Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 34. (Read 52560 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Как по мне есть несколько выходов. Если не реагирует менеджер - пишем на сайт разработчику, если там адекватные люди, то менеджеру накрутят уши. Потом менеджера бросаем в свой черный список. Я к примеру уже к Джамалу ни ногой. Достучатся трудно, и доказать тоже самое
Джамалка тот еще аферист, самое смешное, когда не советуешь к нему ходить, бывает и смеются, типа "ну тупой, вот мы то у него нарубим!"
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как по мне есть несколько выходов. Если не реагирует менеджер - пишем на сайт разработчику, если там адекватные люди, то менеджеру накрутят уши. Потом менеджера бросаем в свой черный список. Я к примеру уже к Джамалу ни ногой. Достучатся трудно, и доказать тоже самое
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Ну если такой геморрой появляется, то лучше будет поискать другие баунти компании. Сейчас их навалом, но конечно же нужно искать тщательно, пересмотреть бумагу, команду, спонсоров, социалки...
member
Activity: 420
Merit: 11
Бывает просто забиваю хер на это дело, а то больше нервов потратишь. Если видишь, что БМ неадекватный, то лучше не связываться с ним.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
member
Activity: 313
Merit: 10
Тут где то существует топик, описывающий вашу проблему как задачу с которой надо бороться, но там нужно вкладывать в фонд.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Надо работать с проверенными менеджерами или изначально проверять на коммуникабельность того или иного проекта.
member
Activity: 448
Merit: 10
member
Activity: 448
Merit: 10
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Писать в пм и в телеграм, можно спросить в основном канале ссылку на ПМ баунти менеджера. Если работаете с хорошими менеджерами то можно продолжать выполнять работу и ждать ответа, чаще всего менеджеры идут на встречу. А в сомнительных проектах лучше просто не участвовать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Много разговоров было про ТокенГо, много разных мнений! Но, когда у меян возникали вопросы - в течении дня всегда отвечали.
Причем ответ был не "Чё надо? иди читай faq", а вполне нормальный ответ
А чем там все закончилось? Токенсейле уже прошел или ещё нет? Так давно уже везде мелькает этот проект, мне интересно, как там заработали баунтисты.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Много разговоров было про ТокенГо, много разных мнений! Но, когда у меян возникали вопросы - в течении дня всегда отвечали.
Причем ответ был не "Чё надо? иди читай faq", а вполне нормальный ответ
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да есть куча банти кампаний в которых сразу ясно что не стоит принимать участие..
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Ну а что здесь поделаешь? Конечно, вы все делаете правильно, для начала нужно найти все возможные способы связаться с менеджерами или другими уполномоченными лицами, но даже если и свяжетесь после долгих и упорных попыток, то это уже тревожный звоночек для того, чтобы задуматься – а нужна ли вам такая компания? Подобное отношение к клиентам значительно ухудшает имидж баунти, я бы после такого точно забил на нее)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Тема баунти конечно не однозначная и тут добиться объективного мнения очень сложно, так как у каждого Баунти хантера своя стратегия и свои методы работы. Скажите Те кто ведут по 50-100 компаний есть ли у вас в таблице рейтинг этих проектов? Как к примеру среди эдектроинки самые популярные там Samsung LG. Или просто все какие считаете перспективными в одном месте лежат и стрельнут так стрельнут нет так нет? Сам веду 50 компаний, а вчера мне вот такой вопрос задал человек и интересно узнать ваше мнение))
member
Activity: 313
Merit: 10
Pages:
Jump to: