Pages:
Author

Topic: Где удобнее хранить пароли? - page 8. (Read 15164 times)

member
Activity: 117
Merit: 12
храните сбережения в сберигательнной кассе Grin а вообще у меня несколько носителей информациии как жесткий диск отсоедененный так и бумажные носители
member
Activity: 221
Merit: 10
Я сделал пароль таким, что знаю его только я. И в случае гибели или потери памяти он пропадает, перестраховка находится в родителей в огороде)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
ЛУчше иметь в запасе несколько вариантов, вообще разных. И в разных местах, чтобы потом не было проблем если вы потеряете один образец, или успеть сделать замену, если поймете что у вас кто-то его увидел.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Так же стараюсь хранить на облаке, но в зашифрованном виде, причем чтобы добраться нужно ввести аж два пароля)) Безопасность как говорится превыше всего!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Старый проверенный способ, это маленькая записная книжечка, или блокнотик в сумочке.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Блокнотик
full member
Activity: 207
Merit: 100
Всем привет, поделитесь опытом,где удобнее хранить пароли,ключи,seed и.т.п.
Данные по основному кошельку храню на бумаге Grin
Есть несколько кошельков, под разные монеты, для долгосрока.
Посоветуйте приложение, не слишком замороченное, и удобное, чтоб и мобильная и WEB версии были, так как часто приходится именно с телефона заходить.


не доверяю я приложениям всяким... создатель может всегда расшифровать твои пароли

Абсолютно обосновано не доверяете. Кроме своей головы нечему доверять нельзя
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Лучше их вообще запомнить, я считаю, что это самый надежный способ.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Не советую хранить в приложении, лучше скинь на флешку, а когда надо пароль посмотреть флешку в телефон вставляй и все
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
Голова, либо флешка с паролем. По  другом лучше всего не хранить, ни в коем случае на компьютере, потому что взломать могут очень просто.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лучше в голове. В наше время все можно взломать,а сложный пароль придумать тяжело. Ну или в крайнем случае на бумажных носителях. Как в свое время коды к играм.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
В онлайн-хранилище, там вы про их существование точно забыть не сможете.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
в голове+ тетрадочка,лучше в двух экземплярах
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Бумага или голова.
Запоминаю по спец методике программирования и транса.
Позволяет многое.
member
Activity: 686
Merit: 12
Есть 3 основных варианта
на бумаге
в голове
в текстовом документе на компьютере

Лучше конечно в голове, однако нужно эти пароли систематизировать. Если этого нет - впринципе и на бумаге можно
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Естественно, лучше всего хранить на бумаге, пусть и не так удобно, как в электронном виде, зато надёжно и безопасно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
В блокноте все храню не доверяю технике так как оттуда также могут украсть пароли,а вот лист бумаги самое надежное а лучше два листа бумаги
member
Activity: 210
Merit: 10
www.icovo.co/
Всем привет, поделитесь опытом,где удобнее хранить пароли,ключи,seed и.т.п.
Данные по основному кошельку храню на бумаге Grin
Есть несколько кошельков, под разные монеты, для долгосрока.
Посоветуйте приложение, не слишком замороченное, и удобное, чтоб и мобильная и WEB версии были, так как часто приходится именно с телефона заходить.

Я храню их на обычной флешке)все пароли от значимого записываю на лист в блокнот)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
KeePass выручает Wink главное резерв делать часто
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
В тетради - это самый надежный вариант, только нужно хранить тетрадь в надежном месте.
Pages:
Jump to: