Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 22. (Read 52582 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
Я понимаю, что сегодняшний трент это набрать кучу баунти в надежде получить хорошие деньги. Но лучше чуть детальней подойти к выбору, и внимательней читать ветку, чтоб в дальнейшем вопросов к вашему выполнению у менеджеров не возникло.
Некоторым не мешает вести много баунти компаний и выполнять их качественно,дело времени и навыков. А то что надо подходить серьезно к выбору,это и так понятно.
Согласна, в результате спешка при регистрации, невнимательное чтение правил - в итоге ошибки, потери времени и бессмысленная имитация бурной деятельности.
member
Activity: 493
Merit: 12
А Что если ,я заполнил форму и сдал недельный отчет и как 2-3 дня прошло и даже 0 нету просто не прописали стейки .
Не посчитал только вам или всем? Если всем, то может просто ещё не успел посчитать, а если только конкретно вам, то тогда нужно выяснять.
member
Activity: 532
Merit: 16
Я понимаю, что сегодняшний трент это набрать кучу баунти в надежде получить хорошие деньги. Но лучше чуть детальней подойти к выбору, и внимательней читать ветку, чтоб в дальнейшем вопросов к вашему выполнению у менеджеров не возникло.
Некоторым не мешает вести много баунти компаний и выполнять их качественно,дело времени и навыков. А то что надо подходить серьезно к выбору,это и так понятно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Исходя из личного опыта хочу сказать. что если не удалось связаться с администрацией проекта (менеджер, модератор, разработчик) и нет никакой обратной связи, то ждать там больше нечего, нужно искать другой проект и не тратить свое время.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нужно активно обращать на себя внимание во всех чатах и группах проекта, напоминать о своей проблемке. Если же игнорят даже после такой активности - то ничего хорошего там можно не ждать.
member
Activity: 350
Merit: 12
Нужно писать менеджеру компании, всеми возможными способами (телегам, в профиль, если не реагирует - в ветку компании). Если и это не помогло, молча смирится и не участвовать в данной баунти-компании. Других вариантов нет. Если так не поступить, есть риск проработать в пустую.
риск есть всегда, даже если баунти кампания проходит без замечаний и проблем то по итогу даже после того как посчитают доли и дело дойдет до выплат, проект исчезает или затягиваются выплаты
newbie
Activity: 126
Merit: 0
У меня было подобное несколько раз, но там менеджеры исправляли ошибку почти моментально. Видимо, не с теми манагерами работаю Grin Ваши какие-то высокомерные. Ну а если не исправляют сразу, то с чего бы им делать это спустя месяц?
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Нужно писать менеджеру компании, всеми возможными способами (телегам, в профиль, если не реагирует - в ветку компании). Если и это не помогло, молча смирится и не участвовать в данной баунти-компании. Других вариантов нет. Если так не поступить, есть риск проработать в пустую.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Все зависит от того, какой менеджер ведет баунти компанию. Однажды пришлось столкнуться с таким, который считал стаки через неделю или вообще не отмечал, жаловались не только я, но и много других. писали в личку и в телегу - ответа 0. Пришлось писать модераторам,кое-как отметил наполовину, но все равно не до конца решили проблему.
Сейчас пришлось столкнуться с другой проблемой: было создано несколько веток одной компании, отчеты писались в одну ветку, потом БМ написал в личку, что надо в другую, и всю работу засчитал.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
[quote [Suspicious link removed] link=topic=2848623.msg39937062#msg39937062 date=1528793102]
Я написал в баунти UBEX где мои стейки? за такие вопросы просто забанили в телеграмме
Так это была поди официальная группа проекта, в таких группах как правило запрещено обсуждать Баунти кампанию, логично что забанили. В таких ситуациях лучше писать на прямую менеджеру, если в условиях Баунти нет конкретного пункта, куда обращаться с вопросами.
[/quote]мне сам по себе баунти не понравилось,даже не ведут список стейков
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Я написал в баунти UBEX где мои стейки? за такие вопросы просто забанили в телеграмме
Так это была поди официальная группа проекта, в таких группах как правило запрещено обсуждать Баунти кампанию, логично что забанили. В таких ситуациях лучше писать на прямую менеджеру, если в условиях Баунти нет конкретного пункта, куда обращаться с вопросами.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я написал в баунти UBEX где мои стейки? за такие вопросы просто забанили в телеграмме
member
Activity: 62
Merit: 10
Я понимаю, что сегодняшний трент это набрать кучу баунти в надежде получить хорошие деньги. Но лучше чуть детальней подойти к выбору, и внимательней читать ветку, чтоб в дальнейшем вопросов к вашему выполнению у менеджеров не возникло.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А Что если ,я заполнил форму и сдал недельный отчет и как 2-3 дня прошло и даже 0 нету просто не прописали стейки .
member
Activity: 294
Merit: 25
Лично привык участвовать через баунти платформы, но разок было дело что два раза вступил в баунти кампанию. Админу написал через день ответили мне  и все исправили как нужно.
jr. member
Activity: 216
Merit: 2
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


зачастую можно пообщаться с менеджером в личке в телеграмме, многие проблемы можно решить чисто по человечески.
8./10 менеджеров идут на встречу
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я думаю, что если уже начались проблемы, то не нужно вообще вести этот проект. Если нет нормального отношения к баунтистам, то ничего хорошего там не будет.
Вот и я насмотрелся на беспредел. Долго тыркался по разным проектам и баунти-платформам, но почти везде были какие-то сильные минусы. Где-то правила меняли задним числом, где-то КУС для баунтистов вводили, где-то отбор кампаний на платформу был выполнен из рук вон плохо и баунтисты получали награды далеко не каждый раз. Очень сложно сейчас найти хорошее баунти, где не кинут, и еще ждать приходится несколько месяцев как я читал.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
если менеджер не отвечает на сообщения - это первый показатель отношения ко всей рекламной баунти компании. Один раз попал в подобную ситуацию, достучался через сайт до руководителей проекта, все исправили и помогли, но времени заняло оч много (
Иногда стоит попробовать написать менеджеру через время, он тоже человек и может быть занят + у него таких желающих что-то выяснить еще человек 500 обычно

встречаются очень даже адекватные манагеры, которые всегда рады помочь во всех вопросах, но конечно так не все работают
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Может стоит попробовать зарегистрироваться по новой, при этом сообщить баунти менеджеру про дубликат и понаблюдать какое то время за изменениями.
member
Activity: 198
Merit: 10
Мне тоже кажется, надо написать и подождать, если уже совсем долго не отвечает, то думаю не стоит дальше продолжать вести эту компанию.
Pages:
Jump to: