Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 14. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я вообще не зациклена на модных тенденциях. Тем более часто мода - так некрасива  и уродует, что я порой ее просто не понимаю.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Не слежу за модой, хотя и пересмотрела все сезоны передачи "ПОДИУМ". Техника также меняется раз в год, что то постоянно обновляется просто не угонишься!!! Поэтому просто не интересуюсь.
jr. member
Activity: 280
Merit: 2
Для меня мода на втором плане.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Для меня мода не важна, что мне нравится и в чем удобно, в том и буду ходить.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Вообще не важна. Я одеваюсь в то, что мне удобно. В то, что практично и мне идет. Но если это какое-то старье - я понятно не буду это носить. Хотя модно одетые девушки мне нравятся.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Конечно, важна. Но тут главное не следовать  ей слепо,  а выбирать то, что красит именно вас. То что вам идет. Многие из модных вещей актуальны сиюминутно. И уже завтра они никому не интересны.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Раньше возможно да. А сейчас уже особо и не смотрю.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
К модным тенденциям прислушиваюсь,но выбираю вещи которые мне идут.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вообще не слишком важна, потому что не привык тратить больших денег на вещи.
full member
Activity: 742
Merit: 116
У меня есть футболки обычные самые дешевые без лого и я их ношу каждый день. Из фирменных вещей только баскетбольные кроссовки и беговые, я считаю что на них экономить нельзя и они должны быть из современных материалов и удобно сидеть, чтобы занятия были максимально продуктивными
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Чтобы выбрать нормальные шмотки на моду все таки надо ориентироваться!
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Мода для меня вообще не показатель, если вещи довольно симпатичные и мне нравятся то мне этого достаточно!
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Да нафига мне такая мода,я одеваю то что мне нравиться и удобно ходить,мода это не главное в жизни.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
выглядеть хорошо конечно надо ведь встречают по одежде. да и когда хорошо выглядишь и сам хорошо себя чувствуешь) самооценка выше) но не смотрю там разные показы и всякую такую мурню по моде
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Нет,нисколько.Ибо это не есть приоритетом в жизни.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне нравится следовать спортивной моде, я тащусь от спортивных шмоток
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я, конечно, никогда не упарывался на моду, но стараюст выглядеть хорошо, потому что внешний вид это очень важный элемент в отношениях с людьми.
Да и самому приятно, что не выглядишь как бомж)
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Очень люблю просматривать журнал "Бурда", идти в ногу со временем. Иногда даже заказывают шить вещи из современных журналов, по новым моделям. В магазинах стараюсь покупать вещи, которые модны в новом сезоне.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мода везде нужна и важна.
Это прогресс.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Что-то среднее у меня, одеваюсь в кежуальный стиль, стараюсь покупать бредовую одежду, естественно которая нравится мне. Кроссовки, это отдельная история, тут я подхожу со стороны популярности и моды, конечно на цену смотрю.
Pages:
Jump to: