Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 52. (Read 22058 times)

member
Activity: 222
Merit: 10
мода конечно это важная штука , но прежде всего вещи должны быть надежные и практичные и приносили удовольствие человеку
member
Activity: 156
Merit: 10
Для меня вообще не существует какой либо моды, я считаю, что одежда в основном не меняет своих форм, я говорю о классике, меняется только материал
newbie
Activity: 76
Merit: 0
ношу что имею, вещи в основном покупает супруга, я этому не препятствую, зато голову ломать не надо, ей нравится и ладно, Обувь тоже всегда вместе берем, для главное не мода, а чтоб приятно, комфортно было.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Абсолютно безразличен к моде. Мой любимый стиль - спорт. Парочку спортивных костюмов и кросс и я наряжен)
Жаль, что в некоторых заведениях дресс код, поэтому приходиться менять на джинсы с рубашкой)
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Если на чистоту - то таким образом люди получают удовольствие и зачастую своим приносят удовольствие другим. Приятно ведь смотреть на выделяющегося человека, чем на серую мышь.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Лично для меня мода не важна, я покупаю то, что мне нравиться, что удобно и красиво, но то что модно или популярно на сегодня, всё равно не много поглядываю,
чтоб не так уж сильно отставать хоть от понимания.
Ну а есть конечно такие люди, которые прям стараются следовать модным тенденциям.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Стараюсь быть всегда в тренде, отслеживаю новинки
member
Activity: 116
Merit: 10
Сейчас большинство людей хотят угнаться за модой, и многие чувствуют себя не в своей тарелке если "нечего одеть"
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Да как то особо не слежу за модой.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Сейчас вряд-ли получится угнаться за модой даже если у тебя есть желание,потому что одного желания мало ещё нужно очень много денег так как сейчас мода двигается с невероятной скоростью!!
member
Activity: 406
Merit: 10
я не предержуюсь моды так как она мне совсем не нужна и я надеюсь только на себя главное быть опрятным.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Это все скорее зависит от общества и сферы общения. Где то без этого никак, где то можно за всю жизнь даже не услышать такого слова.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
ношу то, что нравится!
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Человека в первую очередь судят по одежде, поэтому всегда нужно быть на стиле, чтобы был презентабельный вид.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Сейчас мода идет на дровосеков. И вот мне это не нравится и я не подстраиваюсь под нее. Думаю когда нибудь будет мода на то как хочешь так и одеваешься.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
учитывая мо зарплату быть модной просто невозможно. Отдать львиную, если не больше долю семейного бюджета для того, чтобы купить модную вещь? но одна никакой роли не сыграет, Новое платье пусть даже супер, ничто с немодными туфлями, некачественным макияжем и т.п. Так что лучше уж ходить в том, что для тебя доступно.
member
Activity: 126
Merit: 10
Выглядеть хорошо хотят все)
Покупаю хорошие вещи, качественные, хватает их на долго из за качества материалов
На обувь деньги вообще не жалею. Чтобы ноги чувствовли комфорт.
А за модой нет смысла нестись, это абсурд
member
Activity: 224
Merit: 10
Для меня мода не главное, выглядеть стильно можно и не заказывая дорогих вещей, нужно иметь чувство вкуса.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мне мода уже не нужна так как у меня есть жена и мне не перед кем выпендриваться но мне надо одеть своего сына.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Абсолютна не важна, если речь о высших проявлениях.
А если говорим об одежде и луке, то конечно охота выглядеть красиво и современно. В жизни это помогает.
Pages:
Jump to: