Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 47. (Read 52560 times)

newbie
Activity: 170
Merit: 0
Как по мне, так если уже начались какие-то недоразумения, так уже не нужно продолжать сотрудничество, а лучше просто пойти и найти другой проект
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Думаю тут существует несколько выходов. Если вдруг не реагирует менеджер можно нписать на сайт разработчику, если там адекватные люди конечно. И потом менеджера в черный список. У меня так с джамалой. Достучатся - так и не смог, и доказать тоже
В баунти обычно участвует много людей, у менеджеров и так много работы, и видимо не все хотят еще дополнительно париться из-за чьих-то ошибок. Их тоже можно понять. Хотя, и менеджеры бывают разные.

Да разные бывают. Некоторые активно идут на встречу, некоторые нет. Я думаю, что нужно пытаться несколько раз до них достучаться, прежде чем сдаваться
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я постоянно делаю ошибки, или не высыпаюсь, или не стыковка с английским или я такая по жизни. Последний раз вместо почты указала MEW, написала менеджеру с просьбой исправить, он вторую неделю в таблице ничего не изменил. Или таких как я много и он не успевает, или он не хочет, чтобы такие тормоза работали в его проекте)

Ну баунти - это такой же вид деятельности, как и все остальное. Кому-то интересно и заходит хорошо. А кто-то мучается и в итоге забрасывает это дело). Как бы просто на первый взгляд все это не казалось, хорошо зарабатывают все равно единицы).
Да, работа прямо скажем нудная и совсем не творческая (кроме копирайтинга и медиа разве что), много нервов уходит, единственный для многих плюс - не требует больших знаний и умений, позволяет работать дома, при этом за такую работу вообщем-то неплохо платят.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Думаю тут существует несколько выходов. Если вдруг не реагирует менеджер можно нписать на сайт разработчику, если там адекватные люди конечно. И потом менеджера в черный список. У меня так с джамалой. Достучатся - так и не смог, и доказать тоже
В баунти обычно участвует много людей, у менеджеров и так много работы, и видимо не все хотят еще дополнительно париться из-за чьих-то ошибок. Их тоже можно понять. Хотя, и менеджеры бывают разные.
менеджеры бывают разные, но большая их  часть адекватны и нацелены на результат, и им игнорить участников баунти не с руки, ведь среди баунтистов много инвесторов, которые вносят свои деньги и не малые.
member
Activity: 322
Merit: 14
Думаю тут существует несколько выходов. Если вдруг не реагирует менеджер можно нписать на сайт разработчику, если там адекватные люди конечно. И потом менеджера в черный список. У меня так с джамалой. Достучатся - так и не смог, и доказать тоже
В баунти обычно участвует много людей, у менеджеров и так много работы, и видимо не все хотят еще дополнительно париться из-за чьих-то ошибок. Их тоже можно понять. Хотя, и менеджеры бывают разные.
member
Activity: 252
Merit: 10
Могу посоветовать только одно. Чтобы не создавать себе проблем. Делать нужно все изначально внимательно потом и не надо будет чтото менять через админов баунти.
Просто когда проходите регистрацию чуток больше внимательности и все.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Думаю тут существует несколько выходов. Если вдруг не реагирует менеджер можно нписать на сайт разработчику, если там адекватные люди конечно. И потом менеджера в черный список. У меня так с джамалой. Достучатся - так и не смог, и доказать тоже
member
Activity: 266
Merit: 12
если допускаешь ошибку, и реакции от менеджера никакой ни в Баунти ветке, ни в телеге, ни в личном диалоге, то конечно бросай это дело! Смысл работать на халяву? Впредь будьте внимательнее. Ну мб прокатит еще раз зарегаться, у меня так в одном Баунти получилось, что я отчеты по форме сдавала и автоматом регалась, как новый участник. После выяснилось, что надо было ток 1 отчет только так сдать, но Баунти менеджер - понимающий человек, просто вычеркнул лишнее, а стеки продолжил начислять, куда надо. Так что все от менеджера зависит...
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я постоянно делаю ошибки, или не высыпаюсь, или не стыковка с английским или я такая по жизни. Последний раз вместо почты указала MEW, написала менеджеру с просьбой исправить, он вторую неделю в таблице ничего не изменил. Или таких как я много и он не успевает, или он не хочет, чтобы такие тормоза работали в его проекте)

Будьте внимательнее. Это в ваших же интересах. Перепроверяйте данные перед отправкой формы. На самом деле, это должно быть у вас как закон, потому что так можно и приват кей вписать от кошелька с токенами на норм сумму. А это равносильно подарку.
member
Activity: 112
Merit: 12
Самое интересное что уже много кабинетов создали а люди наступают на одни и теже грабли.Больше читайте на форуме и ошибок меньше будете делать.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я постоянно делаю ошибки, или не высыпаюсь, или не стыковка с английским или я такая по жизни. Последний раз вместо почты указала MEW, написала менеджеру с просьбой исправить, он вторую неделю в таблице ничего не изменил. Или таких как я много и он не успевает, или он не хочет, чтобы такие тормоза работали в его проекте)

Ну баунти - это такой же вид деятельности, как и все остальное. Кому-то интересно и заходит хорошо. А кто-то мучается и в итоге забрасывает это дело). Как бы просто на первый взгляд все это не казалось, хорошо зарабатывают все равно единицы).
member
Activity: 322
Merit: 23
Я постоянно делаю ошибки, или не высыпаюсь, или не стыковка с английским или я такая по жизни. Последний раз вместо почты указала MEW, написала менеджеру с просьбой исправить, он вторую неделю в таблице ничего не изменил. Или таких как я много и он не успевает, или он не хочет, чтобы такие тормоза работали в его проекте)
member
Activity: 119
Merit: 11
Хорошие менеджеры это лицо компании. Если вы довольно долго пытаетесь связаться с менеджером, но все как об стену горох, то лучше не тратить свое драгоценное время и покидать проект. И не забыть отметить себе в таблице на будущее, чтобы не сунуться в то же самое болото еще раз.
full member
Activity: 364
Merit: 100
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Среди менеджеров сейчас модно плевать на баунтистов. Мы как плебсы, часто становимся заложниками определённых ситуаций, не всегда даже от нас зависящих. Впрочем, тут главное чтобы считал правильно. Выплаты так-то не совсем от манагеров зависят.
да потому что в большинстве ситуаций мы сами и виноваты, что-то не дочитали, не досмотрели, не дописали, что-то провтыкали и таких половина, как минимум, а потом начинается долбежка в личку менеджеру, поставьте себя на его место, когда ему пишут по дохрена человек в день и с одним и тем же)) может иногда ответ менеджера зависит от нагруженности работы , настроения
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
А что делать, если ты зарегистрировался, честно выполнил все условия, репостил, старался, а в конце оказалось, что кошелек эфира указал неверно? Остальным начислили токены, а тебе нет. А менеджеры не реагируют
То есть ваши токены ушли на чужой кошелек?
некоторые недобросовестные менеджеры подменяют кошельки ,у меня такое было на битдайсе ,я ни кому ни чего не доказала ,менеджер мне не отвечал ,поддержка тоже .
перепроверяйте форму заполнения внимательнее, делайте скрины, есть же много  способов доказать свою правоту вдальнешем, ну и конечно многое зависит же от менеджера , кто-то пойдет на уступки и заменит , а кому то все равно
Да здесь все в руках менеджера, у меня в одной компании заменили ссылки неправильные. А если не меняют то лучше искать другую компанию их сейчас сотни
Мда... слава Богу что у меня такого никогда не было ! А то обидно очень , ты стараешься , пишешь , тратишь своё время , а по итогу - ничего не получаешь (((
full member
Activity: 536
Merit: 100
Я обычно бросаю тонкое Баунти если менеджеры морозятся. работа в таком Баунти по любому будет пустая трата времени и в последствии ничего не начислять.Так что лучше поискать что то другое.Благо рынок кипит в настоящее время подобными проектами.
copper member
Activity: 308
Merit: 0
Мне обычно помогает в таких случаях в PM, в группу в Telegram, один раз пришлось писать на мыло в техподдержку проекта. Сейчас есть в паре проектов подобные затыки, пытаюсь решить, обидно уходить, вроде перспективные на мой взгляд. Ну а если в самом начале участия подобное, то сразу в игнор. Компаний много)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Часто попадаю на баунти таких менеджеров, которые морозятся и не отвечают, сразу пропадает желание участвовать в таких проектах. Понимаю, что нас много и каждому уделить внимание сложно, но это его работа, следить за процессом и решать проблемы с баунтистами.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если тебя морозят, то просто забей на это баунти. Смело ищи новые проекты и забудь про этот, как про сон, который тебе сегодня приснился)

Если всегда вот так просто всем спускать с рук такое хамство то это никогда не прекратится, нужно всегда всеми способами требовать то что вам положено
Pages:
Jump to: