Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 18. (Read 52454 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 4
У меня был случай: написала в телеграмме, что прошла КУС, а токены так и не пришли. А мне  в личку написал другой баунтист с просьбой помочь пройти КУС, так как у него не выходит. И я помогла

Ну а где финальная развязка? то что другому баунтисту помогла это конечно молодец! но читателей в первую очередь интересует пришли токены или только другой баунтист пришел )
Токены пришли со вторым этапом раздачи, все заплатили до копеечки. Проект и команда хорошие, хард кап собрали.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Сразу же бросаю вести подобные кампании. Выбор на форуме пока еще есть, так что не вижу смысла тратить время на сомнительный результат.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Истину глаголишь,  это один из самых главных факторов !
Если тебя не уважают уже в начале, тo после сделанной тобой работы, тебя точно наюх пошлют, или урежут награду по самые помидоры и получишь копейки, будь уверен ))

Пару дней назад, я зарегился в баунти, не обратил  внимание на два очень важных пункта в условиях, они гласили:

• Мы оставляем за собой право удалять пользователей из любой кампании по нашему усмотрению и лишать всех вознаграждений без объяснения причин.
• Мы оставляем за собой право в любое время скорректировать условия кампании по щедрости.
Удалился с их баунти )
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Обязательно читаем внимательно условия. А если даже не правильно сделали не стоит что нужно сильно расстраиваться. Очень много сейчас разных баунти. Не один так другой получиться.Все приходит с опытом.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
тоже недавно попал в такую ситуацию, впервые за свой опыт. зарегестрировался в тв и фб кампании, но при регистрации в фб совершил ошибку. заметил только через две недели. Когда заметил просто зарегестрировался заново. Правда потерял 2 недели.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
ну от ошибок никто не застрахован. так что ничего страшного если вдруг такое произойдет. просто почаще пишите менеджеру и он все исправит
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если Вы уже заметили негативное отношение к себе, то я думаю, что нечего вам больше делать в этом проекте. Зачастую, в таких случаях просто не дают токены
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Есть постучал во все двери и никто не ответил, разворачиваемся и идем дальше, вести бы не стал возможно мониторил бы, вдруг ответят. Но не более и так много сил и времени на это уходит.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
если вас игнорят это серьезный повод задуматься о смене баунти по итогам все равно вас заигнорят и задавят если вы попали в черный список у менеджера
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Обычно если не удается договориться с менеджерами то все,можно забыть про проделанную работу по баунти.К сожалению,этот факт.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
А мне немного знакома ситуация топикстартера, участвовала в кампании где менеджер вел подсчеты нормально вначале, а потом перестал, но все делали работу исправно исходя из того - считал же! Потом подсчет как бы вразброс, все продолжают работать, периодически строчить в телегу менеджеру, где он так же рандомно отвечает и наверное исправляет таблицы, потому что лично несколько раз писала, причем соблюдая формат претензии, но в ответ тишина. Баунти закрыто, и в телеге куча претензий, даже в канале проекта и никаких выплат.
В таких случаях надо набираться сил и выходить из баунти, как бы привлекательно оно не выглядело.
Так в том то и дело, что поначалу считают исправно, а под конец кампании вот эти все фортеля, баунтисты думают, ну бывает- посчитают, а оно потом получается, что кто две, кто три, а кто и поболее недель поработали бесплатно...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я в таких случаях перестаю делать для компании работу, но отслеживаю ответят ли на мой вопрос. Снова спрашиваю когда вижу что сменился менеджер в телеграмм. У меня был такой случай с одной компанией. Зарегистрировалась в твитер и фейсбук компании, в список внесли только в фейсбук компанию, стаки не начисляли неделями, я им писала, но продолжала работать. В итоге по прежнему тишина. Компания закончена а у меня по прежнему ноль. Выплаты правда отодвинулись у них, но не думаю что я что то получу. Выводы делайте сами. Есть масса других компаний.
В точности такая же ситуация была, только твиттер зарегистрировали в спридшите, а фейсбук аккаунт нет. Пришлось неделю ждать ответа от менеджера в телеге, причем их много там, меня пинали туда-сюда.. Еле дождалась ответа, но работу продолжала. В итоге пришлось регистрироваться заново и предыдущую работу не засчитали Embarrassed
Одно дело, когда ты сам совершаешь ошибку и просишься менеджера тебе помочь. Но когда делаешь все правильно и тебя просто напросто кидают-это совсем другое дело. Думаю что разработчикам нужно быть более порядочными с баунтистами, так как баунтисты могут сделать как рекламу, так и антирекламу!
Верно подмечено!
full member
Activity: 434
Merit: 101
Одно дело, когда ты сам совершаешь ошибку и просишься менеджера тебе помочь. Но когда делаешь все правильно и тебя просто напросто кидают-это совсем другое дело. Думаю что разработчикам нужно быть более порядочными с баунтистами, так как баунтисты могут сделать как рекламу, так и антирекламу!
member
Activity: 238
Merit: 10
То что сделал ошибку это грустно и время от времени поправимо. Однако больше всего бесит когда таблицу не считают пол года, а позже меняют правила либо КУс вводят ВНЕЗАПНО! Именно тогда ощущаешь себя немощным.
member
Activity: 434
Merit: 10
если менеджер в наглую морозится от своих пользователей которым требуется поддержка,стоит обратиться в основную чат группу в телеграмм и настучать на него Grin

Прям в группу не стоит т.к. там могут сразу бан выдать. А вот связаться с админом главной группы стоит и там уже в личку объяснять ситуацию.

А вот мне увы не помогло это) Участвовала в одном баунти, меня удалили из таблицы, заметила увы только через пару недель, новичком была и не проверяла постоянно таблицы, написала менеджеру, обещал разобраться, пропал, писала ему кучу раз, но он даже не читал, написала другому, он тоже обещал и пропал) потом написала уже на почту, менеджер сказал что накажет тех, кто ведет телеграм группы, но в итоге тоже пропал, я ему писала уже такие сообщения "вы меня игнорите?" он сказал чтобы отправила ему ссылки на свои работы и как проверит сразу отпишется, но увы хэппи-энда тут не будет) писала но толку ноль)
member
Activity: 365
Merit: 10
Если все на столько критично и никто из менеджеров не реагирует на просьбы исправить оишбку, то тогда ен вижу смысла продолжать участие в данной баунти кампании. Будет очень обидно, если делая все задания в конечном итоге вообще ничего не получишь.
Особенно критично , когда ты начинаешь просить , что бы менеджер разобрался ,а он банит тебя.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
А мне немного знакома ситуация топикстартера, участвовала в кампании где менеджер вел подсчеты нормально вначале, а потом перестал, но все делали работу исправно исходя из того - считал же! Потом подсчет как бы вразброс, все продолжают работать, периодически строчить в телегу менеджеру, где он так же рандомно отвечает и наверное исправляет таблицы, потому что лично несколько раз писала, причем соблюдая формат претензии, но в ответ тишина. Баунти закрыто, и в телеге куча претензий, даже в канале проекта и никаких выплат.
В таких случаях надо набираться сил и выходить из баунти, как бы привлекательно оно не выглядело.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Если все на столько критично и никто из менеджеров не реагирует на просьбы исправить оишбку, то тогда ен вижу смысла продолжать участие в данной баунти кампании. Будет очень обидно, если делая все задания в конечном итоге вообще ничего не получишь.
Я стараюсь даже не вступать в те баунти, где у комьюнити-менеджеров подозрительно низкая активность в чатах и в ANN-ветке. И если баунти-таблицу нормально не ведут и стейки не считают, то это тоже довольно странно. Но бывало и наоборот, что менеджеры очень активны и их много, а на поверку проект оказывается скамом и вообще ничего не платит, или платит очень мало. До этого я участвовала в одном баунти, где должны были быть очень щедрые выплаты даже для джунов и мемберов, и очень длинное баунти было, а потом еще месяца полтора все ждали выплаты. И пока ждали, и курс эфира упал, и самого токена Sad
Ну, это еще не самый плохой вариант) Я раз попал в ситуацию с проектом, которые и сам вроде живой. А баунти-менеджер практически сбежал (не уверен, что с деньгами, поэтому голословно обвинять не стану, но токенов жду уже почти полгода. В принципе - забил) Хотя и жаль потерянного времени. Фаундерам писал, но они сами отмороженные еще те. А в вашей ситуации - если менеджеры спустя 3-4 не отвечают, лучше искать другое баунти.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
А мне немного знакома ситуация топикстартера, участвовала в кампании где менеджер вел подсчеты нормально вначале, а потом перестал, но все делали работу исправно исходя из того - считал же! Потом подсчет как бы вразброс, все продолжают работать, периодически строчить в телегу менеджеру, где он так же рандомно отвечает и наверное исправляет таблицы, потому что лично несколько раз писала, причем соблюдая формат претензии, но в ответ тишина. Баунти закрыто, и в телеге куча претензий, даже в канале проекта и никаких выплат.
member
Activity: 131
Merit: 10
Если все на столько критично и никто из менеджеров не реагирует на просьбы исправить оишбку, то тогда ен вижу смысла продолжать участие в данной баунти кампании. Будет очень обидно, если делая все задания в конечном итоге вообще ничего не получишь.
Я стараюсь даже не вступать в те баунти, где у комьюнити-менеджеров подозрительно низкая активность в чатах и в ANN-ветке. И если баунти-таблицу нормально не ведут и стейки не считают, то это тоже довольно странно. Но бывало и наоборот, что менеджеры очень активны и их много, а на поверку проект оказывается скамом и вообще ничего не платит, или платит очень мало. До этого я участвовала в одном баунти, где должны были быть очень щедрые выплаты даже для джунов и мемберов, и очень длинное баунти было, а потом еще месяца полтора все ждали выплаты. И пока ждали, и курс эфира упал, и самого токена Sad
Pages:
Jump to: