Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 167. (Read 28825 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
думаю, что все временно, все меняется. а рынок тем более неустойчивая штука

Если обратить внимание на то, что вчера биткоин начал свой рост и зафиксировался в плюсе, то это очень хороший знак, потому что после подобной фиксации цены обычно начинают идти вверх.
Ну как? Сходили вверх? Пора уже перестать выискивать какие-то знаки, следить за графиками и тешить себя надеджами

Тоже считаю - как будет так будет. Раньше у самого была мания - каждые полчаса заглядывать и мониторить текущие курсы. Проще отпустить ситуацию и просто ждать.
Как бы вы не говорили многие так и делают, потому что если постоянно смотреть на котировки, то можно просто отъехать. Это действительно очень сложно, когда всё падает, а вы всё ждете и это просто не кончается.
member
Activity: 154
Merit: 10
Вот и снова просадки поехали. Когда уже вверх-то полетим? Где новые деньги в крипте? Хоть и слышу рекламу во всех СМИ, Рынок не растет и всё. В чем дело-то? нипанятнаа
full member
Activity: 462
Merit: 100
В прошлом году в крипту заходили частные лица, а в этом году ожидается вход на рынок крупных хеджфондов и институциональных инвесторов. Понятное дело, что перед покупкой они стараются как можно ниже уронить курс, чтобы впоследствии получить наибольшую прибыль от дальнейшего роста цены.
Да и институционалы могут никуда не торопиться, такое падение/стагнация может продолжаться и полгода и год. Как раз за это время наберут дешевых позиций и вытряхнут тех у кого не хватит терпения
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Что-то эксперты, предвидящие цену биткойна 15к-20к-30к-50к-100к молчат. Удивительно, уже сутки нет новых тем на форуме по этому поводу. Пофиг на просадки, надо учиться зарабатывать на колебаниях цены.
member
Activity: 294
Merit: 10
По ожиданиям это наверное последняя или одна из последних просадок пред тестом 12к. Многие говорят о тесте 6к но это будет очень больно для многих на мой взгляд
member
Activity: 210
Merit: 10
В прошлом году в крипту заходили частные лица, а в этом году ожидается вход на рынок крупных хеджфондов и институциональных инвесторов. Понятное дело, что перед покупкой они стараются как можно ниже уронить курс, чтобы впоследствии получить наибольшую прибыль от дальнейшего роста цены.

Ожидали роста после Consensusa, тем более там было участников в 2 раза больше чем предполагалось,а в итоге что,идем дальше вниз,так что не факт что на этом будет рост.
Скорее всего, это факт, что сейчас не стоит ждать никакого роста. Падение будет плавным и затяжным.
Пока все не ощутят настоящую боль и не посливаются. Ведь те, кто манипулируют рынком, могут ждать очень долго.
full member
Activity: 437
Merit: 101
В прошлом году в крипту заходили частные лица, а в этом году ожидается вход на рынок крупных хеджфондов и институциональных инвесторов. Понятное дело, что перед покупкой они стараются как можно ниже уронить курс, чтобы впоследствии получить наибольшую прибыль от дальнейшего роста цены.

Ожидали роста после Consensusa, тем более там было участников в 2 раза больше чем предполагалось,а в итоге что,идем дальше вниз,так что не факт что на этом будет рост.
Будут вытряхивать всех лишних пассажиров очень долго и планомерно. Биток будет медленно падать ещё как минимум месяца три, а рынок альткойнов сжиматься и кровоточить.
А потом новый туземун.
Наверное.
full member
Activity: 686
Merit: 103
В прошлом году в крипту заходили частные лица, а в этом году ожидается вход на рынок крупных хеджфондов и институциональных инвесторов. Понятное дело, что перед покупкой они стараются как можно ниже уронить курс, чтобы впоследствии получить наибольшую прибыль от дальнейшего роста цены.

Ожидали роста после Consensusa, тем более там было участников в 2 раза больше чем предполагалось,а в итоге что,идем дальше вниз,так что не факт что на этом будет рост.
member
Activity: 336
Merit: 21
Самая простая волатильность просто на просто, которую ну не возможно ванговать заранее с уверенностью в 100%. На таких качелях и стоит зарабатывать свой капитал.
copper member
Activity: 280
Merit: 2
думаю, что все временно, все меняется. а рынок тем более неустойчивая штука

Если обратить внимание на то, что вчера биткоин начал свой рост и зафиксировался в плюсе, то это очень хороший знак, потому что после подобной фиксации цены обычно начинают идти вверх.
Ну как? Сходили вверх? Пора уже перестать выискивать какие-то знаки, следить за графиками и тешить себя надеджами

Тоже считаю - как будет так будет. Раньше у самого была мания - каждые полчаса заглядывать и мониторить текущие курсы. Проще отпустить ситуацию и просто ждать.

"Пора уже перестать выискивать какие-то знаки, следить за графиками и тешить себя надеджами" - это кому совет?! А что надо делать?!) Тупо молча ждать?!) Так тогда надо было вообще не входить в рынок крипты, а идти на завод))
Здесь люди думают, развиваются, ошибаются, получают опыт и делятся им, делают выводы, трансформируют свои стратегии, развивают свою финансовую грамотность, теряют и зарабатывают - если это не твое, можно пройти мимо, а не советы свои совать!
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Похоже, что сейчас представляется еще один удачный момент для закупки топовыми монетами. Просадка произошла неожиданно и нужно пользоваться случаем, так как уже сложились все основания для дальнейшего роста всего рынка.
Такие основания могут складываться годами, не стоит забывать об этом и так же не стоит свято верить в прошлые показатели и строгую цикличность всех событий на рынке.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Да, сейчас  пока есть возможность зарабатывать надо этим пользоваться, никто не знает что будет в дальше с рынком криптовалюты и в каком виде он будет.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Похоже, что сейчас представляется еще один удачный момент для закупки топовыми монетами. Просадка произошла неожиданно и нужно пользоваться случаем, так как уже сложились все основания для дальнейшего роста всего рынка.
member
Activity: 444
Merit: 12
В прошлом году в крипту заходили частные лица, а в этом году ожидается вход на рынок крупных хеджфондов и институциональных инвесторов. Понятное дело, что перед покупкой они стараются как можно ниже уронить курс, чтобы впоследствии получить наибольшую прибыль от дальнейшего роста цены.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Я думаю, что очередная просадка вполне нормальное явление, равняться на то, что было в прошлом году не стоит. В 2017 году крипту многие открывали для себя, это вызывало повышенный интерес. Отсюда появился повышенный спрос на крипту в прошлом году и хороший взлет. Сейчас многие разочаровались и избавляются от лишнего рискового или убыточного баланса. Время и терпение, рынок снова пойдет вверх, только не так быстро
member
Activity: 364
Merit: 10
Я считаю, что надо пережидать и не сливать на таких миусовых суммах. Тут кто успел до нового года, тот молодец.А всем остальным запастись терпением. Wink
Я уже устала ждать. Я с февраля жду хоть какого-то подходящего момента, чтобы пофиксить хотя бы часть. Но никак дождаться не могу. Я уже не знаю, где взять еще терпения.
Хороший вопрос где его взять, стоит где то взять так как не может постоянно рынок вот так колбасить и болтаться на просадках. По любому будет хороший рост.

Просадки вызваны искусственным путем, организаторам и спекулянтам необходимо было вызвать оживление на рынке. А то, к нему у народа начал пропадать интерес к виртуальной валюте.  
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Я считаю, что надо пережидать и не сливать на таких миусовых суммах. Тут кто успел до нового года, тот молодец.А всем остальным запастись терпением. Wink
Я уже устала ждать. Я с февраля жду хоть какого-то подходящего момента, чтобы пофиксить хотя бы часть. Но никак дождаться не могу. Я уже не знаю, где взять еще терпения.
Я вышел в фиат когда эфир поднялся до 800++. не стал ждать более высокой цены. И как оказалось - я принял правильное решение.
member
Activity: 588
Merit: 10
Складывается мнение что все таки будут еще просадки к лету хорошие,но то как себя рынок сейчас ведет вообще не предсказуемо,скорее всего его специально на дне держат и не дают полный ход
На счёт просадок не скажу. Здесь можно гадать хоть до посинения. А вот то, что рынок манипулируемый - здесь и к бабки не ходи. Всё держится под контролем.
если бы все так легко манипулировалось, то уже давно бы слили под нули и в это время зашли бы институциональные инвесторы и рынок бы перевалил за триллион бакичей в миг,никто даже особо понять не смог. Вот тогда бы можно было утверждать, что манипули.
А зачем теневым такая показуха? Вы вот до сих пор верите, что рынок живёт своей жизнью. А китам это только на руку. И чем больше людей будет уверено в том, что рынок не подвластен манипуляциям, тем лучше.

Правильно вы говорите, не может такой  огромный рынок жить сам по себе регулирование конечно есть о оно на уровне китов и крупных  инвесторов , если таковым не являешься то надо подстраиваться под тот рынок который они предлагают сегодня.
full member
Activity: 304
Merit: 100
Складывается мнение что все таки будут еще просадки к лету хорошие,но то как себя рынок сейчас ведет вообще не предсказуемо,скорее всего его специально на дне держат и не дают полный ход
На счёт просадок не скажу. Здесь можно гадать хоть до посинения. А вот то, что рынок манипулируемый - здесь и к бабки не ходи. Всё держится под контролем.
если бы все так легко манипулировалось, то уже давно бы слили под нули и в это время зашли бы институциональные инвесторы и рынок бы перевалил за триллион бакичей в миг,никто даже особо понять не смог. Вот тогда бы можно было утверждать, что манипули.
А зачем теневым такая показуха? Вы вот до сих пор верите, что рынок живёт своей жизнью. А китам это только на руку. И чем больше людей будет уверено в том, что рынок не подвластен манипуляциям, тем лучше.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ну ещё в конце 2017 было видно как надувается нереально большой,неоправданный пузырь.По логике вещей прасадки были более чем предсказуемы.Всё циклично и ожидаемо.
Jump to: