Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 13. (Read 22090 times)

member
Activity: 98
Merit: 82
Не важна, я больше люблю удобную одежду
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я не слежу за тенденциями моды, просто стараюсь хорошо выглядеть в зеркале
member
Activity: 298
Merit: 21
Мода и какие-то модные тенденции не важны, а вот чувство стиля для меня очень важно. Стараюсь следить за тем, чтобы вещи сочетались как по стилю, так и по цветовой гамме и конечно же чтобы эти вещи были мне к лицу, делали меня лучше.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я вот за ней не слежу  Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не сильно, конечно я не буду ходить в том что было принято веками назад, но и современным трендам следовать неукоснительно тоже не буду.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я считаю не обязательно одеваться по моде,для меня гоавное чтобы это было красиво и опрятно!
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не важна, мне главное, чтобы мне эта вещь нравилась
newbie
Activity: 17
Merit: 0
меня одного бесят люди которые понтуются вещами в инсте? по мне надо одеваться красиво и как нравится в первую очередь самому себе
newbie
Activity: 9
Merit: 1
Мода не важна, но ходить в дорогих качественных вещах люблю
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Никогда не следил за модой, да и за брендовыми вещами не гонюсь. Можно много вещей купить и безизвестных брендов
copper member
Activity: 146
Merit: 10
А смысл в той моде, каждую неделю выходит что-то новое, это представьте каждую неделю покупать новую вещь, денег на все не хватит, да и переносить все не успеешь.
Мне нравятся удобные вещи, в которых я чувствую себя комфортно, я не вещеман.
member
Activity: 392
Merit: 10
мода важна не для молодых людей так как молодые и так красивые и не кажется что старикам надо одеваться модно.
member
Activity: 275
Merit: 10
Вообще не важна. Очень часто модные вещи смотрятся ужасно и покупаются исключительно людьми, у которых напрочь отсутствует свое мнение. Я уж не говорю о стоимости таких шмоток. Неужели у всех уже по десять квартир есть и можно начинать тратить деньги на всякую ерунду?
full member
Activity: 658
Merit: 107
Даже те, кто говорит, что одевается скромно, не по моде, но со вкусом - тоже следуют моде. Была даже такая сцена в "Дьявол носит Прада", когда ассистентка сказала, что не следует моде, на что ей начальница расписала всю ее одежду на ней, назвав, где, когда и каким модельером была придумана и показана каждая из ее вещей гардероба. Вы ведь не ходите в одежде крестьян 17 века? А ходите в современной одежде, которая так или иначе имеет корни из модной индустрии. Так что все на этой планете подвержены моде. Просто не все носят тренды этого года или десятилетия.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Хочется выглядеть модно,но я не зацикливаюсь сильно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вообще не интересуюсь модой, хожу в том в чем удобно и тепло  Cheesy
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Для меня мода не главное, потому что скорее всего человек красит одежду, а не наоборот!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не когда не придерживался моде покупаю то что мне нравиться.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не точто бы я был за или против моды, предпочитаю одеваться скромно но со вкусом
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я очень независимый и гордый человек поэтому мне пофиг какие сегодня тренды и на что мода. Одеваюсь просто в удобную одежду, а кому не нравится я просто с ним не общаюсь.
Pages:
Jump to: