Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 213. (Read 98669 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Недавно обратил внимание на то, что проекты которые курирует команда Amazix хорошо выстреливают. по этому стараюсь в них принимать участие как баунти хантер. топикстартеру спасибо, хорошую работу проделал, теперь буду и за менеджерами баунти наблюдать.
Вот отправил запрос на перевод документов по двум проектам от этого менеджера, жду ответ третьи сутки по первому.
member
Activity: 196
Merit: 10
Недавно обратил внимание на то, что проекты которые курирует команда Amazix хорошо выстреливают. по этому стараюсь в них принимать участие как баунти хантер. топикстартеру спасибо, хорошую работу проделал, теперь буду и за менеджерами баунти наблюдать.
А как сразу посмотреть, какой менеджер курирует проект? В описаниях вроде этого нет.
full member
Activity: 333
Merit: 101
member
Activity: 210
Merit: 11
Недавно обратил внимание на то, что проекты которые курирует команда Amazix хорошо выстреливают. по этому стараюсь в них принимать участие как баунти хантер. топикстартеру спасибо, хорошую работу проделал, теперь буду и за менеджерами баунти наблюдать.
Спасибо за информацию. будем следить за Amazix. Только вот таблицы долго они обновляют, результатов в процессе баунти не видно.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Недавно обратил внимание на то, что проекты которые курирует команда Amazix хорошо выстреливают. по этому стараюсь в них принимать участие как баунти хантер. топикстартеру спасибо, хорошую работу проделал, теперь буду и за менеджерами баунти наблюдать.
member
Activity: 266
Merit: 12
Хорошо проделанная работа, спасибо. Раньше участвовал в баунти лишь по анализу ICO сейчас появился вариант еще и с просмотром рейтинга (Кстати можно ввести рейтинг в виде ***** для быстрого прогноза по менеджеру). 
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
hero member
Activity: 770
Merit: 501
И впрямь очень полезная статья с информацией на всех менеджеров.) Из с тех с которыми я уже знаком, моё мнение пока полностьбю совпадает с вашим!
Спасибо. Интересно.
Вот действительно, все очень хорошо совпало. Инфа годная для начинающих баунтистов. Я в свое время все это прочувствовал на себе, и полностью согласен с оценкой.
Но если так разобраться от менеджеров всё равно многое не так уж и зависит.Главное соблюдать правила везде и выбрать например хорошую компанию.
member
Activity: 364
Merit: 49
спасибо за проделанную работу и за характеристики баунти менеджеров. вы все отлично систематизировали, и ваша информация очень полезна особенно новичкам. что касается меня, я понял что сильно теряю в доходах из-за того что практически не участвую в баунти соцсетей. но ведь за всем не угонишься, хотя теперь буду внимательней присматриваться к соц сетям Wink
В социальных сетях довольно неплохой зароботок. Одно что надо всегда и везде успеть. Удвчи. Информация очень полезная.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Джамал на самом деле та еще мразота. Я удивляюсь почему теймос не забанит его к чертям из этого форума.
Схема развода "Ебучий Шакал": Криво посчитать таблицы, кому то сколько то срезать токенов (не больше 10-15 %), кого то выбросить вообще из баунти и игнорить его ПМ. Провести выплаты и закрыть кампанию. Все, что осталось (эти срезанные монеты и монеты тех кого выбросил) забрать себе в карман.
Ах да, оплачивать переводы топиков в бтц, притом за сущие копейки.
И получив минус в траст все равно предлагать своих услуги всяким ИКО.

с таким менеджерами лучше не иметь ни каких дел и даже лучше не пересекаться людьми я бы их не назвал

Ты теперь плакаться во всех тредах будешь? Как раз таки наличие в ДТ списке заставляет их более ответственно относиться к работе. Сейчас не оцениваю их как людей, но баунти менеджеры с них отличные чаще всего.

К сожалению Джмала не единственный из этого списка.
full member
Activity: 462
Merit: 117
И впрямь очень полезная статья с информацией на всех менеджеров.) Из с тех с которыми я уже знаком, моё мнение пока полностьбю совпадает с вашим!
Спасибо. Интересно.
Вот действительно, все очень хорошо совпало. Инфа годная для начинающих баунтистов. Я в свое время все это прочувствовал на себе, и полностью согласен с оценкой.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
И впрямь очень полезная статья с информацией на всех менеджеров.) Из с тех с которыми я уже знаком, моё мнение пока полностьбю совпадает с вашим!
Спасибо. Интересно.

Мнение по баунти менеджерах сходится, про needmoney хочу добавить что менеджер очень толковый, все всегда по делу. Есть отчеты у него и как правило есть кастом твиты, он их не много просит делать как правило два три в неделю но они должны быть действительно качественными или просто не засчитает. А так менеджер отличный.
member
Activity: 182
Merit: 11
Очень интересная и полезная статья с ценной инфой. Спасибо большое автору. К сожалению,мерита нет, так что не в обиду.
member
Activity: 364
Merit: 11
Для себя сделал вывод...
Вячеслав, ваши наблюдения очень ценны, забрала себе с благодарностью. (К сожалению единственный смерит уже ушел. Мне, оказывается, даже двух и то бы было мало).
full member
Activity: 560
Merit: 107
Есть общее мнение по раскрученным менеджерам, но оно пока не утвердилось на 100% так, как точно неизвестен механизм получения менеджером компании для ведения.

1. Большинство компаний с раскрученными менеджерами платят мало. Скорее всего сами компании находят таких менеджеров по их рекламе и просят провести баунти с минимальными затратами. Соответственно найденные менеджеры имеют конкуренцию и постоянно идет снижение цен на баунти...Как пример посмотрите компании у которых свои менеджеры, а не наемные.
2. Порталы и сервисы с автоматизацией платят еще меньше. Типо всё за вас сделали, нужно только кнопки нажимать и всё.

Для себя сделал вывод искать баунти не по менеджерам, а по ICO.
Если само ICO стоящее, то и выплаты будут хорошие.
И предварительно нужно примерно просчитывать что ты можешь получить от компании.

Примерный алгоритм подсчета денег от компании. Все данные усреднены для наглядности.

1. Смотрим на общую сумму которую хотят собрать, например 25млн$. Если вы правильно выбрали ICO то соберут, но поставим примерно 70%, получаем 17,5млн$.
2. Смотрим на систему выделения средств на баунти, хорошо если, например, 2% от сборов, итого всего на баунти выделено 350.000$.
3. Смотри сколько выделено на нашу компанию, например твиттер - 20%, итого 70.000$.
4. Смотрим на условия по твиттеру, очень важно, есть ли градация по количеству подписчиков или все в равных условиях.
если все в равных, то смотрим есть ли ограничение по участникам. Например все в равных и ограничение в 400 участников. Итого получаем при выполнении всех условий мы можем получить 70.000/400=175$.

Если есть зависимость от количества подписчиков, и нет ограничений по числу участников, то подсчитать будет сложнее, но однозначно нужно иметь аккаунт с количеством подписчиков за которое дают максимальные стейки (если не хватает накрутите). Таких людей, кто будет получать максимум будет примерно 30%, остальные получат меньше. Общее количество участников можно условно принять 1500 человек, далее после первой недели картина будет более точной.
Итого имеем на 30% участников в которые входим мы, мы получим примерно 50% денег, это 35.000/500=70$.

При этом если вы выбрали хорошее ICO, то полученные токены будут иметь хорошую ценность в долгосрочной перспективе.



member
Activity: 266
Merit: 14
Очень крутой пост, спасибо. Тут есть за что давать смериты, если бы они выдавались джунам.

От себя добавлю про баунти-менеджера bitvoyager. Очень адекватный и внимательно относится к вопросам баунтистов.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Спасибо за работу , было интересно читать с многими менеджерами не работал , но уже знаю что от них можно ждать и какие требования  Smiley

В компании Credits не работаешь ? очень адекватный менеджер там , все вопросы решает оперативно , считает тоже быстро , в общем одно удовольствие работать с такими людьми
Видимо нет, что за менеджер? Можно ссылку на кампанию?

Ниже правильно скинули ссылку, вот на профиль его ссылка https://bitcointalksearch.org/user/cheus-1031438, там еще есть время зайти в компанию , как минимум две недели до продаж , может заинтересует сам проект , да и отзыв за одно получиться черкануть)

П.с. не реклама ,просто отзыв пользователя, реально просто порадовало отношение и сама компания)

Вводите в заблуждение, социалка и подписная -уже закрыты для новых участников Credits.

2. Fill in that form: Temporarily closed
member
Activity: 616
Merit: 42
Дополню от себя.

Есть еще такие менеджеры:
1) mirallas, как по мне адекватный, стейки считает каждую неделю, только в гладиусе изменили правила подсчета, и то вроде это было решение команды, а не его.
1 - Wala - выплаты прошли
2 - Gladius - ожидаем
3 - Peer Mountain - в данный момент идет

2) momopi в нем мне нравится чоткая организация, не принимает отчеты после окончания недели, считает стейки сразу после дедлайна. Один из команды Amazix. Имеет свой черный список: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvMUL470HyYEbnaHFqEpGibv0RmJTpcVhpLC0WDpaBE/edit#gid=0
Если вы вдруг туда попали, вы можете оспорить это, приложив доказательства
1 - Repux - идет
2 - WePower - баунти заканчивается

3) Насчет  irfan_pak10 и его портала. Согласен все что долго, но он и его команда постоянно обновляют портал, и думаю что все будет норм с его порталом. Общаюсь с ним исключительно в телеге, бывает по два дня отвечает)) Если участвуете в компаниях которые он ведет, внимательно следите за его объявлениями, а то можно остаться не с чем.

Если что вспомню еще - допишу.

newbie
Activity: 256
Merit: 0
Офигеть как раз нужно было это потому что я ищу проекты как раз таки от баунти менеджеров потому что у них всегда одинаковые условии
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень полезная тема. Спасибо за труд! Были бы мериты, отсыпала бы. Тут же не все баунти-менеджеры, правильно?
Jump to: