Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 33. (Read 52560 times)

jr. member
Activity: 518
Merit: 2
Смотрите при выборе кампании на активность и эелание менеджеров идти на контакт.
Где то на форуме есть топик со статистикой топовых менеджеров, вроде, ВОТ

Если не заходите в кампании к крупным известным менеджерам - недели-двух всегда достаточно понять уровень отношения менеджера к участникам.
Две недели в баунти - не такая уж и крупная работа, чтоб зжалеть время, на нее потраченное
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
ага а потом забанят как дубли, у меня такое было, когда ранг сменился у меня, баунти менеджер не реагировал, я зарегистрировался снова но уже с другим рангом, по итогу был выкинут с кампании
Тут дело больше уже не в самой баунти-кампании, а в плохих менеджерах проекта. Так что лучше найти хорошую команду менеджеров и работать с их проектами.
member
Activity: 350
Merit: 12
Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
ага а потом забанят как дубли, у меня такое было, когда ранг сменился у меня, баунти менеджер не реагировал, я зарегистрировался снова но уже с другим рангом, по итогу был выкинут с кампании
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
member
Activity: 280
Merit: 10
Да, вижу правильный совет - если начинаются проблемы у кампании, то сразу выходите из баунти. Если у вас низкий ранг, то не стоит вообще заходить никуда, если высокий ранг, то подумайте об отдыхе, да и вообще вам одной подписной хватит. Если много баунти набрали, то все равно ошибок наделаете и вам не защитают. Короче, расходитесь все.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Попробовать написать в лику менеджеру если норм то ответит если нет то лучше забить потому что только зря потратишь время. У меня такое было зря потратил только время. Так что для подписи лучше искать ico с провериными менеджерами да и к самой компании присмотреться. А на социалках то можно просто перестать делать. Социалках можно набрать много одной меньше одной больше.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Правильно, если в одной кампании наметились проблемы, то проще на нее забить. Надо брать количеством, 200 исо на любой вкус можно выбрать.
да если чуть начало веять от проекта скамом то сразу прохожу его стороной и не трачу свои силы и главное время,лучше потратить это время на поиск стоящего проекта
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Правильно, если в одной кампании наметились проблемы, то проще на нее забить. Надо брать количеством, 200 исо на любой вкус можно выбрать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Вариант писать в телеграм. РУ канал или английский, не важно. Главное чтобы Администрация отвечала. А если отвечают, то можно пробиться. Просить чтобы связали с кем надо. Если отсылают в ветку, то объяснять ситуацию ещё раз. Если адекватные админы, то помогут.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если вас игнорируют и кидают - конечно же уходите из компании.
Смысл работать и надеяться на чудо?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что не нужно связываться с проектом в котором вас игнорируют и не хотят слышать. Лучше уже выбрать тот где нормально относятся, а об этом просто забыть
У меня было несколько компаний,сразу не считали,я написала,ответа не получила,перестала делать,а через время зашла,а там все посчитано...

дай угадаю- еще поди за все время посчитано, как будто бы и не уходила?! если, да, то я знаю, что за группа менеджеров, некоторые баунтисты этим пользуются, а меня смущает одно, что у этой группы менеджеров у всех практически одинакова сумма в токенах, не важно с самого начала ты или зашел в самом конце
Джамалка так делает, но у него время потраченное на запись даже жалко, настолько ничтожная сумма получается, в подписных колорлеск бывало пропусках, но мог и не досчитать.
member
Activity: 378
Merit: 38
Я думаю, что не нужно связываться с проектом в котором вас игнорируют и не хотят слышать. Лучше уже выбрать тот где нормально относятся, а об этом просто забыть
У меня было несколько компаний,сразу не считали,я написала,ответа не получила,перестала делать,а через время зашла,а там все посчитано...

дай угадаю- еще поди за все время посчитано, как будто бы и не уходила?! если, да, то я знаю, что за группа менеджеров, некоторые баунтисты этим пользуются, а меня смущает одно, что у этой группы менеджеров у всех практически одинакова сумма в токенах, не важно с самого начала ты или зашел в самом конце
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю, что не нужно связываться с проектом в котором вас игнорируют и не хотят слышать. Лучше уже выбрать тот где нормально относятся, а об этом просто забыть
У меня было несколько компаний,сразу не считали,я написала,ответа не получила,перестала делать,а через время зашла,а там все посчитано...
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Что тут можно посоветовать кроме того, чтобы долбиться по всем направлениям к менеджеру кампании и пытаться отстоять свою правоту и доказать ему свои позицию. Если не понимает, то и не связываться с ним больше. Менеджеров куча, баунти - еще больше.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
member
Activity: 308
Merit: 50
newbie
Activity: 2
Merit: 0
member
Activity: 300
Merit: 10
member
Activity: 336
Merit: 21
Вот как по мне, так не стоит и задерживаться в баунти где идёт плохое слияние с командой и менеджером. Можно просто потратить время впустую и всё. Стараюсь конечно не попадать в такие ситуации, но пару раз уже просто выходил из таких проектов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, что не нужно связываться с проектом в котором вас игнорируют и не хотят слышать. Лучше уже выбрать тот где нормально относятся, а об этом просто забыть
Pages:
Jump to: