Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 291. (Read 28825 times)

full member
Activity: 434
Merit: 103
На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.

сейчас настолько много говноICO, что я хз куда можно там вкладывать) да и время ICO прошло уже, сейчас вот вот начнётся перелив в альты, как и в прошлом году и в позопрошлом и так далее) Так что моё мнение лучше закупиться альтами, что на дне
newbie
Activity: 47
Merit: 0
На текущих падениях лучше всего вкладывать в ICO. Себестоимость токенов становится дешевле в долларовом эквиваленте, соответственно и окупаемость станет быстрее, да и при последующем взлёте можно будет неплохо подняться. Я например не так давно прикупил токенов нескольких проектов: VLB, AltairVR, Qlink. Ну вот кстати жаль, что на VLB я наткнулся последним. Проект весьма заманчивый, а вложил я в него уже не так много как хотелось бы.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Многие узнают о криптовалюте благодаря хайпу вокруг биткоина, но разобравшись в этой сфере понимают, что выгоднее влаживать в непропампленные маонеты, так как максимальный рост можно ожидать только от них.
member
Activity: 220
Merit: 10
Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
Ну это уже личное дело каждого. У меня есть счета где я и в битках профит считаю и в эфире. Но все равно общую сумму смотрю в рублях кто бы что не говорил.
Тогда уже правильней все валюты в золотой эквивалент переводить как по мне самая стабильная валюта Grin,

Я думаю, что просто нужно уметь балансировать между криптовалютой и фиатом. И иногда да, логичнее выйти в фиат, а не сидеть в альтах и смотреть как уменьшается портфель
Да это понятно должно быть всем что нужно считать активы, переводя все криптомонеты по курсу фиата, причем лучше в качестве фиата использовать общепризнанную мировую валюту-доллар. На самом деле можно за счет использования пары доллар биткоин зарабатывать тоже достаточно прилично, не обременяя себя изучением множества альткоинов и их перспективами и не инвестируя в них с риском получить многократный убыток при коррекции биткоина.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.

Я тоже вижу что рынок начинает только только раскачиваться, общее состояние неуверенный рост или боковик. Где сильное падение?

Пару дней назад, сам писал, что все стоит в боковике и падения нет.... а тем временем рынок за два дня улетел по битку и по эфиру примерно на - 17%, вот тебе и "неуверенный рост"))))
он еще улетит мы идем искать второе дно, большие парни начали играть в крипту, сидят теперь на фьючерсе и начинают скупать биржи чтобы следить за рынком. анархия в крипте заканчивается, приходит управляемый хаос.

Куда мы катимся ребята? Эфир уже 680, об остальных вообще молчу, если биток 8800 это ещё допустимо,из-за чего такие просадки, мы и так были на дне, а теперь походу поплыли в "Марианскую впадину", что-то у меня чуство что ближе чем к лету - ничего не измениться.
Всё будет нормально, надо как то устраивать свою жизнь. Биток даёт мотивацию к работе Grin А говорят что он бесполезен, всё будет хорошо, будем работать за 15 тысяч в месяц, не переживайте, мы всё сможем и всё будет хорошо.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
Ну это уже личное дело каждого. У меня есть счета где я и в битках профит считаю и в эфире. Но все равно общую сумму смотрю в рублях кто бы что не говорил.
Тогда уже правильней все валюты в золотой эквивалент переводить как по мне самая стабильная валюта Grin,

Я думаю, что просто нужно уметь балансировать между криптовалютой и фиатом. И иногда да, логичнее выйти в фиат, а не сидеть в альтах и смотреть как уменьшается портфель
member
Activity: 224
Merit: 13
Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
Ну это уже личное дело каждого. У меня есть счета где я и в битках профит считаю и в эфире. Но все равно общую сумму смотрю в рублях кто бы что не говорил.
Тогда уже правильней все валюты в золотой эквивалент переводить как по мне самая стабильная валюта Grin,
full member
Activity: 490
Merit: 103
правильные темы вверх подняли, я думаю надо сказать большое спасибо Китаю, это уже достаточно таки начинает раздражать, мне допустим плевать что они там у себя запретили, почему я должен минусоваться.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Кто то в курсе с чем связаны сегодняшние просадки рынка? А то я вроде не наблюдал негативных новостей, сомневаюсь что это очередная коррекция.
Управляющий битки MtGoxa оказалось сливает последние пару месяцев. На 400 лямов слил, на полтора лярда еще осталось. А аккурат в даты слива, на рынке и фиксировалось падение курса битка.

Ну эта информация уже давно бродит по интернету. Но я не уверен в том, что это правда. Скорее всего очередная мутка для какого-то аргументирования падения битка
member
Activity: 406
Merit: 10
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?


Это временное понижение.Когда много народа скупят много манеток,тогда и цены начнут расти.А затариться надо,было бы на что.Прямо хоть кредит бери.

А вдруг уже никто ничего скупать не будет? С такими качелями на рынке никто вкладывать не захочет в криптовалюту. Сегодня ты в плюсе, а завтра сразу в большой минус из-за того что какой-то щенок чихнул на другом конце света.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Кто то в курсе с чем связаны сегодняшние просадки рынка? А то я вроде не наблюдал негативных новостей, сомневаюсь что это очередная коррекция.
Управляющий битки MtGoxa оказалось сливает последние пару месяцев. На 400 лямов слил, на полтора лярда еще осталось. А аккурат в даты слива, на рынке и фиксировалось падение курса битка.
full member
Activity: 280
Merit: 100
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?


Это временное понижение.Когда много народа скупят много манеток,тогда и цены начнут расти.А затариться надо,было бы на что.Прямо хоть кредит бери.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
да что тут думать
корректировка, очищение рынка и криптопространства от тех, кто боится, от тех, кто не уверен
останутся сильнейшие) Roll Eyes
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

если финансы позволяют, то почему бы и нет? хорошее время для захода.. не думаю, что крипта сейчас умрет
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Кто то в курсе с чем связаны сегодняшние просадки рынка? А то я вроде не наблюдал негативных новостей, сомневаюсь что это очередная коррекция.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
Ну это уже личное дело каждого. У меня есть счета где я и в битках профит считаю и в эфире. Но все равно общую сумму смотрю в рублях кто бы что не говорил.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Где эти крикуны, которые кричат, что считать нужно в биткоинах профит, а не в баксах? Что скажут они теперь? Лично у меня портфель просел в битках процентов этак на 20%, а вот в баксах на все 50% а то и больше! Так в чем считать убыток?) или убыток считать в баксах, а профит в битках Smiley
Я думаю что считать нужно в валюте за которую ты кушать себе покупаешь, за биток хлеб тебе не продадут как не проси)) еще и посадить могут за расчеты не в рублях)))

Многие с пеной у рта будут доказывать, что надо считать в том в чём инвестировал.И хрен ты им докажешь, что изначально ты инвестировал в крипту баксы. За баксы брал биток или эфир и только потом уже раскидывал эфир по ико, или другим альткоинам.
Всё равно скажут надо считать битками или эфирами, и точка.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Похоже, что по последним временам топик можно закреплять, чтобы всегда под рукой был.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
да не стоит делать привязку смены времён года к крипте. хорошие и негативные новости могут появлятсья в любое время года. криптозима например выдалась очень жаркой прошедшая. да и вообще, для рынка инвестиций не существует времён года
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
На Reddit разгорелся настоящий скандал в связи с тем, что популярная криптобиржа Binance неожиданно начала продавать альткоины по невыгодной рыночной ставке без согласия владельцев и каких-либо уведомлений. Пресс-секретарь биржи подтвердил, что ситуация уже расследуется. В связи с этими обстоятельствами с биржи были выведены капиталы на сумму 100 млн$. После того как утресется это и прояснится с биржей начнется рост
Может Вы имели ввиду историю со взломом апи ключей и пампом одномоментным криптовалюты via? Так это взломщики делали и биржа бинанс конкретно не имеет к этому отношения. Сейчас одна за другим выходят негативные новости. Всех ждунов криптовесны поздравляю, по ходу она задерживается либо отменяется.
Вряд ли отменяется (она обязательно будет). Скорее всего просто переносится на середину апреля. После просадки будет рост-закон рынка.
Jump to: