Pages:
Author

Topic: Брать кредит - это необходимость? - page 13. (Read 15090 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Да я не думаю что это необходимость , есть куча людей которые берут кредиты и пропивают
newbie
Activity: 33
Merit: 0
К примеру сломалась машинка , а денег нет на новую . Смысл копить два года , если можно пойти и взять в кредит
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Только если есть 100% уверенность в его возврате
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Как вы думаете, имея работу, зарплату, образование, так ли уж нужно брать на себя кредитные обязательства?
Что это - новая тенденция, нежелание подождать, когда сможешь себе позволить это купить, следование навязанным стереотипам потребления или реальная необходимость?
Это ненасытность, и на этой ненасытности тебя потом банки имеют. Проще сказать живут на слабостях людей. вши короче Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Смотря какой кредит, если он потребительский с нулевой ставкой, то почему бы и нет. Главное не переплачивать по процентам.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
По разному бывает. Вообще конечно я бы не рекомендовал никому брать кредит, отдавать потом с процентами, если есть возможность лучше подождать и уже своими средствами рассчитываться!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
У многих нет возможности , иногда легче взять кредит чем копить 2 года
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ну не знаю , мне легче взять кредит к примеру ноутбук за 70к рублей , и платить по 5-7 в месяц , чем отдавать разом такую сумму
newbie
Activity: 112
Merit: 0
если прям очень сильная необходимость то можно взять.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В нашей стране это реальная необходимость. Зарплаты мизерные, цены бешеные. Купить что-то крупное практически не возможно. А если у тебя семья и есть ребенок, то тут все понятно, что только кредит.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Кредит - крайняя мера, но если уверен, что выплатишь можно брать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Если нет острой необходимости, то лучше копить.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Брать кредит - это глупость Cheesy
newbie
Activity: 75
Merit: 0
иногда просто нет другого выхода
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Как вы думаете, имея работу, зарплату, образование, так ли уж нужно брать на себя кредитные обязательства?
Что это - новая тенденция, нежелание подождать, когда сможешь себе позволить это купить, следование навязанным стереотипам потребления или реальная необходимость?
я считаю что брать кредит это не лучшая затея, лучше жить на том уровне на который тебе позволяет зарплата
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
В нашей стране без кредита очень трудно обойтись, поэтому кредит становится уже необходимостью, но все с умом нужно делать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
Лучше отдалжите от кого нибудь чем брать кредит. Я уже научен горким опытом. Брать денюшки хорошо и приятно но отдавать их нехочеться.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я думаю, что кредит это очень крайняя необходимость. Ну например если нужна большая сумма денег на неотложную дорогостоящую операцию. А все остальное лучше приобретать по мере своих возможностей.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Считаю что кредит...нужно брать. Если уже припекло. В самом крайнем случае.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
С такими конскими процентами как у нас, это безумии, если только не на бизнес, который окупится.
Pages:
Jump to: