Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 20. (Read 52582 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 4
У меня был случай: написала в телеграмме, что прошла КУС, а токены так и не пришли. А мне  в личку написал другой баунтист с просьбой помочь пройти КУС, так как у него не выходит. И я помогла
member
Activity: 266
Merit: 10
Не все админы игнорят, добиваться надо несколько раз писать в ветке, в баунти чате. Если не получается добиться справедливости,то я вижу выход просто не участвовать дальше,не тратьте свои нервы и силы.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Тут видел мнение, что отношение менеджера к участникам является одним из ключевых индикаторов качества проекта. Полностью согласен с  этим. Если менеджер оперативно решает всегодня вопросы и отношение показывает адекватное, то и компания имеет все шансы. Это конечно не гарантия, что компания не соскамится, но определенно хороший признак. А если никто не отвечает и не решает возникшие проблемы оперативно, то стоит задуматься.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
У меня была ошибка в регистрации не написал пост в ветке, не знал что делать и просто заново зарегистрировался. Проверил после, утвердили!
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
В некоторых гугл формах если приглядеться бывает ссылка сообщить о проблеме можно через не попробовать донести информацию до менеджера
member
Activity: 238
Merit: 10
Вы правы в своем вопросе попадаются такие баунти где менеджер или управляющий баунти компанией не выполняет свою работу добросовестно, не выходит на связь с участниками баунти или во время не подсчитывает ставки по заданиям, но жаловаться на него чтобы сменили его, некуда команда проекта тоже поддерживает баунти менеджера. В таком случае остается одно сменить баунти компанию.
full member
Activity: 448
Merit: 103
как показала практика, баунти менеджеры лучше всего отвечают в чатах в телеграмм, если такой чат есть конечно, в личку особо писать нет смысла, им таких сотня человек пишет, а вот в Баунти чат необходимого проекта если написать, то чаще всего отвечают
да не со всеми так, некоторые не отвечают нигде, некоторые бывают даже выкидывают с группы и банят если ты на общаг вопрос какой то задал на который они в личку игнорируют
jr. member
Activity: 150
Merit: 6

Мне легче забросить проект, чем писать менеджеру жалобу, который тебя еще в придачу и игнорирует. Начнешь ругаться, покрасят, они только этого и ждут, да-да, как бы новичка вычеркнуть с таблицы, но не в самом начале, в начале все менеджеры лояльные, и таблицу ведут день в день, и на вопросы отвечают, а потом что то с ними происходит - пропадают из виду, а ты думаешь, у них работы много, стейки твои считают.. ага, считают - и выбирают кого выпроводить из баунти. Обидно, понимаю, работаешь - не хуже кого то, а тебя обделяют.. эх.. читаю талк, и вижу что нет управы на них.
full member
Activity: 476
Merit: 122
как показала практика, баунти менеджеры лучше всего отвечают в чатах в телеграмм, если такой чат есть конечно, в личку особо писать нет смысла, им таких сотня человек пишет, а вот в Баунти чат необходимого проекта если написать, то чаще всего отвечают
member
Activity: 364
Merit: 13
Лучше везде написать. Сначала в ветке самой баунти, обычно это чаще срабатывает. По опыту, в личке мало кто отвечает. Если есть отдельный чат проекта, чисто по баунти, это вообще хорошо. Потому что в чат самого проекта многие менеджеры не разрешают писать по баунти, вплоть до бана.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Нихрена не сделаешь. Тоже было подобное , но я потом после распределения токена выбил у манагера свою долю . Видать манагер в духе был . Но в большинстве случаев  нихрена не получишь. Сейчас столько участников что им нет дела до единичных случаев. И хрен ты докажешь что ты нормально выполнял работу .
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Если все в компании игнорируют с ответами, я не вижу смысла продолжать дальнейшую работу. Лучше найти другой проект и приложить все усилия туда.
member
Activity: 420
Merit: 10
Если нет обратной связи с менеджером - это означает, что менеджеру наплевать на баунтистов. Смело бегите с этой компании. Воспринимайте эту ошибку, как подсказку, что здесь участвовать нельзя.
Тоже вариант. Но ведь не хочется бросать проект на полпути и не получить награду за уже выполненную работу. Лучше попытаться достучаться.
member
Activity: 602
Merit: 10
Если нет обратной связи с менеджером - это означает, что менеджеру наплевать на баунтистов. Смело бегите с этой компании. Воспринимайте эту ошибку, как подсказку, что здесь участвовать нельзя.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я был в такой ситуации попытался нормально поговорить с менеджером, или выйти на связь с другими людьми, которые имеют прямое отношение к этому проекту.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
стараюсь не участвовать у менеджеров, которые не дают обратной связи. Все равно рано или поздно, что то  пойдет не так, а исправить невозможно
Не знаю я на счет этого не заморачиваюсь, так как в основном не требуется общение с менеджером, проблемы бывают крайне редко, да и на края можно через телегу связаться.
  во во, хотя и в толковых команиях менеджеры вообще в наглую тебе занижают ставки. был случай что делал баунти и в первые недели 3 проверял список на начисления и все шло супер давали 20 ставок за 5к друзей в фб. а потом в конце баунти смотрю мне все изменили и сделали по 15 ставок и снизили кол-во друзей. так когда написал менеджеру он такой разберемся, а потом взял удалил все ставки и забанил меня объяснив тем что я пытаюсь их обмануть и увеличить себе ставки мол я регался на меньшее кол-во друзей) так чуть вернул хоть то что было)
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
нормальное баунти имеет много параметров и одно из немаловажных баунти менеджер, если нет обратки от них, долго тупят, не отвечают по несколько дней или вообще не отвечают, ясен пень что и ico будет хреновым, практика это показывает наглядно, и наоборот где команда старается и активно помогает в каких то вопросах то и проект оказывается неплохим, а от ошибок никто не застрахован
full member
Activity: 155
Merit: 100
В таких случаях я сразу пишу в личку баунти-менеджеру, либо же в телеграмм баунти этой компании. Обычно всегда всё исправляют и никаких вопросов не возникает
member
Activity: 406
Merit: 10
Я бы попытался достучаться до менеджера, во все социальные сети и все контактные данные, которые бы нашёл. Если бы нет, то просто бросил бы проект.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
если начинают игнорить я сразу покидаю компанию им бесполезно что то доказывать как правило но бывают и исключения
Pages:
Jump to: