Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 290. (Read 28825 times)

full member
Activity: 532
Merit: 165
Да вчера была еще одна жесткая просадка. Жаль не успел докупить монеты по дешевке. Неизвестно, будет ои криптовесна в этом году или нет?
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Если брать дату создания темы то в январе просадки были еще сильнее, чем сейчас. В прошлый раз эфир достигал 500-600, сейчас 720. Стоит наверное еще подождать для закупки, если есть надежда что он вырастет.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Тот кто знает наверняка о том что нужно сейчас закупаться учитывая нынешние просадки все равно ни чего не скажет, так что решать только Вам.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Сейчас все зависит как пройдет саммит большой 20-ки. Но я уверен что после слёта пойдёт очередной криптобум!Очень хочется верить.
А может быть ровно и наоборот, не стоит от саммита ждать только хороших новостей. В любом случае, выходить сейчас из крипты не буду, рост рынка когда-нибудь да должен настать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
После взлома торгового бота на бинансе все пошло в низ неплохо ,я так надеялась опять застать эфир по 570 , аж ночь не спала , но увы этого не случилось и все опять идет на восстановление , можно еще подождать денек другой посмотреть за ситуацией , но пока звоночков от быков особо не было
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

Надо было 6 февраля закупиться, вот идеальное время было. По альтам идеальное время до сих пор, потому что они все падают и падают, так что покупай сейчас.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
Угу, так же говорили в январе про февраль-март. Хотя сейчас ещё только первая половина марта, но что-то пока не видно предпосылок к росту, которые были неделю назад.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.
Сейчас, как и в прошлый  подобный период(красного рынка) даже хорошие проекты торгуют в минус со старта после ико. И при чем тут qlink? - его ико уже давно прошло, в конце прошлого года
newbie
Activity: 96
Merit: 0
А почему собственно все верят в криптовесну? Сколько раз такое было 1 или 2? Сейчас все перемешалось. Любая негативная новость может обвалить курс битка.
Надо ждать внедрение в жизнь проектов на основе блокчейн, это даст дыхание все отрасли криптовалюты. А так, на сейчас, мы пока имеем кучу проектов, ICO с обещанием светлого будущего и только. Тот же биток, где сейчас в реальной жизни применим?
member
Activity: 109
Merit: 10
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
А если нет? ответственность на себя возьмешь?  Grin Grin Grin
Ты хоть обоснуй, или это просто "все будет хорошо, верьте" Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.
ага, вложился я в последнее время в довольно хайповые ico и в итоге все в минусе...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Закупайтесь) Будет хороший рост май-июнь
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Да, можно заработать, а можно и потерять. Особенно если с плечами торговать. Для неопытного трейдера плечи - абсолютное зло! Да и рынок настолько волатилен сейчас, что торговать предпочтительно только интрадей (если активно торговать), иначе можно пропустить движение и все, привет (если, конечно, стопов не ставить).
full member
Activity: 420
Merit: 100
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.

Я тоже вижу что рынок начинает только только раскачиваться, общее состояние неуверенный рост или боковик. Где сильное падение?

Пару дней назад, сам писал, что все стоит в боковике и падения нет.... а тем временем рынок за два дня улетел по битку и по эфиру примерно на - 17%, вот тебе и "неуверенный рост"))))
он еще улетит мы идем искать второе дно, большие парни начали играть в крипту, сидят теперь на фьючерсе и начинают скупать биржи чтобы следить за рынком. анархия в крипте заканчивается, приходит управляемый хаос.

Куда мы катимся ребята? Эфир уже 680, об остальных вообще молчу, если биток 8800 это ещё допустимо,из-за чего такие просадки, мы и так были на дне, а теперь походу поплыли в "Марианскую впадину", что-то у меня чуство что ближе чем к лету - ничего не измениться.
Всё будет нормально, надо как то устраивать свою жизнь. Биток даёт мотивацию к работе Grin А говорят что он бесполезен, всё будет хорошо, будем работать за 15 тысяч в месяц, не переживайте, мы всё сможем и всё будет хорошо.


Да сейчас торгуя биткоином, можно неплохо заработать. То он опуститься на 10-15 процентов, то потом отыграет потерянное за пару дней
full member
Activity: 350
Merit: 100
Даже когда пришло опровержения от бинанса, что ничего не взломали, ситуация не нормализовалось.
Просто огромное количество биткоинов слили по рынку. Это все ранние инвесторы.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.

сейчас настолько много говноICO, что я хз куда можно там вкладывать) да и время ICO прошло уже, сейчас вот вот начнётся перелив в альты, как и в прошлом году и в позопрошлом и так далее) Так что моё мнение лучше закупиться альтами, что на дне
Надеюсь что в альты, но как бы не получилось так, что все польется в биток, а альты будут сидеть и ждать свой очереди.
Ситуация нестабильная, ладно хоть сегодня отскочили немного, надеюсь новое дно искать не будет рынок.

Будет момент когда все польют в биток вот тогда для альтов будет не лучшее время, а сейчас нужно ждать когда рынок проснется и пойдет рост не может же быть такого что будем наблюдать только падение цен.  
full member
Activity: 378
Merit: 104
Сейчас все зависит как пройдет саммит большой 20-ки. Но я уверен что после слёта пойдёт очередной криптобум!Очень хочется верить.
Может это и настанет крипто-весна.
Да уж блин пора бы - уже 10 марта на дворе. Китайцы после нового года отошли, природа всё чаще радует солнышком, а вот крипта пока не радует.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сейчас все зависит как пройдет саммит большой 20-ки. Но я уверен что после слёта пойдёт очередной криптобум!Очень хочется верить.
Может это и настанет крипто-весна.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сейчас все зависит как пройдет саммит большой 20-ки. Но я уверен что после слёта пойдёт очередной криптобум!Очень хочется верить.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.

сейчас настолько много говноICO, что я хз куда можно там вкладывать) да и время ICO прошло уже, сейчас вот вот начнётся перелив в альты, как и в прошлом году и в позопрошлом и так далее) Так что моё мнение лучше закупиться альтами, что на дне
Надеюсь что в альты, но как бы не получилось так, что все польется в биток, а альты будут сидеть и ждать свой очереди.
Ситуация нестабильная, ладно хоть сегодня отскочили немного, надеюсь новое дно искать не будет рынок.
Jump to: