Pages:
Author

Topic: Брать кредит - это необходимость? - page 9. (Read 15067 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Всё в жизни бывает. Иногда приходиться брать кредит, но нужно внимательно изучать предложения.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Все по-разному относятся. Кто-то долго копит и покупает, а другие - наоборот, покупают, а потом платят больше.
Зависит от необходимости покупки и её стоимости. Квартиру, машину, подъемные на бизнес - нормально взять кредит. А вот на айфон - это бред.
Кстати говоря кредит приводит финансы в порядок, не сливаешь на ерунду. А когда копишь, то этот процесс может очень надолго затянуться
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Кредит,самое последнее что стоит брать .
newbie
Activity: 10
Merit: 0
ты так говоришь как будто бы все берут просто так кредиты
newbie
Activity: 59
Merit: 0
кому то необходимость , кому то нет
newbie
Activity: 10
Merit: 0
иногда да . ето не обходимость
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
В моем случае необходимость, копить не умею и необходимость в каких-либо вещах возникает совсем неожиданно. Кредиты конечно плохо, но выручали несколько раз
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Думаю что не нужно, это кабалла. Всегда старайтесь обходится без таких организаций!
Zre
newbie
Activity: 27
Merit: 0
нет это не необходимость так как я уверен другие люди живут ещё хуже вас и они не берут кредит и живут счастливо.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Иногда приходится это делать, но только в крайнем случае
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Не в коем случае не брать кредит лучше где-то в друзей или родственников позычеть.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
По-моему, кредит - это в принципе не самая приятная вещь. Лучше уж подождать, накопить денег и купить необходимую вещь.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Если это необходимость. Понять можно... Но брать кредиты по каким нибудь мелочам мне кажется не стоит!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Кому как есть и необходимость и много разных причин.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Это зависит от надобности, к примеру если программист берет кредит чтобы купить ноутбук, я его могу понять, ибо он зарабатывает деньги используя компьютер, но когда берут кредит на какой нибудь флагман, это уже пустая трата денег
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Наверно кредит это самое большое зло, брал кредит только один раз так как комп сгорел, больше не когда не брал. По мне лучше насобирать и все пару месяцев и у тебя есть все что надо. Если бы у нас не было таких диких процентов то в принципе можно но платить потом в полтора раза больше это вообще не выход.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
На мой взгляд надо избегать этого всеми методами... Кредит очень плохая карма...

Ну для кого то кредит - единственная возможность приобрести что то стоящее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
На мой взгляд надо избегать этого всеми методами... Кредит очень плохая карма...
newbie
Activity: 201
Merit: 0
если без кредита никак не обойтись и то, на что он будет потрачен - жизненная необходимость, то можно. а на всякие гульки, на телефон, на поездку на море - это бред
newbie
Activity: 44
Merit: 0
В каждом случае нужно рассматривать отдельно . есть и те и те
Pages:
Jump to: