Pages:
Author

Topic: Брать кредит - это необходимость? - page 12. (Read 15090 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Можно конечно и без кредита обойтись
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Это и есть необходимость для многих людей
member
Activity: 378
Merit: 10
брать кредит необходимо если кто из ваших близкиз сильно заболел, и только в этом случае стоит рисковать и взять его.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Сейчас, в кризис, лучше не брать. По всем прогнозам экономическая ситуация в России будет только ухудшаться. И сейчас, если взять кредит, то он может лечь неподъемной нагрузкой в будущем. Лучше сейчас провести экстренные меры по экономии и исправлении ситуации, чем в более глубоком кризисе, когда это будут делать все. И вы уже не продадите что-то по той цене, что можете продать сейчас.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Это крайность.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если можно обойтись без него, то лучше не стоит, тааааакая кабала!!!!!
member
Activity: 364
Merit: 10
непонятно мне зачем брать кредит так как в любой момент может случиться так что здоровье пошатнётся и тогда кридит вам будет не к чему.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Это скорее безысходность чем необходимость. Если бы у человека были другие способы поднять денег то врятли он стал брать кредит
newbie
Activity: 35
Merit: 0
скорее всего да
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Некоторые берут просто так , что бы пропить . балбесы
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я бы не брал кредит, но бывают ситуации  что просто жизненно необходимо  Sad
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Брать кредит- это крайняя мера,возникшая при форс-мажорных обстоятельствах.В остальных случаях-живи по доходам.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
я считаю что брать кредит приемлемо лишь в крайних случаях (например болезнь)
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Как вы думаете, имея работу, зарплату, образование, так ли уж нужно брать на себя кредитные обязательства?
Что это - новая тенденция, нежелание подождать, когда сможешь себе позволить это купить, следование навязанным стереотипам потребления или реальная необходимость?
Не советовал бы брать кредиты вообще.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это необходимость только в том случае, если уж совсем ниге нельзя вязть денег которые очень нужны. А всякие кредиты на телефоны и такое - сущее баловство, загоняющее в долговую яму.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Брать можно, если есть уверенность, что будет чем отдавать. Хотя кредиты у нас дают под слишком уж большие проценты. Нужен хороший доход, чтобы все это отбить.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Не вижу никакой необходимости в кредитах, а берут их обычно те люди, которые не умеют считать деньги и экономить, их расходы всегда будут превышать их доходы.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А если я ждать не могу ? к примеру что то сломалось
member
Activity: 66
Merit: 10
Это необходимо В крайних ситуациях но не в повседневных
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Бывают разные люди и разные ситуации
Pages:
Jump to: