Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 15. (Read 52454 times)

member
Activity: 168
Merit: 47
Есть еще нюанс - если окончание баунти переносят - тут точно попахивает скамом
ну не факт.... сейчас бОльшая часть переносит сроки, это же не значит что все скам? ситуация на рынке оставляет желать лучшего, здесь нужно оценивать каждую ситуацию отдельно, если действительно проект стоящий и собирает неплохо, есть инвесторы, но ввиду депрессивного рынка не много не собирает софткап, при этом команда видит, что инвесторы к ним идут, то почему бы и не продлить сроки (но думаю все должно быть в пределах разумного, максимум месяц, а не +3-4 мес)
member
Activity: 78
Merit: 10
Бывало и такое, но почти всегда мне отвечали (со временем конечно). Просто могут ответить через 5 минут, а могут и через 5 дней. В нормальных проектах работает большая команда менеджеров, так что с этим проблем не должно быть.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Как говорится тот, кто хочет, обязательно найдет выход. У проекта всегда есть менеджер, телеграм, твиттер, фейсбук, возможно, поддержка на сайте. Везде напишите, и вам уж точно где-нибудь откликнуться.
member
Activity: 462
Merit: 10
Без ошибок ничего не бывает, но все же при заполнении информации, лучше не спешить и несколько раз внимательно перепроверить инфу.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Забыть о потраченном времени и записаться по новой, и продолжать репостить / писать сообщения / где вы там участвовать собрались
full member
Activity: 686
Merit: 100
Обычно крупные компании ведут несколько менеджеров + частенько есть активные организаторы в твиттере, просто следует писать во время, когда у них не ночь  Smiley

Но вообще совет на все случаи жизни - перепроверять. Внимательно просмотрите всё ли верно заполнили и соответствуют ли поля, а то в поле фейсбука впишите твиттер и наоборот. Вот уже и серьёзная ошибка.
Такие глупые ошибки допускают обычно люди со статусом джунов. Это вообще базовые вещи - зарегистрировался в подписной - проверь чтобы в таблице все твои реквизиты были указаны верно. Встречал тоже таких индивидуумов - закончилась баунти, раздали монеты и тут возглас в канале телеграмма - мол я участвовал но почему-то не нахожу себя в таблице. Оказывается что-то не так сделал и регистрацию отменили еще в самом начале. Казус не из приятных особенно когда баунти длинная.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я думаю в такой ситуации можно действовать по разному. Можно обратится к другим батутистам которые участвуют в нём и возможно они помогут решить проблему.
Ну и можно не выполнять работу за которую тебе не собираются платить. Можно попробовать перерегистрироваться снова если ошибка в регистрации но это не всегда сработает.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Надо изначально быть готовым к таким вещам и смотреть, кто баунти менеджер кампании. Баунти менеджер не может гарантировать, что ICO зайдет, но подсчет стейков зависит полностью от него.
Да. Это как один из залогов успеха - найти своего баунти-менеджера. Составить список лучших именно для вас и стараться заходить в баунти, которые они ведут.
member
Activity: 602
Merit: 10
Если такое и происходит и тем более, если длительное время не кто не отвечает, то нужно на кивать пятами из этой компании.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Есть еще нюанс - если окончание баунти переносят - тут точно попахивает скамом

Это правило не для теперешних реальностей, когда деньги вообще собираются вяло. Вот для прошлого года - да, если кампания при том буме не осилила собрать софткап то это было сильно подозрительно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Надо изначально быть готовым к таким вещам и смотреть, кто баунти менеджер кампании. Баунти менеджер не может гарантировать, что ICO зайдет, но подсчет стейков зависит полностью от него.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Попадают такие компании которые начинаешь вести,а в процессе осознаёшь что это не выстрелит,такие бросаю без сожаления о проделанной работе.

 Я в процессе работы провожу отсев, если вижу, что компания малоперспективная или подозрение на скам, то ищу ей замену. Такой своего рода естественный отбор   
member
Activity: 224
Merit: 10
Есть еще нюанс - если окончание баунти переносят - тут точно попахивает скамом
Не обязательно это показатель скама. Бывает проект изначально заявляет (и это нормально), что нужно минимум столько-то битков и что планируют бабло собирать 4 недели. И если минимум не набирают - срок сбора денег продляют, соотв-но продляют и баунти
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Попадают такие компании которые начинаешь вести,а в процессе осознаёшь что это не выстрелит,такие бросаю без сожаления о проделанной работе.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Есть еще нюанс - если окончание баунти переносят - тут точно попахивает скамом
member
Activity: 87
Merit: 10
Обычно если менеджер как гавно игнорирует на форуме, в телеге и не идет на контакт более чем пару дней, то нахер этот проект.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Если проект действительно интересный и заслуживает вашего участия стоит попробовать написать менеджерам, ну а если вам не идут на встречу, вывод - то какие менеджеры, такой и проект  Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Обычно крупные компании ведут несколько менеджеров + частенько есть активные организаторы в твиттере, просто следует писать во время, когда у них не ночь  Smiley

Но вообще совет на все случаи жизни - перепроверять. Внимательно просмотрите всё ли верно заполнили и соответствуют ли поля, а то в поле фейсбука впишите твиттер и наоборот. Вот уже и серьёзная ошибка.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне как то с первой самой компанией повезло. Попался хороший менеджер,который во всем помогал и был отзывчивым. Я попробовала пойти в другую компанию,что было ошибкой,как итог иду с 1 менеджером.
member
Activity: 364
Merit: 12
выбираю только проверенных баунти менеджеров, очень внимательно читаю задание, все записываю, и периодически проверяю ветку, на предмет изменений
А можешь какой-нибудь список нормальный дать по баунти-менеджерам, а то мне не особо то и везет при выборе баунти-компаний?
Pages:
Jump to: