Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 35. (Read 52560 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне нравиться как сделан баунти кабинет в токенго, сделал ретвит - вставил ссылку и забыл. Нчего не потеряется, не нужно парить голову таблицами с стеками, все доступно и понятно
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
member
Activity: 588
Merit: 11
я думаю многие знакомы с работой амазиксов. Так вот они как раз примерно так и взаимодействуют. А если им вопрос не понравился,то вообще могут в черный список внести
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно

Так можно ведь удалять старые кампахи... отчеты сохранять по тем кампаниям которые считают в конце.
хотя когда много делаешь наверно все равно быстро копятся посты... быстрее чем удалять старые можно.

А как удалять, ручками? Или может быть есть сервис, где можно удалять твиты и ретвиты с определенными хештегами?
Ну можно и руками, но это довольно нудное занятие, а так можно с помощью различных сервисов типа Delete Multiple Tweets.

О, спасибо! Я что то подобное и искал. Жаль что по хештегам нет возможности, но да ладно, и так сойдет!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
member
Activity: 266
Merit: 12
Пишите менеджеру в телеграме, если игнорит, то смело заходите в группу проекта, и спрашивайте там где менеджер и почему он не отвечает, обычно они сразу тут как тут появляются, и решают все вопросы. Wink
Обычно если вопросы неудобные для них, то они тебя банят и больше никому никаких вопросов ты больше не задашь.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Бывало такое что даже в хороших компаниях нет начислений и пишешь менеджеру и толку никакого, но в итоге всё хорошо заканчивается. Пиши в топик,делай дальше баунти и жди,если три недели не отвечают то забей,хотя всё зависит от компании,если достойная и идёт движуха,то периодически,то есть раз в неделю оставляй своё сообщение о проблеме в топике,так обычно все манагеры просят делать. У некоторых менеджеров есть отдельная форма для обращений,вообщем всё зависит от конкретного случая.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всегда смотрю сначала на баунти менеджера, потом на количество участников и рейтинг. Стараюсь быть внимательным во всём. Сейчас куча баунти-проектов. Если не получилось зарегиться, то просто забей.
member
Activity: 518
Merit: 38
Пишите менеджеру в телеграме, если игнорит, то смело заходите в группу проекта, и спрашивайте там где менеджер и почему он не отвечает, обычно они сразу тут как тут появляются, и решают все вопросы. Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
У меня тоже в последнее время довольно часто слетают ретвиты, думал у меня глючит что - то, оказывается значит не у меня одного.
ретвиты слетают тогда, когда у вас их больше 1000 наберется, это максимум и потом по одному начинают автоматически отменяться...чтобы лайки начали отменяться тоже есть какой-то максимум, не могу точно вспомнить вроде что-то типа 3000 или 5000, нужно уточнить.
это не нововведение, это давно так есть
Кстати, по поводу твиттера! Меня забанил твиттер, наверное считает, что я распространяю рекламу криптовалют! Ноя ду мал это коснётся официальной рекламы! Пишет,мол я нарушаю правила. У кого такое было и есть ли решение проблемы?

вот тут их правила для компаний https://blog.twitter.com/developer/en_us/topics/tips/2018/automation-and-the-use-of-multiple-accounts.html 
ну и для нас подходят, соответственно.

Вообще политика этих сраных соцсетей такова, что хрен где найдешь ответы на элементарные вопросы - в общем доступе только обтекаемые фразы без всякой конкретики...
ну везде так, даже в любом договоре того же например банка, вы откройте и почитайте, написан он специально такими словами чтобы обычный человек не понял, так и ещё там воды налито и трактовать можно это как хочешь
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Во-первых, нужно быть предельно внимательным. Во-вторых, обязательно дожидаться ответа. И в третьих, баунти - как лоттерея, либо заплатят, либо кинут, никто не застрахован.
member
Activity: 493
Merit: 12
Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно

Так можно ведь удалять старые кампахи... отчеты сохранять по тем кампаниям которые считают в конце.
хотя когда много делаешь наверно все равно быстро копятся посты... быстрее чем удалять старые можно.

А как удалять, ручками? Или может быть есть сервис, где можно удалять твиты и ретвиты с определенными хештегами?
Ну можно и руками, но это довольно нудное занятие, а так можно с помощью различных сервисов типа Delete Multiple Tweets.
member
Activity: 504
Merit: 21
Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
У меня тоже в последнее время довольно часто слетают ретвиты, думал у меня глючит что - то, оказывается значит не у меня одного.
ретвиты слетают тогда, когда у вас их больше 1000 наберется, это максимум и потом по одному начинают автоматически отменяться...чтобы лайки начали отменяться тоже есть какой-то максимум, не могу точно вспомнить вроде что-то типа 3000 или 5000, нужно уточнить.
это не нововведение, это давно так есть
Кстати, по поводу твиттера! Меня забанил твиттер, наверное считает, что я распространяю рекламу криптовалют! Ноя ду мал это коснётся официальной рекламы! Пишет,мол я нарушаю правила. У кого такое было и есть ли решение проблемы?

вот тут их правила для компаний https://blog.twitter.com/developer/en_us/topics/tips/2018/automation-and-the-use-of-multiple-accounts.html 
ну и для нас подходят, соответственно.

Вообще политика этих сраных соцсетей такова, что хрен где найдешь ответы на элементарные вопросы - в общем доступе только обтекаемые фразы без всякой конкретики...
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно

Так можно ведь удалять старые кампахи... отчеты сохранять по тем кампаниям которые считают в конце.
хотя когда много делаешь наверно все равно быстро копятся посты... быстрее чем удалять старые можно.

А как удалять, ручками? Или может быть есть сервис, где можно удалять твиты и ретвиты с определенными хештегами?
full member
Activity: 364
Merit: 106
Quote
Прелесть менеджера не в том, что он оперативно считает, а в количестве дохлых проектов, которые участились в последнее время у Силона. Практически все его последние проекты провальные. Думаю, что он работает по предоплате за биток, а токены при успешном ико - это уже в нагрузку... Поэтому и не хожу к нему давно.
Да сейчас у многих менеджеров кто до этого нормально работал проблемы наблюдаются. Сказывается общее падение рынка конечно. С Amazix проблемы и скандалы, у Tokensuite тоже не все благополучно. Но бывают конечно и норм кампании с нормальными менеджерами, но их количество значительно сократилось.
Компаний ещё очень много стало, а менеджеры не сильно разбираясь берут что попало.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно

Так можно ведь удалять старые кампахи... отчеты сохранять по тем кампаниям которые считают в конце.
хотя когда много делаешь наверно все равно быстро копятся посты... быстрее чем удалять старые можно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Хм, такое ICO сразу должно настораживать, у меня раз была ошибка при регистрации у Vreo, написал менеджеру, ответили правда на следующее утро, но без проблем исправили все
member
Activity: 308
Merit: 50
ну если так откровенно морозять,то скорее всего лучше перестать делать что то для такой компании,лучше пропустить неделю или сколько там чем делать работу за так. Я вообще прежде чем начать баунти сейчас захожу в телегу  и проверяю как админы там отвечают
телега вообще не показатель и не стоит на неё равняться, просто если уж так интересно то можно полистать предыдущие баунти данного менеджера и сделать выводы
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
ну если так откровенно морозять,то скорее всего лучше перестать делать что то для такой компании,лучше пропустить неделю или сколько там чем делать работу за так. Я вообще прежде чем начать баунти сейчас захожу в телегу  и проверяю как админы там отвечают
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Еще и твиттер стал сбрасывать ретвиты. У меня по нескольким компаниям несколько недель в трубу из-за этого. Лайки остаются, а ревтитов нет. Подсчет стейков в конце и естесственно я это увидел уже после незасчитанных недель. Доказывать уже что то бессмысленно
Тоже столкнулся с такой проблемой. На фейсбуке тоже порой проскакивает удаление репостов, но они хотя бы присылают уведомление, да потом можно оспорить что это не спам и пост восстановят. В твитере все очень грустно в этом направлении.
Ребята, пора уже закидать эти направления, и чем раньше вы поймете это и начнете делать что-то другое, тем лучше для вас.
Pages:
Jump to: