Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 11. (Read 22090 times)

member
Activity: 868
Merit: 35
Я думаю что надо одеваться как себе угодно и не смотреть на лейблы о которых знаешь только ты  Grin
member
Activity: 240
Merit: 10
Для меня мода ни чего не значит, одеваюсь, живу как мне удобно, как совесть позволяет..
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я минимально слежу за модой.  Во всем для меня важен комфорт, удобство и главное, чтоб мне нравилось)
member
Activity: 98
Merit: 82
Нет, не считаю нужным следовать моде
newbie
Activity: 4
Merit: 0
люблю одеваться стильно, слижу за всеми новинками
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Что касается одежды, то я одеваюсь так как мне удобно и более менее стараюсь соответствовать
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Нет. Я одеаабсь так, чтобы мне самому нравилось и было удобно, а на могу побарабану
newbie
Activity: 56
Merit: 0
не важна вообще. мода рекомендует носить такой хлам, что аж страшно. я за стиль и классику.
jr. member
Activity: 980
Merit: 1
В моде всегда были спортивные люди. Люди в хороших костюмах. По этому как бы мода не менялась. Несколько вещей остаются неизменными. Так же хотелось бы, что бы в моду пришел тот факт: Человек должен быть порядочным.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Не стараюсь следить за модными тенденциями. Более важно, чтобы одежда была качественной, удобной, практичной. И подходила под индивидуальные особенности фигуры.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
всем привет)  я считаю, что не обязательно следить за модой , можно просто одеваться хорошо и со вкусом, а остальные  будут думать,что ты одеваешься по моде)
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Нет, хожу в том что нравится и в том в чем удобно. За модой не угонишься, каждый раз что-то новенькое, иногда вообще что-то странное как придумают, то и смотреть не хочется. Каждый будет ходить в том, в чем удобно, несмотря на то, что это даже не в моде.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вообще не важна, хожу в том, что нравится
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Вообще никогда н следил за модой,но старался одеваться как нравилось себе.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Переплачивать за модную вещь нет желания. Просто одеваюсь стильно и удобно. Этого достаточно.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Для меня модно, то что в чем мне удобно и комфортно и то что нравится мне, а не кому то.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я достаточно обособленная личность с собственным мнением и взглядом на жизнь и мне сложно что либо внушить , я очень остро чувствую когда мне что то пытаются навязать, особенно маркетологи, а мода это в первую очередь маркетинг и потому к моде я отношусь крайне скептически......
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вообще не важна. Никогда не следил за модой и всё что с ней связано. Одевается нужно удобно, а заниматься нужно тем что нравится!
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я не слежу за модой, новинками или модными тенденциями, но стараюсь всегда хорошо выглядить и одевать то что мне нравиться.
member
Activity: 294
Merit: 10
Для меня мода вообще не важна.
Pages:
Jump to: