Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 21. (Read 52582 times)

member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Кто нибудь может доходчиво объяснить зачем нужен менеджер, если источники всех баунти и так известны?
Менеджер контролит охотников за щедростью.
Подсчитывает стаки, дает инфу, изменение в баунти, следит за спредами В общем весь контроль за баунти акцией его
Как правило БМ это не один человек, а команда! Wink
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Кто нибудь может доходчиво объяснить зачем нужен менеджер, если источники всех баунти и так известны?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Я обычно делаю так, если ошибка при регистрации.
Делаю повторную регистрацию (даже если написано что дубли делать нельзя)
Потом пишу в ветку сообщение о том, что допустил ошибку, номер строки с ошибкой такой то,
верная информация в строке такой то.
Обычно, получалось, но всё зависит от менеджера.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Сейчас многие сами пишут в личку с просьбой поучаствовать в их баунти.  Grin Но не стоит обольщаться, это может быть только вначале, а потом до них недокричишься когда что-то нужно. Больше всего вызывает доверие присутствие баунти-менеджера в Телеграмм-чате.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Не понимаю, почему менеджеры часто не отвечают. Им что ли платят плохо? Если это так, то нет смысла в ICO участвовать.
member
Activity: 252
Merit: 10
Забрасываю баунти сразу если менеджер молчит или нет новых твитов . Значит чтото с проектом уже не так. И они перестают твиты делать новые значит можно уже его выкидывать куда подальше и искать новые проекты.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас какой баунти не бери полавина фуфло. Я с начала года в баунти и хоть отбираю хорошие смортрю что там учавствуют люди которые давно на форуме 80 процентов баунти из них скам. Смылса нет в них учавствовать .
full member
Activity: 574
Merit: 100
Если меннеджер не связывается с вами в течении 3-5 дней, то сразу можно забивать на его баунти, ничего попутного в дальнейшем не выйдет.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думаю, что если у вас уже начались проблемы с проектом, то вам нужно просто искать новый. По собственному опыту могу сказать что ничего хорошего уже там искать не нужно
Но перед этим постараться дописаться в телеграмме до менеджера, а если это все в пустую, то действительно, лучше сменить компанию и не тратить время.
Да, мне тоже кажется, что нужно приложить все усилия для того, чтобы исправить ситуацию. Если не получилось, то тогда конечно уже уходить ничего не ожидая
У меня пока мало опыта в баунти, но я заметил, что некоторые менеджеры общаются очень с высока с баунтистами. Были вопросы по одному баунти, я 3 недели не мог достучатся до менеджера. В итоге баунти я бросил
member
Activity: 462
Merit: 10
Я думаю, что если у вас уже начались проблемы с проектом, то вам нужно просто искать новый. По собственному опыту могу сказать что ничего хорошего уже там искать не нужно
Но перед этим постараться дописаться в телеграмме до менеджера, а если это все в пустую, то действительно, лучше сменить компанию и не тратить время.
Да, мне тоже кажется, что нужно приложить все усилия для того, чтобы исправить ситуацию. Если не получилось, то тогда конечно уже уходить ничего не ожидая
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Я думаю, что если у вас уже начались проблемы с проектом, то вам нужно просто искать новый. По собственному опыту могу сказать что ничего хорошего уже там искать не нужно
Но перед этим постараться дописаться в телеграмме до менеджера, а если это все в пустую, то действительно, лучше сменить компанию и не тратить время.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что если у вас уже начались проблемы с проектом, то вам нужно просто искать новый. По собственному опыту могу сказать что ничего хорошего уже там искать не нужно
member
Activity: 336
Merit: 12
обычно есть контакты куда обратиться, или общий чат по конкретной баунти программе, если игнор и не помогают, то можешь обходить эту кампанию стороной
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
стараюсь не участвовать у менеджеров, которые не дают обратной связи. Все равно рано или поздно, что то  пойдет не так, а исправить невозможно
Не знаю я на счет этого не заморачиваюсь, так как в основном не требуется общение с менеджером, проблемы бывают крайне редко, да и на края можно через телегу связаться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
стараюсь не участвовать у менеджеров, которые не дают обратной связи. Все равно рано или поздно, что то  пойдет не так, а исправить невозможно

Ну тут обратная проблема. Именитые менеджеры могут давать обратную связь но с большой задержкой т.к. им много народу пишут Wink
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
стараюсь не участвовать у менеджеров, которые не дают обратной связи. Все равно рано или поздно, что то  пойдет не так, а исправить невозможно
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
с таким игнором лучше покинуть её и забыть
сам попал в непонятную ситуацию-был ньюбом-на прошлой недели стал джуниором-взял подпись джуниора(ньюба нет в этой баунти)-вчера опять вернули-непонятно почему на ньюба
и что делать с подписью-незнаю---в таблицах я джуниор-продолжать носить подпись-защитают ли её-успею ли поменять на джуниора снова!!!
ваши мнения-как поступить?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Да бесит что нельзя исправить ничего, когда заполняешь форму. Всё время приходится писать БМу.
member
Activity: 174
Merit: 10
Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время.
Согласен, на что можно надеяться если уже возникла такая ситуация, да и если проект живой, а тебя ни вочто не ставят, то это точно сигнал что если и соберут, то ничего не выплатят.
member
Activity: 493
Merit: 12
Нужно писать менеджеру компании, всеми возможными способами (телегам, в профиль, если не реагирует - в ветку компании). Если и это не помогло, молча смирится и не участвовать в данной баунти-компании. Других вариантов нет. Если так не поступить, есть риск проработать в пустую.
риск есть всегда, даже если баунти кампания проходит без замечаний и проблем то по итогу даже после того как посчитают доли и дело дойдет до выплат, проект исчезает или затягиваются выплаты
Да к сожалению так бывает, у меня в двух компаниях тоже было всё красиво, всё насчитали и в итоге одна компания соскамилась, а в другой баунтистов просто кинули.
Pages:
Jump to: