Pages:
Author

Topic: Где удобнее хранить пароли? - page 12. (Read 15164 times)

newbie
Activity: 91
Merit: 0
в голове Grin Grin Grin
member
Activity: 238
Merit: 10
Как то вообще не заморачивался на эту тему, всегда хранил в файле или в блокнотике на бумажке. С появлением крипты тоже самое. Возможно т.к. не обладаю большими суммами.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Всем привет, поделитесь опытом,где удобнее хранить пароли,ключи,seed и.т.п.
Данные по основному кошельку храню на бумаге Grin
Есть несколько кошельков, под разные монеты, для долгосрока.
Посоветуйте приложение, не слишком замороченное, и удобное, чтоб и мобильная и WEB версии были, так как часто приходится именно с телефона заходить.

Рукописи не горят. И их не взломаешь. Покупать чистый комп без подключения к инету не вариант как по мне. Так что я за блокнот и ручку
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Самое надежное хранить в голове!!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Смотря насколько нужны эти пароли и насколько ними дорожит человек. Можно попробовать хранить на флешке или же просто на компьютере. Конечно более надежно на бумаге, можно попробовать на смартфоне.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лучше всего пароли хранить на флешке. Даже если вы храните пароли на компьютере, делать копию всегда полезно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Лучше всего в блокноте, и спрятать его, чтобы никто кроме тебя не знал, где он находится.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всё важное и секретное я храню в голове и создаю ассоциации под пароли!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Если пароль из 12 слов , то я его как английский стишок учил.
С цифровыми обычно не парился - сохранял где угодно, но только переставлял и изменял несколько цифр по определенному правилу.
sr. member
Activity: 812
Merit: 256
ну думаю на флешке резевные копии нужо иметь и на другой компе если есть мозможнысть некто не знает что может быть с компом завтра .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
по мима бумаги, флэшки и пк надо запоминать хотя бы простейшие пароли..   флешка сломаться может пк глюкануть бумага затиряться
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я уже много лет использую программу keepass, она меня ни разу не подводила. Главное - резервировать базы данных.  Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
правильно что хранишь все пароль на бумаге, продолжай так и делать. пк могу взломать и с ними увести всё что на нём было, в том числе и пароли  Wink
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
На распечатанной бумаге!
member
Activity: 145
Merit: 10
Думаю на флешке или в записной книжке.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Пользуюсь программой KeePass. Отличная прога, устанавливаешь дробокс привязываешь к программе+ставишь на телефон программу и у тебя есть всегда доступ и надежное хранение, советую!
member
Activity: 131
Merit: 10
согласен. лучше хранить на бумаге! а всякие эл. носители это риск!
блокнотик сердце греет, и спишь спокойно. Roll Eyes
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лучше всего запомнить это все
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ну в блокноте где нибудь
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Скорее всего где то записанным но точно не в компе
Pages:
Jump to: