Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 46. (Read 52560 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 265
full member
Activity: 364
Merit: 100
Существует ли где-то-нибудь тема, где можно посмотреть список популярных  и хороших баунти менеджеров? Как их искать вообще? МОжет  где-то обсуждают хоть где хороший, а где не очень? Или может создать такую тему, чтобы люди оставляли отзывы.  Если даже я пройдусь по всем менеджерам и посмотрю кто какие проекты ведет, я ведь не узнаю каких и з них более лояльны и снисходительны )
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да завышенные амбиции баунти менеджеров начинают просто раздражать. Условия меняют на ходу, на вопросы не отвечают. Таблиц активности не ведут чем выше ранг у DEVA тем хуже отношение к баунтистам. ЗАЖРАЛИСЬ!!
Ну в такие баунти лучше изначально не заходить. Опять же проектов хороших хватает, как и менеджеров. Если вижу, что какая-то фигня с таблицей, то изначально стараюсь туда не лезть.
Есть несколько менеджеров, у которых уровень пафоса зашкаливает и постоянные проблемы, их все хорошо знают, и у них лучше не участвовать, но в основном все топовые менеджеры - адекватны, и проблем не возникает.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Да завышенные амбиции баунти менеджеров начинают просто раздражать. Условия меняют на ходу, на вопросы не отвечают. Таблиц активности не ведут чем выше ранг у DEVA тем хуже отношение к баунтистам. ЗАЖРАЛИСЬ!!
Ну в такие баунти лучше изначально не заходить. Опять же проектов хороших хватает, как и менеджеров. Если вижу, что какая-то фигня с таблицей, то изначально стараюсь туда не лезть.
member
Activity: 152
Merit: 10
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Да завышенные амбиции баунти менеджеров начинают просто раздражать. Условия меняют на ходу, на вопросы не отвечают. Таблиц активности не ведут чем выше ранг у DEVA тем хуже отношение к баунтистам. ЗАЖРАЛИСЬ!!

Насчет того что чем выше ранг тем хуже отношение не соглашусь, но вот отдельные баунти менеджеры и правда относятся наплевательски. от того же джамала ответа не дождешься
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Жалко конечно что так иногда происходит. Я тоже с подобным сталкивался и не раз. Но удавалось нормально поговорить и найти компромисс. Но конечно же не со всеми
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Да завышенные амбиции баунти менеджеров начинают просто раздражать. Условия меняют на ходу, на вопросы не отвечают. Таблиц активности не ведут чем выше ранг у DEVA тем хуже отношение к баунтистам. ЗАЖРАЛИСЬ!!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я в таких случаях перестаю делать для компании работу, но отслеживаю ответят ли на мой вопрос.

Исходя из моего опыта если не ответили сразу, то уже и ждать нечего. Я не выполняю работу в таком случае и просто ищу новую кампанию для участия. Обидно конечно что так, но тратить и дальше свое время вообще не хочется. Лучше работать с адекватными кампаниями
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я в таких случаях перестаю делать для компании работу, но отслеживаю ответят ли на мой вопрос.
member
Activity: 308
Merit: 10
Как по мне, так если уже начались какие-то недоразумения, так уже не нужно продолжать сотрудничество, а лучше просто пойти и найти другой проект
Сейчас я так поняла не просто и найти хороший проект,чтобы платили и нормально платили,так что лучше понять где ошибся и исправить ошибку.

Я вообще с некоторыми менеджерами даже не спорю, потому что это бесполезно. Я лучше в новую баунти вступлю и буду там работать. Доказывать некоторым менеджерам что-то бессмысленно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Как по мне, так если уже начались какие-то недоразумения, так уже не нужно продолжать сотрудничество, а лучше просто пойти и найти другой проект
Сейчас я так поняла не просто и найти хороший проект,чтобы платили и нормально платили,так что лучше понять где ошибся и исправить ошибку.
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю тут существует несколько выходов. Если вдруг не реагирует менеджер можно нписать на сайт разработчику, если там адекватные люди конечно. И потом менеджера в черный список. У меня так с джамалой. Достучатся - так и не смог, и доказать тоже
На сайте разработчиков отправят к баунти менеджеру, сами они делать вряд ли что-то будут.
full member
Activity: 364
Merit: 100
а ничего не сделаешь. Нет рычагов воздействия. Вся надежда на порядочность команды. А так, прекращаете писать посты и всё, вот весь "рычаг" возмездия Баунтиста.
Нет, я еще видел твиттят против этой компании, но эффективность таких твитов близка к нулю я думаю, так что надо только на репутацию менеджеров смотреть.
member
Activity: 300
Merit: 10
а ничего не сделаешь. Нет рычагов воздействия. Вся надежда на порядочность команды. А так, прекращаете писать посты и всё, вот весь "рычаг" возмездия Баунтиста.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Писать в телеграмм менеджеру, в ветку баунти, в личку менеджеру. Если ни каких действий от менеджера не последует, то не вижу смысла вообще вести этот проект, потому что наверняка он окажется скамным, не соберет капу и т.д.. У хороших ico достойные менеджеры, у амазиксов таких проблем не бывает.
member
Activity: 350
Merit: 12
Как по мне, так если уже начались какие-то недоразумения, так уже не нужно продолжать сотрудничество, а лучше просто пойти и найти другой проект

Ну это такое можно сделать в начале своего участия в проекте. Но если уже принимал длительное время участие, то сложновато придется. Нужно решать проблемы. Не отступать от своих интересов.
конечно особенно когда у тебя ранг нормальный то тяжело просто взять и выкинуть месяц другой из подписной лишь потому что менеджер морозится, просто нужно поставить галочку себе и не участвовать больше с ним в баунти
НУЖНО дожимать этих менеджеров. Чем больше вы будете их задалбувать, тем больший шанс что вам вернут ваши средства! Поэтому бороться за свое нужно до конца! Принципиально
да не просто нужно взять и забить на все это дело и начать "васхвалять" данного менеджера везде где только можно, создать подробную тему и потом везде во всех его баунти и прочих кидать ссылку на нее, или еще лучше сразу командам разработчиков исо
full member
Activity: 350
Merit: 104
Как по мне, так если уже начались какие-то недоразумения, так уже не нужно продолжать сотрудничество, а лучше просто пойти и найти другой проект

Ну это такое можно сделать в начале своего участия в проекте. Но если уже принимал длительное время участие, то сложновато придется. Нужно решать проблемы. Не отступать от своих интересов.
конечно особенно когда у тебя ранг нормальный то тяжело просто взять и выкинуть месяц другой из подписной лишь потому что менеджер морозится, просто нужно поставить галочку себе и не участвовать больше с ним в баунти
НУЖНО дожимать этих менеджеров. Чем больше вы будете их задалбувать, тем больший шанс что вам вернут ваши средства! Поэтому бороться за свое нужно до конца! Принципиально
member
Activity: 294
Merit: 11
Как по мне, так если уже начались какие-то недоразумения, так уже не нужно продолжать сотрудничество, а лучше просто пойти и найти другой проект

Ну это такое можно сделать в начале своего участия в проекте. Но если уже принимал длительное время участие, то сложновато придется. Нужно решать проблемы. Не отступать от своих интересов.
конечно особенно когда у тебя ранг нормальный то тяжело просто взять и выкинуть месяц другой из подписной лишь потому что менеджер морозится, просто нужно поставить галочку себе и не участвовать больше с ним в баунти
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Как по мне, так если уже начались какие-то недоразумения, так уже не нужно продолжать сотрудничество, а лучше просто пойти и найти другой проект

Ну это такое можно сделать в начале своего участия в проекте. Но если уже принимал длительное время участие, то сложновато придется. Нужно решать проблемы. Не отступать от своих интересов.
Pages:
Jump to: