Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 19. (Read 52454 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Если все на столько критично и никто из менеджеров не реагирует на просьбы исправить оишбку, то тогда ен вижу смысла продолжать участие в данной баунти кампании. Будет очень обидно, если делая все задания в конечном итоге вообще ничего не получишь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Зависит от организаторов, в многих не достучаться до организатора я считаю это не правильно. У нас сегодня тоже начинается баунти и если возникают вопросы многие пишут мне на прямую в вк даже при своей занятости я нахожу время что бы решить проблему возникшую у участника  так как это общее дело и в первую очередь заинтересован я что бы всё работало правильно и без сбоев

Ну вот только осталось оставить линк на кампанию и название дабы все побежали участвовать у такого хорошего и отзывчивого менеджера )
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Зависит от организаторов, в многих не достучаться до организатора я считаю это не правильно. У нас сегодня тоже начинается баунти и если возникают вопросы многие пишут мне на прямую в вк даже при своей занятости я нахожу время что бы решить проблему возникшую у участника  так как это общее дело и в первую очередь заинтересован я что бы всё работало правильно и без сбоев
member
Activity: 378
Merit: 10
Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
Отсутствие обратной связи со стороны менеджера - один из признаков скама баунти, и здесь уже стоит принимать решение стоит ли тратить время на дальнейшую работу в проекте или ценить свое время и идти пытаться искать норм.проект...
Это точно, смотрите еще, когда и как появляется на форуме, если его нет несколько дней, можете спокойно уйти из компании.
member
Activity: 168
Merit: 47
Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
Отсутствие обратной связи со стороны менеджера - один из признаков скама баунти, и здесь уже стоит принимать решение стоит ли тратить время на дальнейшую работу в проекте или ценить свое время и идти пытаться искать норм.проект...
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
с опытом перестаешь совершать подобные невынужденные ошибки, как правило менеджер идет навстречу и исправит если достучаться до него, но бывают же и мудаковатые менеджеры которым плевать на всех и за людей хантеров не считают
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Некоторые компании идут на встречу, если их баунти менеджер не справляется со своей работой, то компания сама готово помочь, жаль только таких компаний единицы. Sad
newbie
Activity: 126
Merit: 0
если менеджер в наглую морозится от своих пользователей которым требуется поддержка,стоит обратиться в основную чат группу в телеграмм и настучать на него Grin

Прям в группу не стоит т.к. там могут сразу бан выдать. А вот связаться с админом главной группы стоит и там уже в личку объяснять ситуацию.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
жаль только что кроме менеджера справедливости искать нету где, тем более что часто возникают вопросы в конце баунти кампании, связанные с выплатой токенов
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Спокойствие только спокойствие как говаривал товарищь Карлсон,нервные клетки не восстанавливаются,а плохих менеджеров настигнет карма и они останутся без работы и денег.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Я пока не сталкивался с ситуациями когда с менеджером не получалось решить возникшую проблему . Используя возможности коммуникации на форуме и телеграмме , всегда удавалось связаться с менеджером и решить проблему . Я думаю , что если менеджер не выходит на связь нигде , то это повод задуматься , а стоит ли вообще в такой кампании участвовать , ведь помимо скама со стороны проекта который существует всегда , тут еще и велика вероятность мошенничества со стороны менеджера и при такой его работе , каких либо объяснений ситуации и корректировки репортов/стейков добиться не получится .
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
если менеджер в наглую морозится от своих пользователей которым требуется поддержка,стоит обратиться в основную чат группу в телеграмм и настучать на него Grin
member
Activity: 350
Merit: 12
Что то автору поста прям совсем не повезло с компанией и менеджерами!
Я тоже недавно псоле баунти докадемика боролся за свои заработанные токены, писал всем кто был в ветке указан и по несколько раз отправлял ссылки на свои отчеты, но в итоге токены прислали, вышло где то две недели писаний и ожиданий.
да я так понимаю баунти уже давно не то, если раньше на баунти можно было заработать и заработать не плохо то сейчас на баунти можно заработать только пару седых волос и ничего более
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Что то автору поста прям совсем не повезло с компанией и менеджерами!
Я тоже недавно псоле баунти докадемика боролся за свои заработанные токены, писал всем кто был в ветке указан и по несколько раз отправлял ссылки на свои отчеты, но в итоге токены прислали, вышло где то две недели писаний и ожиданий.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
У меня был случай: написала в телеграмме, что прошла КУС, а токены так и не пришли. А мне  в личку написал другой баунтист с просьбой помочь пройти КУС, так как у него не выходит. И я помогла

Ну а где финальная развязка? то что другому баунтисту помогла это конечно молодец! но читателей в первую очередь интересует пришли токены или только другой баунтист пришел )

Да она фантазирует как она могла помочь, по второму разу чтоли отправлять доки за чужого человека? Если только доки не ее, а другого человека.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У меня был случай: написала в телеграмме, что прошла КУС, а токены так и не пришли. А мне  в личку написал другой баунтист с просьбой помочь пройти КУС, так как у него не выходит. И я помогла

Ну а где финальная развязка? то что другому баунтисту помогла это конечно молодец! но читателей в первую очередь интересует пришли токены или только другой баунтист пришел )
member
Activity: 308
Merit: 50
Учавствуя в баунти бывает много подводных камней. Но для себя нужно знать какие пути нужно знать что бы не угодить в капкан.
нужно знать не только пути чтобы не угодить как вы сказали в капкан, но и знать пути для того чтобы вылезти из него, так как не всегда с первого взгляда можно найти капкан
full member
Activity: 414
Merit: 100
к сожалению, у меня есть только негативный опыт по этому поводу. И теперь я понимаю, что не нужно тратить свое время на подобные проекты.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Учавствуя в баунти бывает много подводных камней. Но для себя нужно знать какие пути нужно знать что бы не угодить в капкан.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Не все админы игнорят, добиваться надо несколько раз писать в ветке, в баунти чате. Если не получается добиться справедливости,то я вижу выход просто не участвовать дальше,не тратьте свои нервы и силы.
Если мне нужно связаться с баунти-менеджером, я стучусь во все колокола. Пишу в личные сообщения, в телеграмм и в ветку баунти одновременно. Но только по важным вопросам.
Pages:
Jump to: