Pages:
Author

Topic: Где удобнее хранить пароли? - page 9. (Read 15164 times)

member
Activity: 322
Merit: 31
Я храню на листке , плюс копия в телефоне , правда на телефоне хранить это не самый безопасный вариант.
member
Activity: 213
Merit: 10
лучше блокнот,не доверяю я сервисам
member
Activity: 117
Merit: 12
мои пароли находятся на двух флешках спрятаных в определенных местах ,на коутбуке, на жестком диске и в скрытой папке на компе стационарном дома
newbie
Activity: 34
Merit: 0
в голове надо хранить

В голове все просто не реально сохранить, это же сколько нужно запоминать. Тем более сейчас пароли идут не из нескольких символов. Лично я предпочитаю хранить пароли на флешке, для меня это самый удобный вариант.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Мне кажется, что жесткий диск это самый удобный вариант, только на него тоже на всякий случай нужно пароль установить.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Как минимум на нескольких носителях. Лучше на бумажных и цифровых частично. В блокноте и на флешке с хорошим паролем.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну я храню на компе , на мыле в гугле.
Ну еще на яндекс диске текстовый блакнот с акками и паролями
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Все пароли предпочитаю хранить в бумажном варианте, перехватить такую информацию практически нереально, только если умудрятся меня разговорить, но такого рода информацию из меня и клещами не вытащить. Дома есть несколько нычек, в каждой обязательно дубликат, чтобы в случае утраты одного был всегда запасной вариант.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Я на специальном сервисе храню пароли, он мне внушает доверия, очень удобно пользоваться.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как показывает практика, лучше хранить в отдельном блокноте и конечно же в двух экземплярах. Есть вариант, дополнительно на флешке и жёстко диске
newbie
Activity: 17
Merit: 0
у меня очень плохая память,храню все в заметках на телефоне.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
программа keepassX
member
Activity: 178
Merit: 10
Всем привет, поделитесь опытом,где удобнее хранить пароли,ключи,seed и.т.п.
Данные по основному кошельку храню на бумаге Grin
Есть несколько кошельков, под разные монеты, для долгосрока.
Посоветуйте приложение, не слишком замороченное, и удобное, чтоб и мобильная и WEB версии были, так как часто приходится именно с телефона заходить.


спорный вопрос
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Лучше всего в блокноте, но и на флешке и не на одной.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
в голове надо хранить
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Все пароли лучше хранить в KeePass Pro, а сам KeePass Pro (и базу, естественно) держать в Dropbox. Есть KeePass под андроид, использует туже самую базу. Ничего лучше пока не нашёл.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
На мой взгляд, самый удобный способ - хранить на флешке, причем зашифрованной.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Храню в обычном блокноте, привычка записывать с универа осталась и в программе кейпасс.
full member
Activity: 379
Merit: 105
На листочке, где же еще? Удобно и безопасно, лучше заметок на телефоне и приложений.
full member
Activity: 462
Merit: 100
У меня пароли записаны в блокноте на пк плюс в блокноте (бумажном) и еще на флешке есть файл с паролями, но и естественно все пароли помню.
Pages:
Jump to: