Pages:
Author

Topic: Брать кредит - это необходимость? - page 36. (Read 15067 times)

member
Activity: 136
Merit: 10
я не умею копить деньги и если что либо понадобиось, смело беру кредит, поэтому отношусь к ним абсолютно нормально
newbie
Activity: 17
Merit: 0
кредит вроде безвредная штука но с другой стороны по карману дает не плохо)если прижало то деваться не кудда и приходиться брать
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Кредит можно брать, даже нужно если в твоей стране адекваиные кредитные ставки. 
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Не советую лезть в кредиты, меня они угнетают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Кредит-это скорее безвыходность. Не от красивой жизни люди его берут.

Но ДЛЯ красивой жизни. Не заработал - не пользуйся.
Тем приятнее будет самому идти к своей цели и самому ее достичь. Только тогда, когда сможешь себе позволить.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Кредит-это скорее безвыходность. Не от красивой жизни люди его берут.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Если есть стабильный доход, с лихвой перекрывающий процент по кредиту - то почему нет, зачем ждать, если можно получить желаемое прямо сейчас. Тем более, если имеется возможность приумножить деньги.
member
Activity: 221
Merit: 10
Как вы думаете, имея работу, зарплату, образование, так ли уж нужно брать на себя кредитные обязательства?
Что это - новая тенденция, нежелание подождать, когда сможешь себе позволить это купить, следование навязанным стереотипам потребления или реальная необходимость?

Тут на форуме в основном инвесторы. У них другая проблема. Кому бы дать денег, чтобы не пролететь, но навариться.
full member
Activity: 280
Merit: 101
Я думаю брать кредиты совершенно необходимо. А иначе придется всю жизнь копить на крупные покупки (квартиру, машину и т.д.)
member
Activity: 294
Merit: 26
Нет, это не необходимость. Если вам не нужны деньги на лечение к примеру, то брать не нужно!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не приветствую кредиты, но сам брал 2 раза и успешно погасил.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нет, я не вижу необходимости в кредитах и если это возможно, брать не нужно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Брал один кредит, но у меня была важная цель и я очень быстро его погасил.
member
Activity: 303
Merit: 16
Кредит - это ужасно, не нужно его брать без необходимости.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Приветствую кредиты только ради какой-то грандиозной цели или бизнеса, который поможет быстро его отбить.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Люди, живите без кредитов! Зачем вам это?
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Не считаю, что в кредитах есть какая-либо необходимость.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я думаю это тенденция навязанная нашим обществом. И прожить жизнь хорошо можно и без кредитов.
member
Activity: 104
Merit: 10
никогда в жизни не брал кредиты, только лишь насмотрелся на многих знакомых в своем окружении которые выплачивают их, не могут уехать за границу изза кредитов некоторые, в общем думаю если это не большие деньги вроде покупки телефона, то это еще куда не шло, а когда суммы с многонулями, это уже чревато проблемами... жизнь может поменяться и глазом не успеете моргнуть
full member
Activity: 280
Merit: 100
Как вы думаете, имея работу, зарплату, образование, так ли уж нужно брать на себя кредитные обязательства?
Что это - новая тенденция, нежелание подождать, когда сможешь себе позволить это купить, следование навязанным стереотипам потребления или реальная необходимость?

Я думаю это не обязательно, я никогда не брала кредиты и не хочу с этим делом вообще связываться. говорят мол это такая помощь, да это может и помощь, но когда ты не можешь оплатить все что взял начинаются большие проблемы. То я лучше буду работать , чем с проблемами связываться такими
Pages:
Jump to: