Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 16. (Read 52454 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 2
что делать если? что делать если завтра мы все умрем, упадет метеорит, будет ядерная война, доллар упадет в 5 раз, путин умрет? глупый вопрос топика, живи, работай, наслаждайся, а не задавайся вопросами , а что если.. не выплатят так и будет, выплатят- молодец, заработал.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
выбираю только проверенных баунти менеджеров, очень внимательно читаю задание, все записываю, и периодически проверяю ветку, на предмет изменений
я тоже так поступаю,точней маленько по другому. Есть бауни менеджер с которым не было никаких проблем. По этому я иду за ним. Проекты ему предлагают всегда причем не по одному.
member
Activity: 350
Merit: 12
Просто надо зарегистрироваться ещё раз и всё, я так делал, всё хорошо было
а за дубль аккаунт не полетиш с баунтиHuh
или просто ничего не насчитают!!!
у меня было раз-один человек-незнаю по каким причинам-поставил себе в фейбук баунти мой кошелёк,---менеджер посчитал дубль аккаунт и я ничего не получил((((
так что это может быть не выход!!!
на самом деле менеджер менеджеру рознь, может просто вы хаманули где то на форуме человеку а они решил так вот с вами поступить, нашел вашу кампанию и зарегистрировал вам второй раз с вашим кошельком и все
ну бывают в нашем мире конечно и такие люди, а наверное там ситуация совсем другая и чего то мы не знаем в ней, так как не вижу смысла вообще так было делать, а если бы менеджер не увидел то человек бы получил две награды
full member
Activity: 448
Merit: 103
Просто надо зарегистрироваться ещё раз и всё, я так делал, всё хорошо было
а за дубль аккаунт не полетиш с баунтиHuh
или просто ничего не насчитают!!!
у меня было раз-один человек-незнаю по каким причинам-поставил себе в фейбук баунти мой кошелёк,---менеджер посчитал дубль аккаунт и я ничего не получил((((
так что это может быть не выход!!!
на самом деле менеджер менеджеру рознь, может просто вы хаманули где то на форуме человеку а они решил так вот с вами поступить, нашел вашу кампанию и зарегистрировал вам второй раз с вашим кошельком и все
full member
Activity: 364
Merit: 100
Просто надо зарегистрироваться ещё раз и всё, я так делал, всё хорошо было

У одного менеджера прокатило, а у другого залетишь в черный список за мульти-аккаунт. Причем, если менеджер адекватный, то он бы на ПМ реагировал, а у автора явно вариант 2. Так что лучший способ - забить на эту кампанию.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Просто надо зарегистрироваться ещё раз и всё, я так делал, всё хорошо было
а за дубль аккаунт не полетиш с баунтиHuh
или просто ничего не насчитают!!!
у меня было раз-один человек-незнаю по каким причинам-поставил себе в фейбук баунти мой кошелёк,---менеджер посчитал дубль аккаунт и я ничего не получил((((
так что это может быть не выход!!!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
выбираю только проверенных баунти менеджеров, очень внимательно читаю задание, все записываю, и периодически проверяю ветку, на предмет изменений
Я примерно сейчас стараюсь делать так же и хороший адекватный менеджер это очень важно для компании, с которым можно решить вопросы Smiley
Да, есть менеджеры, которые довольно быстро реагируют на вопросы и это приятно. Такое отношение только добавляет плюсов проекту и будущим Баунти, которые ведут эти менеджеры.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Просто надо зарегистрироваться ещё раз и всё, я так делал, всё хорошо было
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
выбираю только проверенных баунти менеджеров, очень внимательно читаю задание, все записываю, и периодически проверяю ветку, на предмет изменений
Я примерно сейчас стараюсь делать так же и хороший адекватный менеджер это очень важно для компании, с которым можно решить вопросы Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ну с этим ничего не поделаешь, многие менеджеры тупо морозятся, особенно забугорные, лучше всего долбить их телегу, если нужно что поправить, ну или команде жаловаться на БМа.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
что бы меньше было ошибок-надо создать документ со всеми своими данными-и тчательно проверять перед отправкой!

а если такие не отзывчивые менеджеры-то бросать надо такие баунти и таких менеджеров-и больше к ним не захотить
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Я в таких случаях перестаю делать для компании работу, но отслеживаю ответят ли на мой вопрос. Снова спрашиваю когда вижу что сменился менеджер в телеграмм. У меня был такой случай с одной компанией. Зарегистрировалась в твитер и фейсбук компании, в список внесли только в фейсбук компанию, стаки не начисляли неделями, я им писала, но продолжала работать. В итоге по прежнему тишина. Компания закончена а у меня по прежнему ноль. Выплаты правда отодвинулись у них, но не думаю что я что то получу. Выводы делайте сами. Есть масса других компаний.
В таких случаях однозначно покидаю компанию раз и навсегда! Отзывчивый менеджер - это один из показателей хорошей кампании! Не зацикливайтесь!
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
выбираю только проверенных баунти менеджеров, очень внимательно читаю задание, все записываю, и периодически проверяю ветку, на предмет изменений
Чтобы потом не сидеть и не тратить свое время на то, чтобы довести до баунти менеджеров информацию что ты ошибся и они все исправили.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
выбираю только проверенных баунти менеджеров, очень внимательно читаю задание, все записываю, и периодически проверяю ветку, на предмет изменений
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я считаю, что если игнорируют вопросы и сообщения в темена форуме и в телеграме, то тогда даже нет смысла заморачиваться с участием и прросто искать другую кампанию. Как правило, если изначально проблемы с обратной связью, то и в дальнейшем хорошего мало получается.
У меня и сейчас в нескольких социальных баунти ситуация, что не знаю продолжать участие или нет. Новых постов для репостов на канале не появляется, а в некоторых уже которую неделю начисление недельных наград в таблице никак не вносят.
member
Activity: 352
Merit: 10
Я считаю, что если игнорируют вопросы и сообщения в темена форуме и в телеграме, то тогда даже нет смысла заморачиваться с участием и прросто искать другую кампанию. Как правило, если изначально проблемы с обратной связью, то и в дальнейшем хорошего мало получается.
но такое часто бывает с топовыми менеджерами. потому что у них корона на голове. но проекты, зачастую, у них стоящие...
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я считаю, что если игнорируют вопросы и сообщения в темена форуме и в телеграме, то тогда даже нет смысла заморачиваться с участием и прросто искать другую кампанию. Как правило, если изначально проблемы с обратной связью, то и в дальнейшем хорошего мало получается.
member
Activity: 224
Merit: 10
Если уже начались какие-то проблемы с проектом, то лично я, предпочитаю уйти с этого проекта и не продолжать что-то там у кого-то там выпрашивать.
Правильно сидеть не надо и ждать вдруг может всетки пойдет хорошо. Сколько забрасывал проекты всегда вовремя так как дальше от них уже небыло толку. Так что не теряйте время на пустые проекты .
member
Activity: 264
Merit: 10
Пока не будет урегулирован процесс участия инвесторов и команд пр сборе средств ничего не измениться к лучшему а будет только усугублятся.Хотя я уверен что регулирование тоже имеет свои отрицательные стороны и они сами хотят поживиться на этом рынке.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Знакомая проблема. Если где-то напортачил считай что ты в пролёте, до баунти-менеджеров достучаться целая проблема. В личку кому я писал мне так ни один из них и не ответил. В очень редких случаях при написании в потоке могут решить твою проблему из разряда не проверенных недельных отчётов.
Не зря почти во всех баунти написано, что менеджеры могут менять условия кампании на своё усмотрение, что вас могут забанить без объяснения причин и всё в таком роде.
Еще баунти менеджер последнее время как то плохо стали относится к нам, с высока как будто  смотрят .
Ну, наверное, всех БМ "мести под одну гребенку" не стоит, БМ БМу рознь, сложно достучаться думаю потому что очень много участников в  баунти+много проектов берут не расчитывая свои силы.
сейчас в целом такая ситуация на рынке ICO, что разрабы могут кинуть не только баунти-хантеров и инвесторов, закрыть лавочку и уехать на Мальдивы, но кинуть и БМ без объяснения причин. а все потому, что организаторы ICO не несут никакой реальной ответственности перед инвесторами и чувствуют свою безнаказанность.
Pages:
Jump to: