Pages:
Author

Topic: Где удобнее хранить пароли? - page 10. (Read 15164 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
на телефоне в заметках,очень помогает,забыл что-то сделать,посмотрел на экран телефона и оп ля.
member
Activity: 420
Merit: 11
Храню пароли на обычной флешке.и пока что проблем не было)
Раньше угоняли с компа,хранилось в текстовиках.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Отдельный ноут, кпк или флешка без выхода в инет. Это для догосрочных важных паролей. Остальным и текстовичок на рабочем компе сойдёт.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
везде пробовала,все равно забываю,можно в телефоне записать и выставить как заметку на рабочий стол.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я лично храню пароли у себя в голове, мне кажется, что это самый надежный способ.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Кому где удобно там и держит. Если личный компьютер дома, и к нему не кто не лезет то хоть плакат на всю стену вешай с паролем. А вообще пароль вещь индивидуальная и чаще их запоминают. Если это не 100 символов взятых из нескольких страниц учебника.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Что каждый день на них смотреть надо? Для долгосрока вопросы удобства эта даже не вопросы второго плана.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Главное, чтобы вы сами потом были в состоянии решить свою "простую логическую задачу". Уверены, что ымпомните как это сделать через год, пять, десять?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Храни на бумаге , потому что всё остальное можно взломать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
ержу все в онлайне, но в разных местах, для снижения рисков.
Оффлайн кошельки почему-то не нравятся, ввиду необходимости оперативного доступа с разных мест и устройств
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Твердая бумажная копия.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
У меня они составлены таким образом, что даже если листок с seed попадет в руки лицу знающему что это такое. Он не поймет от какой валюты и даже если поймет, у ему придется решить простую логическую задачу, чтобы им воспользоваться
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Лучше всего использовать отдельный ноутбук/комп который не разу не подключался к интернету. тупо с чистой виндой и блокнотом/экселем. и все входные данные хранить на нем
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Храню на флешке
newbie
Activity: 69
Merit: 0
KeyPass очень удобно
full member
Activity: 247
Merit: 100
Лучше всего хранить пароли на флешке или распечатать на листке бумаги, можно переписать на листочек или блокнот, а еще лучше в нескольких экземплярах хранить...     
newbie
Activity: 196
Merit: 0
keepass вполне подходит для такого, не думаю что разработчикам понадобятся наши копейки
full member
Activity: 607
Merit: 103
я все пароли и кошельки храню в текстовых документах на компьютере, а вот логины и прочие записываю в блокнот)
full member
Activity: 812
Merit: 102
Ищите самый укромный уголок вашего дома, заказывайте под размеры уголка неприметный сейф, вкручиваете его в стену и храните в нем все ваши пароли (флешки, бумажки). Хорошая железная дверь в дом, также обязательный залог сохранности.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В Keepass. Все устраивает. Писали насчет развития, не знаю, пользуюсь старой версией, но напоминания об обновлении приходят регулярно.
Pages:
Jump to: