будет просто не интересно идти, у нее денег не хватит зарплату платить Smiley Причем эти суммы очень серьезно отличаются.

Только разница между БК и криптовалютами в том, что в игорной сфере все уже давным давно распределено, лет 12 где-то. БК совершенствуются, запускают новые системы анализа ставок игрока. Да и вообще, я не удивлюсь, если там уже работает грамотно настроенный ИИ.

В криптомире только первые шаги, рынок только сейчас начинает уходить от стихийного, который был в 2017-2018 годах. Поэтому с каждым годом на нем будет все сложнее и сложнее заработать. Но в то же время крипта будет разрастаться, интегрироваться с государством и в эту сферу понадобятся специалисты. Даже сейчас, участвуя в криптопроектах, в программной части - возможно заработать больше. А через несколько лет знания могут стать золотыми.
full member
Activity: 342
Merit: 105
~
Нужно разбираться самому в том, на чем зарабатываешь. Допустим, вам предложат инвестировать в DeFi проект. И вы без анализа вкладываете все деньги и теряете их. А провести минимальный анализ и уже вероятность потерять деньги меньше.

А как можно инвестировать без знаний? Даже если смотреть на обычный, фиатный мир - вы сможете купить нежилое помещение без соответствующих навыков? Думаю, что результат будет таким же негативным, как и в крипте. И можно терять с такого объекта каждый месяц, если он не сможет принести прибыль. Крипта давно отошла от тенденций 2014-2016 годов, сейчас с каждым годом вход будет все сложнее и сложнее. Поэтому лучше получать знания уже сейчас, потому что через пару лет они могут стать востребованными и очень. Не говоря про тех, кто умеет анализировать проекты и определяет перспективность каждого из них.
Да, без знаний и смекалки тяжело во всех сферах. При желании можно и на ставках преуспеть а потом пойти консультантом в БК, как не крути а без "головы" не заработать серьезных денег, разве что по удаче, только тогда встанет вопрос сохранения который тоже требует знаний - замкнутый круг).
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Нужно разбираться самому в том, на чем зарабатываешь. Допустим, вам предложат инвестировать в DeFi проект. И вы без анализа вкладываете все деньги и теряете их. А провести минимальный анализ и уже вероятность потерять деньги меньше.

А как можно инвестировать без знаний? Даже если смотреть на обычный, фиатный мир - вы сможете купить нежилое помещение без соответствующих навыков? Думаю, что результат будет таким же негативным, как и в крипте. И можно терять с такого объекта каждый месяц, если он не сможет принести прибыль. Крипта давно отошла от тенденций 2014-2016 годов, сейчас с каждым годом вход будет все сложнее и сложнее. Поэтому лучше получать знания уже сейчас, потому что через пару лет они могут стать востребованными и очень. Не говоря про тех, кто умеет анализировать проекты и определяет перспективность каждого из них.
full member
Activity: 342
Merit: 105
Никто не раскажет о конкретных хороших способах заработка на которых сам поднимает/пытается, вот и остаются баунти/дропы/дефи Smiley (хотя как стартер они неплохи). Заработать можно путем погружения в этот вопрос и изучение сферы деятельности тогда и возможности начнут появляться, без труда можно только потратить, если речь о долгосроке.
Это 100%, но когда есть друзья которые занимаются этим много времени, они подскажут как весь этот процес ускорить. Если самому разбираться во всех вопросах, времени уйдет уж очень много, а выхлопа не будет.
И да и нет, проблема с друзьями что учА они как бы навязывают свою стратегию (непроизвольно), которая с вами может не работать, лучше у опытных спрашивать совета в конкретных, точечных вещах а не типа "научи трейдить"), лучше уж в начале пожертвовать профитом чем потом копошиться в полученных знаниях и проверять их на себе, всё имхо естественно.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Никто не раскажет о конкретных хороших способах заработка на которых сам поднимает/пытается, вот и остаются баунти/дропы/дефи Smiley (хотя как стартер они неплохи). Заработать можно путем погружения в этот вопрос и изучение сферы деятельности тогда и возможности начнут появляться, без труда можно только потратить, если речь о долгосроке.
Это 100%, но когда есть друзья которые занимаются этим много времени, они подскажут как весь этот процес ускорить. Если самому разбираться во всех вопросах, времени уйдет уж очень много, а выхлопа не будет.
Нужно разбираться самому в том, на чем зарабатываешь. Допустим, вам предложат инвестировать в DeFi проект. И вы без анализа вкладываете все деньги и теряете их. А провести минимальный анализ и уже вероятность потерять деньги меньше.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Это 100%, но когда есть друзья которые занимаются этим много времени, они подскажут как весь этот процес ускорить. Если самому разбираться во всех вопросах, времени уйдет уж очень много, а выхлопа не будет.

Это смотря какие знания нужны. Если поймать пару центов с дропа или узнать когда пройдет новое баунти - тогда да, друзья помогут, может быть даже рефералкой  Grin Да и называть это выхлопом можно, если на пособие по безработице жить.

Если научиться разбираться - выхлоп будет позже, но вы станете специалистом, а это означает, что в вас будут нуждаться друзья и не только. Криптомир слишком молод и специалисты в нем получают ощутимо больше, чем в обычных сферах. И это касается не только трейдинга, но и управления проектами/кодинг.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Никто не раскажет о конкретных хороших способах заработка на которых сам поднимает/пытается, вот и остаются баунти/дропы/дефи Smiley (хотя как стартер они неплохи). Заработать можно путем погружения в этот вопрос и изучение сферы деятельности тогда и возможности начнут появляться, без труда можно только потратить, если речь о долгосроке.
Это 100%, но когда есть друзья которые занимаются этим много времени, они подскажут как весь этот процес ускорить. Если самому разбираться во всех вопросах, времени уйдет уж очень много, а выхлопа не будет.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Для чего вам именно нужны крупные вложения? Для открытия собственного проекта, из которого в будущем вы потом и будете извлекать прибыль.
Ну тут, здесь не сложно насобирать деньги с инвесторов, которые будут инвестировать добровольно свои средства для развития вашего проекта.


Сейчас инвесторы уже не те, что были раньше. На этом форуме их единицы, да и то скорее всего они в английской части обитают Smiley И под проект просто так никто не насыпет, без готового продукта. Да еще и на косточки разберут, и идеи и команду.

Лучше проект листить на бирже, вот тогда да, шансы будут. Но для этого надо обладать не только продуктом, но и средствами.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Что бы норм заработать нужно вложения но если без то только баунти и аирдропы, но нужно очень много терпения и время. Но так же есть много плюсов и минусов. В даный момент очень много DeFi можно не плохо поднять  Wink
Для чего вам именно нужны крупные вложения? Для открытия собственного проекта, из которого в будущем вы потом и будете извлекать прибыль.
Ну тут, здесь не сложно насобирать деньги с инвесторов, которые будут инвестировать добровольно свои средства для развития вашего проекта.
full member
Activity: 342
Merit: 105
Никто не раскажет о конкретных хороших способах заработка на которых сам поднимает/пытается, вот и остаются баунти/дропы/дефи Smiley (хотя как стартер они неплохи). Заработать можно путем погружения в этот вопрос и изучение сферы деятельности тогда и возможности начнут появляться, без труда можно только потратить, если речь о долгосроке.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Что бы норм заработать нужно вложения но если без то только баунти и аирдропы, но нужно очень много терпения и время. Но так же есть много плюсов и минусов. В даный момент очень много DeFi можно не плохо поднять  Wink
Пик DeFi уже прошел. Нет громких заявлений о том, как люди зарабатывают на этом миллионы, или теряют... Поэтому сейчас в DeFi вряд ли что-то удастся.

Как раз таки заявления о потерях есть. Я смотрю что-то часто стали у меня в ленте мелькать новости о взломах дефи. Вон буббалекс в твоем телеграм канале (https://t.me/ru_bubbalexmedia) вещает, что только за прошлую неделю из двух дефи проектов свистнули десятки лямов.
Такие новости вряд ли идут на пользу DeFi. Поэтому и инвестиции в них становятся сомнительными.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Что бы норм заработать нужно вложения но если без то только баунти и аирдропы, но нужно очень много терпения и время. Но так же есть много плюсов и минусов. В даный момент очень много DeFi можно не плохо поднять  Wink
Пик DeFi уже прошел. Нет громких заявлений о том, как люди зарабатывают на этом миллионы, или теряют... Поэтому сейчас в DeFi вряд ли что-то удастся.

Как раз таки заявления о потерях есть. Я смотрю что-то часто стали у меня в ленте мелькать новости о взломах дефи. Вон буббалекс в твоем телеграм канале (https://t.me/ru_bubbalexmedia) вещает, что только за прошлую неделю из двух дефи проектов свистнули десятки лямов.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Что бы норм заработать нужно вложения но если без то только баунти и аирдропы, но нужно очень много терпения и время. Но так же есть много плюсов и минусов. В даный момент очень много DeFi можно не плохо поднять  Wink
Пик DeFi уже прошел. Нет громких заявлений о том, как люди зарабатывают на этом миллионы, или теряют... Поэтому сейчас в DeFi вряд ли что-то удастся.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Если шарите в языках программирования, то я бы искал фриланс в крипто проектах, там вполне могут насыпать побольше в своих токенах, чтобы фиатом не платить, правда лучше выбирать проекты, токены которых уже на есть на бирже.
jr. member
Activity: 129
Merit: 2
Действительно лучший способ намайнить но если нет первоначальных денег то можно оказывать услуги тем кто готов платить в битке, например заниматься переводами или проводить презентации.
Да можно и просто подработать, а потом через биржу или обменник купить.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Действительно лучший способ намайнить но если нет первоначальных денег то можно оказывать услуги тем кто готов платить в битке, например заниматься переводами или проводить презентации.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
Можно продолжать искать инфу про раздачу крипты "нахаляву", а можно искать работу, за которую платят биткойнами. Для получения крипты "нахаляву"ни каких особых знаний не требуется, но для работы за крипту нужно обладать каким либо полезными компетенциями...

Вот несколько полезных ссылок для тех, кто выбирает второй вариант:

https://crypto.jobs/
https://www.indeed.com/jobs?q=Blockchain&sort=date
https://blocktribe.com/
Разница между зарплатой в кеше и ЗП криптомонетами? Шабашку можно потратить на покупку монет, вместо пива.
Полезные компетенции в криптовалюте не потребуются.
На халяву не заработаешь, дрочить сайты, кликать, регистрироваться из за нескольких монет для школьников
Pages:
Jump to: