Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 15. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вижу в интернете модные луки, но в итоге подбираю только хорошо сидящую на мне одежду. Со вкусом конечно и с намеком на стиль. Но, не загоняюсь над всеми тенденциями.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
I have never understood other people who are in a hurry for this fashion. First, there is not always something in which you will be very comfortable, and secondly it is not economical
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
За модой не гонюсь, для меня она не так важна. Одеваюсь как все. За новинками не угонишься, поэтому нужно носить то что тебе нравится!
full member
Activity: 141
Merit: 100
Я не поклонник моды мне по душе простой и удобный вид одежды, за модой угнаться очень не просто. Люди носят модную одежду чтобы выделиться.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не является основополагающим в выборе одежды, но интересно наблюдать за новинками и трендами, за модными показами разных брендов. Считаю, что это тоже искусство, и что надо тоже уметь ценить и понимать такое. 
newbie
Activity: 1148
Merit: 0
Конечно важна, я обычно одеваюсь в том что и все люди ходят.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я лично не стремлюсь быть "супер модным". Не вижу смысла тратить большие деньги на бредовую одежду, я лучше куплю за эти деньги несколько хороших стильных, вещей. Wink
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
За новинками не угонишься ни в одежде, ни в технике, поэтому нужно носить то что тебе нравится!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Стараюсь выглядеть опрятно всегда, но по моде не загоняюсь. Если нравится вещь- покупаю, но не высматриваю то, что модно в этом сезоне
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я, наверное, исключение из этого. Не гонюсь не за чем, из всего перечисленного
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне по барабану, главное что бы удобно было. А мода, это один из способов вытягивать деньги из людей.
member
Activity: 289
Merit: 10
Одеваюсь в то, что мне нравится, а не в то, что является модным в данный момент.
И вижу, что я не одинок в этом плане ))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Для того, чтобы пустить потомство и умереть.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Что-то среднее у меня, одеваюсь в кежуальный стиль, стараюсь покупать бредовую одежду, естественно которая нравится мне. Кроссовки, это отдельная история, тут я подхожу со стороны популярности и моды, конечно на цену смотрю.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вещи покупаю по-принципу удобное или пипец как понравилось. А хожу обычно в том, что на голову со шкафа падает. Даже стыдно иногда бывает потом за себя. Все-таки девушка.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
без разницы вообще
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Считаю, что необходимо не слепо следовать моде, и быть рабом брендов. Важно просто быть в тренде, отслеживать изменения. Ну и , прежде всего, чтобы было самому комфортно в том, что ты носишь или потребляешь...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
не всегда,стараюсь конечно выглядеть и одеваться по моде
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я не стараюсь быть супермодным, мне это не надо.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Покупаю то, что продают в магазинах. Но выбираю одежду удобную, чтобы мне было комфортно. А модная она или нет не особо разбираюсь.
Pages:
Jump to: