Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 216. (Read 98667 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
Работа проведена впечатляющая, спасибо большое!
full member
Activity: 308
Merit: 115
Cпасибо большое, действительно полезно, ну можно еще парочку менеджеров добавить.
И хотелось чтобы еще менеджеры изменили правила вступления в баунти.
Например в соц.сетях можно участвовать с ранга Джуниор, т.к как у них имеется хоть какой то опыт, наблюдал за новичками, баунти компания закончилась, а они продолжали отправлять свои отчёты. Не внимательные.
Так же хотелось бы еще чтобы в соц.сетях и так же подписной было указано МАХ количество участников, потому что набегает большое стадо людей, и многие не опытные, и так же маленькое вознаграждение.
member
Activity: 476
Merit: 10
Спасибо за работу , было интересно читать с многими менеджерами не работал , но уже знаю что от них можно ждать и какие требования  Smiley

В компании Credits не работаешь ? очень адекватный менеджер там , все вопросы решает оперативно , считает тоже быстро , в общем одно удовольствие работать с такими людьми
Видимо нет, что за менеджер? Можно ссылку на кампанию?
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-credits-official-bounty-thread-hardcap-is-reached-closed-2241121  [BOUNTY] CREDITS, менеджер
cheus.
Статья полезная как для новичков, так и для всех остальных. Добавлю в закладки
+1 мерит в копилочку
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Благодарю, тема полезна будет. Пишу еще для того, чтоб в закладки добавилось  Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Спасибо за работу , было интересно читать с многими менеджерами не работал , но уже знаю что от них можно ждать и какие требования  Smiley

В компании Credits не работаешь ? очень адекватный менеджер там , все вопросы решает оперативно , считает тоже быстро , в общем одно удовольствие работать с такими людьми
Видимо нет, что за менеджер? Можно ссылку на кампанию?
full member
Activity: 336
Merit: 101
Спасибо за работу , было интересно читать с многими менеджерами не работал , но уже знаю что от них можно ждать и какие требования  Smiley

В компании Credits не работаешь ? очень адекватный менеджер там , все вопросы решает оперативно , считает тоже быстро , в общем одно удовольствие работать с такими людьми
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
спасибо за проделанную работу и за характеристики баунти менеджеров. вы все отлично систематизировали, и ваша информация очень полезна особенно новичкам. что касается меня, я понял что сильно теряю в доходах из-за того что практически не участвую в баунти соцсетей. но ведь за всем не угонишься, хотя теперь буду внимательней присматриваться к соц сетям Wink
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Очень полезная статья,особенно для новичков,есть много тонкостей которые новичкам просто так не росскажут,а тут много ценной информации,благодарю!!!
member
Activity: 280
Merit: 11
Очень полезная информация , думаю просто нужно ввести в том же направлении, менеджер и какие компании вел и резульатты и дополнять новые команды менеджеров , и уже будет впечатление за кем нужно идти а за кем нет "

еще можно дополнить их телеграм  , что бы можно было с ними связаться
member
Activity: 107
Merit: 10
get ready to
Несмотря на то, что по большинству менеджеров уже имеется собственный опыт, анализ показался очень полезным. Например, не знал, что к менеджеру yahoo очереди из-за хороших кампаний, теперь буду внимательнее смотреть за его новинками. Спасибо, топик действительно полезный.
Только он закрывает подписную обычно от часа до суток т.ч. смотрите внимательнее.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Несмотря на то, что по большинству менеджеров уже имеется собственный опыт, анализ показался очень полезным. Например, не знал, что к менеджеру yahoo очереди из-за хороших кампаний, теперь буду внимательнее смотреть за его новинками. Спасибо, топик действительно полезный.
member
Activity: 107
Merit: 10
get ready to
Всем привет!
Так интересно получается, что с автором топика практически в одно время зашли на биттолк баутить, но очень мало проектов, которые пересекались бы. Очень странно  Huh

По менеджерам могу сказать, что needmoney считает стаки всегда, обычно понедельно редко когда в конце кампании. Вполне отзывчив. У него команда под названием tokenSuite, они ведут много проектов, вместе с olcaytu2005 в том числе кстати. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.

Еще нравятся Wapinter и BlockEye - считают всегда, если ты четко следуешь инструкции. У них активные собственные баунти чаты в телеге. Отзывчивы.

Sylon слишком требователен к условиям, иногда участие во всей баунти кампании только от Фула, удалось только в одной поучаствовать пока что Smiley
Ира ну я тебя в компаниях вижу регулярно это точно )

ТС По Яху,Сайлону, Дедли, Герасименко,Атриз  я в принципе солидарен в оценке.
P.S. Микромани вела менеджер Ксения- я считаю что репутация подмочена !
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Думаю, надо еще колонку добавить- как менеджеры ценят количество друзей в фейсбуке и читателей в твиттере. Есть такие, которым все равно,
 100 у тебя читателей или 10 000, стаки одинаковые. С такими я стараюсь не связываться.
         Наверное, нужно внести в таблицу такую информацию.
Добавил, согласен, это полезно

Микромани вела менеджер Ксения. Тут была целая ветка-разоблачение ее действий с токенами
Английская ветка создана все же deadley и он ее вел
Ксения может только в подсчетах и раздаче участвовала? А так да, видел, как ее уличили в обмане

Quote
2.   wireline.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)

Тут наверное wordcoin а не wireline.
Спасибо, поправил


To All
По видео и статьям я мало участвовал, поэтому инфы по ним почти нет, но будете давать, я буду добавлять
По тому, что нерепрезентативная выборка - со временем она будет улучшаться, ну не успел я еще по 20 кампаний у каждого менеджера отботрачить.
Если знаете их чаты/каналы, кидайте ссылки, буду добавлять.
Также если в каких-то кампаниях у них я не участвовал, а вы участвовал, то можете написать сколько в итоге получили или не получили и сколько это было в ценах ICO.
Ну и по самим менеджерам инфу будут добавлять, если будете писать свой опыт
Спасибо, что большинство оценило

full member
Activity: 280
Merit: 100
Всем привет!
Так интересно получается, что с автором топика практически в одно время зашли на биттолк баутить, но очень мало проектов, которые пересекались бы. Очень странно  Huh

По менеджерам могу сказать, что needmoney считает стаки всегда, обычно понедельно редко когда в конце кампании. Вполне отзывчив. У него команда под названием tokenSuite, они ведут много проектов, вместе с olcaytu2005 в том числе кстати. Самая засада - custom tweets. Но если пишешь их честно сам и по сути проекта - засчитывает, копи паст не принимает к расчету. Ретвиты не подотчетные засчитывает после окончания баунти кампании столько, сколько не пропало.

Еще нравятся Wapinter и BlockEye - считают всегда, если ты четко следуешь инструкции. У них активные собственные баунти чаты в телеге. Отзывчивы.

Sylon слишком требователен к условиям, иногда участие во всей баунти кампании только от Фула, удалось только в одной поучаствовать пока что Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Я считаю, что данная выборка не репрезентативна. Думаю, нужно брать минимум по 20 компаний от каждого менеджера и только тогда можно будет делать какие-то выводы. Так же нужно добавить четкие критерии оценки. К примеру:
 1. количество успешно завершенных компаний (думаю, это будет ключевой показатель.)
 2. сумма выплат ( тесно связано с первым пунктом )
Если в первом пункте большой процент успешно завершеннх компаний и во втором соблюдаются изночально заявленные суммы, то никого из нас не будет волновать каким образом и когда делаются подсчеты таблиц и т.д. Игнор твоего личного сообщения или еще что-то, скорее будет мелким неудобством, а с нормальным количеством токенов на кошельке вообще все забудут об этом.
Возможно еще необходимо учитывать склонность менеджера к мошенечеству или что-то подобное
 
newbie
Activity: 66
Merit: 0
В основном если баунти ведут члены команды, они более лояльные.
но когда менеджеры, чуток печальнее, хоть это не правило. это мой взляд
и таки да автор о баунти статьи ютуб  нет совсем инфы.

Sylon - например статьи на русском не принимает, только инглиш и внего ограничения на количество.
и я не видел у него баунти о видео.



full member
Activity: 672
Merit: 109
Quote
2.   wireline.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)

Тут наверное wordcoin а не wireline.

По менеджерам навскидку что вспомню (запоминается правда в основном только плохое Smiley)

Сайлон -особых проблем с ним не возникало твиттер считает порой кривовато, но то такое.
Ифран - вначале казалось что кабинет это прикольно, но потом он начал глючить, а сейчас вобще фиг зайдешь что бы стейки востановить, надо сильно постараться.
Герасименко -слабые компании у него мне лично попадались что аллой что вордкоин.
Яхуу - тут компании почти все крутые, но да он дерзковат типа вы все карявые, я в индахеше один из первых написал статью, кинул с теме, он не заметил, потом я ему написал в личку под конец, почему статья не засчитана(первый раз мне не засчитали), он ну мол позно уже нету слотов, надо было раньше писать, я ему кинул скрин своего сообщения что мол в самом начале писал, он написал что постарается решить, но так ничего и не сделал, не захотелось с ним дальше выяснять(портить) отношения. Да высокомерен.
Джамал - вот ту хз, весь форум его грязью поливает, а у меня с ним все ок, то он мне реддит хорошо посчитает, то я не правильно зарегался, перегался и попросил одну запись удалить, он не удалил и в конце обе посчитал, 2 раза больше получил. Короче он косячил пока только со знаком + мою сторону.
Блок - ну да этот очень важный и хитрый недавно предлагал купить адбанк у бантистов в полцены, типа знакомый покупает, не думаю что знакомый существует, мутный тип есть альт с минусовым доверием.
Нидмани - норм, компании бы только получше выбирал.
Клореск - последний оплот отсуствия отчетов, вроде нормальный.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Автор хорошо постарался. Полезная подборка. Отправил 1 мерит в благодарность. Это не много, но для каждого из нас сейчас это важно - нужно быть вежливыми и ценить заслуги друг друга перед сообществом.
member
Activity: 224
Merit: 17
Привет! Спасибо за полезную информацию. Еще могу предложить такой критерий оценки менеджера, как возможность увеличить вознаграждение во время баунти, к примеру при увеличении числа фоловеров или друзей в соцсетях.

Некоторые не дают такую возможность. Может им просто лень пересчитывать стэки, а может такие условия поставила команда проекта. И приходится потом полтора месяца участвовать в ФБ-кампании с зафиксированными 800 друзьями и получать минимальное вознаграждение.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Интересно было ознакомится.
Плюс личная статистика  Wink
Затронул только фб тв и подпись.
автром мало инфы по статьям указал - это минус
Jump to: