Pages:
Author

Topic: Где удобнее хранить пароли? - page 7. (Read 15164 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Храню на бумаге и парюсь. Можно кстати просто запоминать.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Храню все свои пароли в специальном блокноте, записываю все на бумаге
full member
Activity: 406
Merit: 100
в экселе храню , удобно
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Распечатать лучше всего будет
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На листочке под шкафом из СССР
newbie
Activity: 61
Merit: 0
бумажку в яйцо яйцо в курицу а курицу закатать в бочку с цементом
member
Activity: 420
Merit: 11
Только бумага. Только блокнот. Приватные ключи на флэшке, желательно на двух. Но для паролей и другой важной инфы ничего надежней бумаги нет.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Зависит от количества паролей. На память помню пару штук. Но есть блокнотик, где самые нужные пароли записаны. Остальные держу в файле на компе и на флешке. Если меняю пароль и добавляется новый - обновляю флешку.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
у меня в keepas но возможно ненадежно, в голове всё не сохранишь
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Пароли удобно хранить в записной книжке, по старинке. Потому что в телефоне если хранить, может затупить и все удалится. На ноуте тоже самое. Самое безопасное место- это листок бумаги.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
в банке
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Пароли нужно хранить в памяти, а лучшая память- это китайская. карандаш и листочек.
member
Activity: 298
Merit: 21
Важные пароли храню в основном на бумаге, в блокноте. Для меня бумага самая надежная вещь, как не крути. А если всякие данные, то в текством документе.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Лучше всего хранить пароли в голове, тогда их точно никто не украдет.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я различные пароли храню на ПК и дублирую на флешку.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Данные в текстовом документе и на флэшку. а текстовый документ в запароленый архив
member
Activity: 308
Merit: 11
безопаснее либо на отдельной флешке хранить, либо записывать все в блокнот (Этот вариант более трудоемкий , но и более безопасный). А есть такие люди, что все пароли в голове держат...
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я все пароли обязательно перекидываю на флэшку и периодически ее обновляю, а флэшку храню в надёжном месте Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Удобнее хранить в электронном виде, но это опасно, поэтому предлагаю всегда в письменном виде хранить свои пароли...
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Бумага - самая надёжная вещь, но только в том случае, когда ты живёшь один. Отдаю предпочтение флешкам и текстовым документам.
Pages:
Jump to: