Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 18. (Read 22090 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Лично для меня мода абсолютно не важна. Но они как-то впихивают в мое сознание что-то, что оказывается в это время модно. Какой-то латентный модник, получается
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Одеваюсь так как считаю нужным и главное удобным. К моде не прислушиваюсь, даже не знаю какие тенденции сейчас в мире
newbie
Activity: 13
Merit: 0
да! надо быть модным!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я за модой не гонюсь. Но присматриваюсь к тому, что в тренде. Вообще, мне важнее быть одетой просто со вкусом, не кричаще, но дорого.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Если одежда мне нравится и она удобна, то мне откровенно плевать на то что думают о ней остальные, а значит модник из меня так себе, но меня это не волнует.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Мода -это состояние души!
full member
Activity: 322
Merit: 100
В плане одежды - вообще не важна и ни капли не нравится, а вот в плане аксессуаров если не важна, то как минимум интересна(часы, очки, запонки и все такое)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ну лично я очень люблю выглядеть модно, одеваюсь я соответственно
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Люблю носить то, что понравилось, вне зависимости от моды. Ведь главное - нравится ли одежда тебе
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Для меня это совчес не важно, одеваюсь так, как мне удобно, а телефон у меня обычный.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Для меня нет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Конечно же важна, не ходит ведь в тряпках каких-то. Люблю следить за модой и одеваться красиво
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Вообще не волнует что на мне одето. Главное что бы одежды была удобна и не стесняло движения.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Конечно за модой необходима следить, потому что будите идти не современем . А так надо быть всегда в тренде, время же не стоит на месте, вот и вы не долны стоять на месте.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Никогда особо не гнался за модой, но гардероб периодически менять приходится, носить рубашки с огромным воротником уже странно)
member
Activity: 121
Merit: 10
Не столько важна мода,сколько чувство вкуса и стиля,)умение также из ничего сделать картинку,ну и наслаждаться просто наслаждаться всем и вся что вокруг))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мода не самое главное!) Главное - чтобы одежда смотрелась опрятно и была чистой
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Конечно слежу за модой, каждый хочет выглядеть нормально и красиво и это правильно. Но не до фанатизма же, надо следовать моде Grin
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Я абсолютно презираю моду на одежду и все что с ней связано. Конечно одеваться в разорванные тряпки не очень хорошо, однако одежда служит только чтобы давать тепло и уют, однако люди(причем явно очень умные) сумели сделать из этого культ и превратить людей в стадо.
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Честно говоря я вообще в моде не понимаю, поэтому в этот омут даже не лезу!
Pages:
Jump to: