Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 293. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 378
Merit: 0
терпеливо ждем начала мая! думаю, что путь таков
биток дойдет до 14-16к до 15-20 апреля, и доминация достигнет 50%.
далее коррекция до 10-12
в тоже время альты начнут вылезать из коррекции!
Сейчас очень активно участвую в ИСО, которые будут выходить на биржи в мае-июле! например immVRse и другие
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Парни, надеюсь у всех есть план Б, если "что то пойдёт не так". Без сарказма. Нужно рассматривать все сценарии, чтобы не лишиться потом нервной системы и здоровья от постоянных переживаний.

Мой план Б такой если не успел выйти на хаях(а я не успел Tongue), а теперь все идет в #опу, просто сидеть и не рыпаться, авось пронесет Grin.
История рано или поздно повторяется)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Столь резкое проседание можно связать с новостным сбросом о планах по ограничению криптовалют.
Думаю текущая просадка это только корректировка рынка. За каждым падением следует подъем, и в скором времени думаю должно всё нормализоваться.
К сожалению не за каждым падением следует подъём, хотя я оптимистично настроен. Но вот некоторые лидеры мнений типа Ian balina уже нагоняют FUD.
copper member
Activity: 32
Merit: 1
Столь резкое проседание можно связать с новостным сбросом о планах по ограничению криптовалют.
Думаю текущая просадка это только корректировка рынка. За каждым падением следует подъем, и в скором времени думаю должно всё нормализоваться.

обязательно должно! Вопрос только в том, на сколько сильно вы в это верите, и как долго готовы ждать?
Если посмотреть на историю рынка, то бывали времена, когда крипта падала или по крайней мере не росла годами. При этом до этого был активный рост! Все как сейчас!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Столь резкое проседание можно связать с новостным сбросом о планах по ограничению криптовалют.
Думаю текущая просадка это только корректировка рынка. За каждым падением следует подъем, и в скором времени думаю должно всё нормализоваться.
member
Activity: 112
Merit: 12
Столь резкое проседание можно связать с новостным сбросом о планах по ограничению криптовалют.
member
Activity: 424
Merit: 10
Как ни крути но монеты должны пойти вверх, всё таки сейчас идёт легализация крипты по многим направлениям и во многих странах. Про Германию тут уже 100 раз писали, да даже некоторые штаты США налоги разрешили ей оплачивать. Поэтому будет рост 100%.
С уважением.

Германия это конечно хорошо, но пока что основные локомотивы крипторынка это Китай, США и ЮК. А по ним перспектива довольно туманна...
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Как ни крути но монеты должны пойти вверх, всё таки сейчас идёт легализация крипты по многим направлениям и во многих странах. Про Германию тут уже 100 раз писали, да даже некоторые штаты США налоги разрешили ей оплачивать. Поэтому будет рост 100%.
С уважением.
хочется верить вашим словам, так как в январе принял вероломное решение холдить практически все, что было на некоторых кошельках. А теперь о некоторых поступках начинаю жалеть.
О, это Вы зря, просто холд, конечно выгоден, и то не всегда, но часто эту выгоду надо ждать годами. Лайт люди с 2013 до 2017 держали только чтобы хоть в каком-то плюсе быть. Всегда вспоминайте этот пример, когда захочется просто холдить.
member
Activity: 462
Merit: 10
за сегодняшний день рынок довольно таки сильно просел, я не ожидал такого, с чем связано тоже не знаю, но возможно за этим последует рост вверх, обычно так и бывает
Возможно с тем, что взломали апи бинанса, или с тем. что китайцы продолжают чудить и блокируют рекламу криптовалют в социальных сетях. Роста вверх тут все уже давно ждут. а его все не происходит.
Взлом бинанса баян галимый, тем не мение тоже имеет к этому отношение. Основным наверное будет заявление SEC по поводу того, что биржам придется проходить доп. процедуру регистрации, ну и Китайский народный банк со своими приколами.
Китайский банк недавно заявил, что они против использования крипты в качестве платежного средства. Так что китайцы со своими запретами, играют далеко не последнюю роль в ее стабильности.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
за сегодняшний день рынок довольно таки сильно просел, я не ожидал такого, с чем связано тоже не знаю, но возможно за этим последует рост вверх, обычно так и бывает
Возможно с тем, что взломали апи бинанса, или с тем. что китайцы продолжают чудить и блокируют рекламу криптовалют в социальных сетях. Роста вверх тут все уже давно ждут. а его все не происходит.
Взлом бинанса баян галимый, тем не мение тоже имеет к этому отношение. Основным наверное будет заявление SEC по поводу того, что биржам придется проходить доп. процедуру регистрации, ну и Китайский народный банк со своими приколами.
member
Activity: 280
Merit: 12
Крипта не стабильна и бог его знает где дно но оно обязательно будет, и наверное лучше вкладывать на взлете а не на падении. Мое мнение лучше подождать и кто сегодня в крипте зафиксировать убыток (я думаю сейчас много таких людей которые понесли потери в ближайший месяц)
Смысла нету фиксировать убыток, если закупались на хаях, да и вообще если делать закуп, то только тех средств которых не жалко и в достатке.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Глобальные рынки акций с крупными дядями падают на 0.98%, а монеты на рынке крипты уже вторую неделю теряют по 15-25% каждый день. То что творится сейчас на рынке криптовалют ни с чем другим не сравнимо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
люди просто хотят верит что они еще разбогатеют вместо того чтобы тупо торговать ситуацию и делать профит. как результат они в конце просто сольются и все. кстати глобальные рынки акций с крупными дядями тоже падают если что.
member
Activity: 406
Merit: 16
 
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.

Я тоже вижу что рынок начинает только только раскачиваться, общее состояние неуверенный рост или боковик. Где сильное падение?

Пару дней назад, сам писал, что все стоит в боковике и падения нет.... а тем временем рынок за два дня улетел по битку и по эфиру примерно на - 17%, вот тебе и "неуверенный рост"))))
он еще улетит мы идем искать второе дно, большие парни начали играть в крипту, сидят теперь на фьючерсе и начинают скупать биржи чтобы следить за рынком. анархия в крипте заканчивается, приходит управляемый хаос.

Куда мы катимся ребята? Эфир уже 680, об остальных вообще молчу, если биток 8800 это ещё допустимо,из-за чего такие просадки, мы и так были на дне, а теперь походу поплыли в "Марианскую впадину", что-то у меня чуство что ближе чем к лету - ничего не измениться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Крипта не стабильна и бог его знает где дно но оно обязательно будет, и наверное лучше вкладывать на взлете а не на падении. Мое мнение лучше подождать и кто сегодня в крипте зафиксировать убыток (я думаю сейчас много таких людей которые понесли потери в ближайший месяц)
member
Activity: 98
Merit: 10
за сегодняшний день рынок довольно таки сильно просел, я не ожидал такого, с чем связано тоже не знаю, но возможно за этим последует рост вверх, обычно так и бывает
причинами послужила информация о продажах 35000 биткоинов трейдером Нобуаки Кобаяси, а еще возможный взлом криптобиржи Binance, позже аналитики напишут другие причины, наверное Undecided
Причины тупо высасываются из пальца, а тем временем рынок красный, если не сказать кровавый.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Пока коррекция в самом разгаре. Особенно это сильно отображается на некоторых альтах, которые в цене опускаются все ниже и ниже. Для тех, кто знает толк в инвестировании, сейчас самая горячая пора для покупок, потому на некоторые перспективные монетки сейчас идет "SALE 95%".

Полностью с вами согласен сейчас надо не паниковать по поводу просадки всего рынка ,а пользоваться моментом чтоб приобрести действительно перспективные монеты с хорошим потенциалом роста вообще почти на дне.
Это вы сейчас так говорите, посмотрю я на Вас через пару неделек когда курс биткоина будет примерно 2000$ вот тогда я посмотрю как вы паниковать не будете. Конечно такое маловероятно. Но такое вполне возможно.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Чтото не совсем на сегодняшний день все понятно. Биток поднимается все остальное падает и очень сильно падает хотя должно идти вперёд за битком.
С чего бы. Все примерно стоит на одном и том же месте. Эфир по 850, биток по 11. Рипл только вчера удивил и отыграл +15%.

Я тоже вижу что рынок начинает только только раскачиваться, общее состояние неуверенный рост или боковик. Где сильное падение?

Пару дней назад, сам писал, что все стоит в боковике и падения нет.... а тем временем рынок за два дня улетел по битку и по эфиру примерно на - 17%, вот тебе и "неуверенный рост"))))
он еще улетит мы идем искать второе дно, большие парни начали играть в крипту, сидят теперь на фьючерсе и начинают скупать биржи чтобы следить за рынком. анархия в крипте заканчивается, приходит управляемый хаос.
full member
Activity: 517
Merit: 101
за сегодняшний день рынок довольно таки сильно просел, я не ожидал такого, с чем связано тоже не знаю, но возможно за этим последует рост вверх, обычно так и бывает
причинами послужила информация о продажах 35000 биткоинов трейдером Нобуаки Кобаяси, а еще возможный взлом криптобиржи Binance, позже аналитики напишут другие причины, наверное Undecided
hero member
Activity: 952
Merit: 500
за сегодняшний день рынок довольно таки сильно просел, я не ожидал такого, с чем связано тоже не знаю, но возможно за этим последует рост вверх, обычно так и бывает
Возможно с тем, что взломали апи бинанса, или с тем. что китайцы продолжают чудить и блокируют рекламу криптовалют в социальных сетях. Роста вверх тут все уже давно ждут. а его все не происходит.
Jump to: