Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 16. (Read 22090 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
На модные тусовки не хожу и эпл не меняю с каждым его обновлением ибо считаю это полным идиотизмом и переходом с уникальности, к эре простого аля потребителя "пипл хавает". Но и бомжом стараюсь не выглядеть. Простой прикид- джинсы, футболка, мокасы.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
нет, важно чувствовать себя комфортно с тем, что вы используете. не заботясь о том, что думают другие. Я не думаю, что мода важна
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я считаю, что стиль куда важнее. Нужно знать, что тебе идет, а что нет. Мода она меняется чуть ли не каждый день. Если модно — не значит, что идет всем.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нет, я уже не привык быть в тренде, мне это не нужно.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Очень важно, особенно считая то, что у меня высокооплачиваемая должность.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Практически да, всегда покупаю новые смартфоны и дорогую одежду.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Для меня мода совсем не играет роли )0;)Но я все же слежу за ней ))Я ночи все что мне нравится, все что удобно))Но и поглядываю на моду)Многое мне конечно не по нраву: дырявые джинсы,куртки пирсинг и многое другое, но все же отношусь к этому лояльно )
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Мода не стоит у меня на первом месте. Конечно иногда подсматриваю, но одеваюсь сама.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мода нужна для самоидентификации и для того что бы кому то что то показать ,я не гонюсь за этим
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Для меня не важна. Я одеваю то, что мне нравится, в чем удобно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
 GrinВсегда хочу выглядеть на все 100. Поэтому активно слежу за модой и ее изменениями. Не хочу из-зи своего не знания попасть в неловкую ситуацию. Даже в своем шкафу перестала хранить вещи, которые сейчас не в моде, а то мало ли
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мода - нет!
Опрятный внешний вид - да!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Не очень пристально слежу за модой, но как только выходят новые модели кросовок от найка, стараюсь купить.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Ничего в моде не понимаю и занашиваю все до бомжацкого вида, хотя для некоторых это тоже стиль Cheesy
Но безусловно нужно стараться хорошо выглядеть, но без фанатизма. Встречают по одежке, и отношение с первого взгляда меняется, что то в этом есть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мода важна, но не надо превращать стремление выглядеть современно в слепое следование трендам, это скучно
member
Activity: 364
Merit: 10
Мода дело тонкое , есть реально люди `модники` которые постоянно добавляют в свой гардероб что то новое , лично я покупаю вещи по мере необходимости .
full member
Activity: 271
Merit: 100
Меня лично жутко бесят люди, которые слепо следуют моде, забывая про стиль. А еще это выражение: "будь в тренде" - ужасно бесит. Или тебе не нравится какая-то вещь, а тебе на это отвечают: но это же модно! Да хоть замодно! Лично я к моде отношусь ровно.
member
Activity: 364
Merit: 10
конечно в жизни каждого человека хочется всегда выглядеть модно, но я не понимаю когда на последние деньги покупается одёжа.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
По-моему, тенденции моды соблюдать желательно, но без фанатизма. Если что-то в моде, а на мне смотрится нелепо, то  я эту вещь не одену, даже если очень модно. Красивая женщина - это та, которая умело скрывает свои недостатки и умело подчеркивает достоинства. Естественно, и при помощи новинок моды тоже.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Я за ней вообще не слежу, так как по ней не одеваюсь, покупаю себе вещи которые удобны и комфортно в них я себя чувствую.
Pages:
Jump to: