Pages:
Author

Topic: Брать кредит - это необходимость? - page 29. (Read 15090 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Кредит не приветствую, займите лучше у друзей.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лучше поднакопить, чем лезть в кредиты.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Какая необходимость, о чем вы? Необходимость в новом телефоне или автомобиле? Это лишь желания, но уж точно не необходимость.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
К кредитам отношусь негативно и не вижу в них никакой необходимости.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Я бы не советовал брать кредиты, зачем вам эти переплаты?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если прямо не терпится получить какую-то вещь, лучше отвлекитесь на что-нибудь, может быть передумаете брать кредит.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Необходимости в этом точно нет. Но в кредитах не вижу ничего плохого.
member
Activity: 294
Merit: 18
Никому не советую брать кредит, лучше уж займите у кого-нибудь.
jr. member
Activity: 686
Merit: 1
Необходимости нет никакой, обычная человеческая нетерпеливость.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Люди совсем сошли с ума с этими кредитами, никакого терпения.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лучше подкопить денег, чем лезть в долговую яму.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Необходимость в кредите у некоторых людей действительно бывает и я не вижу в этом ничего такого.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не считаю это за необходимость, всегда можно подождать и накопить.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Если есть уверенность в том, что кредит сможете без проблем погасить то можно и взять.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Кредиты - это зло, забудьте про них.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нет в кредитах никакой необходимости, лучше уж накопить!
member
Activity: 210
Merit: 10
Если заработная плата не позволяет купить что-то, то приходится брать кредит, только нужно брать кредит в проверенном банке, чтобы проблем не возникло.
member
Activity: 224
Merit: 10
Как вы думаете, имея работу, зарплату, образование, так ли уж нужно брать на себя кредитные обязательства?
Что это - новая тенденция, нежелание подождать, когда сможешь себе позволить это купить, следование навязанным стереотипам потребления или реальная необходимость?
Люди в основном берут кредиты при необходимости! Если вам нужны какие либо средства, то берите! В чем вообще суть вопросаHuh
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Как вы думаете, имея работу, зарплату, образование, так ли уж нужно брать на себя кредитные обязательства?
Что это - новая тенденция, нежелание подождать, когда сможешь себе позволить это купить, следование навязанным стереотипам потребления или реальная необходимость?
я не знаю как объяснить мнения тех, кто берёт сразу и не раздумывая, но ответ у всех один! не хочу ждать, зачем мне ждать если я по чуть чуть да и выплачу всё..и популярный вопрос на мои возмущения, "а куда сейчас без кредита то"
Pages:
Jump to: